Повзрослевшие 2 сезон

повзрослвшие-2-сезон

Старшая дочь четы Джонсонов, Зойи, была популярна в родной школе. О дружбе с эффектной мулаткой мечтал каждый. Когда настало время покидать школу и отчий дом, девушка была уверена, что в колледже она останется такой же знаменитой, но ожидания не оправдались.

Когда выйдет сериал “Повзрослевшие 2 сезон”

Премьера сериала “Повзрослевшие 2 сезон” назначена на 2 января 2019 года. Новый сезон будет состоять из 20 серий.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Повзрослевшие 3 сезон“.

Сюжет

Когда Зойи попадает в колледж, то сразу понимает, что от былой популярности не осталось и следа. Трудная университетская жизнь приносит много бед, которые еще больше омрачены страданиями девушки по былым временам.

grownish-season-2Предательство друзей, придирки и насмешки со стороны сокурсников – это еще не полный список разочарований, с которыми столкнется героиня. Именно колледж заставит понять, что единственные люди, которые будут любить тебя всегда и несмотря ни на что – это родители. Выстоит ли Зойи все испытания, которые приготовила судьба? Поймет ли, что жизнь не вертится вокруг неё?

Первый сезон зрители оценили ещё в январе 2018 года. Он состоял из 13 серий, средняя продолжительность каждой из которых составила 20 минут. После сбора статистики о рентабельности сериала, руководство решило продолжить картину. Первый сезон обозначен цифрой в миллион просмотров, поэтому съёмочная группа приступила к продолжению.

Читайте также:  Чужая стая 2 сезон

Актёры и их роли

  • Зойи Джонсон – Яра Шахиди. Сравнительно молодая актриса, рожденная в феврале 2000 года. Зарекомендовала себя как талантливую и работоспособную девушку, благодаря чему имеет за спиной большой список сериалов. На данное время задействована в следующих картинах: «Фостеры», «Черная комедия», «Майлз с другой планеты», «Охотники на троллей».
  • Чарли Телфи – Деон Коул. В 2017 и 2018 году был номинирован на Премию Гильдии киноактеров. В 2016 году проводил личностные семинары, не увенчавшиеся успехом. В 2017 году снялся в роли Стивена, в киноленте «Женский мозг».
  • Аарон Джексон – Тревор Джексон. Звезда инстаграмма, музыкант, актёр. Замечен режиссёрами в сериале «Преступление по американски», сыграв Кевина Лакруа. По последним данным, не ведёт съёмок в других сериалах, все свои силы отдавая на «Повзрослевшие 2 сезон».
  • Наоми Сигал – Эмили Арлук. Несмотря на обширный список ролей, ни разу не номинировалась и не обладает кинонаградами. В настоящий момент играет Дану в сериале «В лучшем мире». Посмотрим, принесёт ли ей известность данная картина.
  • Ана Торрес – Франсия Райса. Ведущая популярного радио «Dash». Известность получила после роли Лети в кинокартине «Добейся успеха 3». Актёрскую карьеру начала в 2004 году, после съёмок в клипах. Затем смогла зарекомендовать себя как талантливая актриса.
Читайте также:  Ты 4 сезон

Интересные факты

  1. Сериал создан по заказу телеканала «Freeform».
  2. В создании картины участвовал целый список студий: ABC Signature Studios, Principato – Young Entertaiment, Khalabo Inc. Society, Sinema Gypsy Productions.
  3. Создателем киноленты является Кинья Беррис, известная по своей работе над сериалом «Черноватый».
  4. Планируется создание не менее четырёх сезонов, но судьба каждого следующего, будет зависеть от рейтингов и рентабельности предыдущего.

Повзрослевшие 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12 января 2019 года
2x02Серия 29 января 2019 года
2x03Серия 316 января 2019 года
2x04Серия 423 января 2019 года
2x05Серия 530 января 2019 года
2x06Серия 66 февраля 2019 года
2x07Серия 713 февраля 2019 года
2x08Серия 820 февраля 2019 года
2x09Серия 927 февраля 2019 года
2x10Серия 106 марта 2019 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.