Повзрослевшие 3 сезон

повзрослевшие-3-сезон

Зоуи Джонсон уже давно вырвалась из-под родительского крыла и наконец открыла для себя дорогу к счастью. Вот только пути к заветным целям омрачены проблемами “реальных” взрослых. Как девушке построить свой путь наверх? Как доказать собственную значимость себе и окружающим? Скоро Зоуи порадует фанатов новыми приключениями!

Когда выйдет сериал “Повзрослевшие 3 сезон”?

Комедийный сериал “Повзрослевшие” вновь появится в телеэфире 16 января 2020 года.

Яра Шахиди и не подозревала какой успех ждет картину, а сейчас нежится под лучами славы и старается не забывать о друзьях из реальной жизни.

Картина является спин-оффом сериала “Черноватый” и частичным продолжением историй о приключениях младших Джонсонов.

Сюжет

Зоуи – старшая дочь Андре и Рейнбоу. Любящие родители с тяжелым сердцем отправили родное чадо учиться в колледж, но настало время отпускать птенчика из гнезда. Сама Зоуи была вдохновлена идеей освоиться на новом месте. Девушку так и манила неизвестность, желание показать собственные таланты. Вот только вход во взрослую жизнь преподнес ей удивительные сюрпризы. Притом крайне неприятные.

Вместо демонстрирования своих возможностей, Зоуи сталкивается с непониманием сверстников и душащей заботой собственного отца. Андре проклинает тот день, когда доченька покинула дом и отправилась на учебу. Он всеми силами старается показать ей свою любовь, а также засыпает Зоуи советами и пожеланиями.

повзрослевшие-3
Кадр из сериала

До выезда из родного дома девушка была уверена, что способна справиться со всеми тяготами взрослой жизни. Но на деле всё пошло не так – приходится приспосабливаться к нынешнему быту, мириться с недостатками других людей и даже узнавать саму себя с новой стороны. Первая любовь, сплетни, скандалы, проблемы со сдачей контрольных, экзаменов – все это поджидает Зоуи на пути к намеченной цели.

Читайте также:  Мисс Скарлет и Герцог 2 сезон

Переняв лучшие качества своего отца, студентка старается не упускать возможности повеселиться, получить новые знания и быть лучшей во всем. Как бы трудно ей не приходилось – Зоуи умеет проигрывать, хотя не всегда может скрыть свои эмоции.

К началу 3 сезона у девушки сформируется четкое понимание того, чего от нее требуют окружающие. Но захочет ли она следовать этим требованиям? Может быть и здесь свое место сыграет бурная кровь родителей, которые всегда жили так, как хотели и не слушали то, что им навязывало общество? Зоуи испытает новые трудности в любви и поймет как тяжело порой приходится терять друзей.

Актеры и их роли

  • Андре Джонсон – любящий отец, с грустью вспоминает времена, когда Зоуи жила вместе с ним, панически боится, что с любимым чадом могут произойти неприятности, слишком сильно обеспокоен ее судьбой, что порой доставляет девушке немалый дискомфорт – Энтони Андерсон.
  • Рейнбоу – мать Зоуи, на ее плечах остались еще 3 детей, терпеливо относится к выходкам мужа, по-матерински беспокоится за старшую дочь, но в отличие от отца умеет держать себя в руках, готова всегда прийти на помощь – Трэйси Эллис Росс.
  • Зоуи – студентка, уехавшая от родителей на обучение в колледж, добрая, любит модно одеваться, хорошо учится, испытывает проблемы в адаптации, но с каждым сезоном все успешнее с ними справляется – Яра Шахиди.

Интересные факты

  1. Закрытию сериала “Черноватый” поспособствовали многочисленные обвинения главного героя ситкома в сексуальных домогательствах. Сам Андерсон отвергал факты, но это не изменило положения дел. В итоге шоураннерам пришлось закрыть прибыльный проект, переключить внимание на спин-офф “Повзрослевшие” и оставить Андерсону лишь второстепенную роль.
  2. Первый сезон сериала “Повзрослевшие” состоял из 13 серий, затем был заказан 2 сезон с 20 эпизодами. 3 сезон будет состоять из 20 серий продолжительностью 22 минуты. Уже сейчас можно не сомневаться, что зрители увидят и 4 сезон картины, но официального подтверждения еще не поступало.
  3. Интернет-ресурсы, которые собирают оценки зрителей и критиков, поставили сериалу самые высокие оценки. У каждого сезона 90% ожидаемости, что является превосходным результатом. Отчасти популярность картины возросла после сообщения создателей о снятии Андерсона с главной роли.
  4. Благодаря успеху сериала “Черноватый”, гонорар Яры Шахиди за участие в спин-оффе превысил прошлую прибыль практически в 2 раза. По словам актрисы, она проводит на съемочной площадке столько же времени, сколько проводила на съемках ситкома “Черноватого”, но теперь ей приходится находиться в кадре практически постоянно.
  5. Перед выходом 3 сезона создатели обмолвились, что в эфире появятся несколько серий, которые вновь объединят семью Джонсонов и расскажут об их приключениях. Пока неизвестно, как это можно устроить, ведь некоторые актеры из сериала “Черноватый” наотрез отказываются принимать участие в продолжении.

Повзрослевшие 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 116 января 2020 года
3x02Серия 223 января 2020 года
3x03Серия 330 января 2020 года
3x04Серия 46 февраля 2020 года
3x05Серия 513 февраля 2020 года
3x06Серия 620 февраля 2020 года
3x07Серия 727 февраля 2020 года
3x08Серия 85 марта 2020 года
3x09Серия 912 марта 2020 года
3x10Серия 1019 марта 2020 года

Классический спин-офф Повзрослевшие

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.