Подсудимый 2 сезон

подсудимый-2-сезон

Мир полнится историями о неподкупных блюстителях закона – это про Андрея Климова. Работая в следственном комитете, он смог разоблачить далеко не одну шайку опасных преступников. Но, как известно, у таких людей обычно еще больше врагов, чем у тех, кто играет на 2 лагеря. Бандиты готовы биться за голову опасного следователя, поэтому со временем Андрей наживает себе множество врагов…

Когда выйдет сериал “Подсудимый 2 сезон”?

Продолжение детективного боевика “Подсудимый” не анонсировано.

Любители российских боевиков по достоинству оцениди работу Максима Бриуса, который стал режиссером-постановщиком картины. Тайные заговоры, опасные связи и многое другое ждет зрителей при просмотре многосерийной ленты.

Сюжет

Андрей Климов очень серьезно подходит к своей работе. Он не делит мир на серые тона, предпочитая отдавать дань только белому. Андрей с легкостью отказывается от участия в выгодных коммерческих предложениях, которые ему предоставляют частные компании. Ведь он не готов идти по карьерной лестнице, поскольку ради этого ему придется идти по головам.

Подкупить Климова – пустой номер, поэтому влиятельные люди стараются просто не попадаться у него на пути. Своей главной целью Андрей считает разоблачение любого вида преступности, невзирая на ее социальный статус и финансовое положение. За это его уважают большинство коллег, но другая половина уверена, что Андрей – сумасшедший и не понимает какая опасность ему грозит.

Дома у Андрея всё в порядке – его всегда ждёт любимая супруга. В семье подрастает дочь, которую Климов очень любит и не стесняется скрывать для нее своих чувств. Так было лишь до некоторых пор. Однажды Андрей уснул в родном доме, а проснулся уже в тюремной камере. И тут он решил узнать почему оказался здесь.

Читайте также:  Счастливчик Хэнк 2 сезон
подсудимый-2
Кадр из сериала

Климов обвинялся в убийстве своей супруги и дочери. Потеряв голову от горя, Андрей пытается вспомнить последние события, но память его как-будто сыграла злую шутку. Климову было трудно вспомнить даже события последних месяцев. Последнее, что он помнил – это детали, которые сопутствовали его очередному расследованию. Андрей должен был раскрыть крупное дело.

Ранее мужчине поручили разгадать тайну смерти президента крупного холдинга. Тогда Климов подозревал в совершении убийства брата-близнеца умершего президента. Сможет ли эта информация помочь раскрыть причину смерти своих близких? Кто так жестоко расправился с его семьей? И захочет ли Климов пойти против закона, которому слепо подчинялся на протяжении долгих лет?

Актеры и их роли

  • Андрей Климов – главный герой, никогда не стеснялся раскрывать убийства, жил в мире и согласии с женой и дочерью, но в итоге оказался в тюремной камере за их убийство, он быстро понимает, что этого не делал, старается найти виновных, вот только тюремное заключение мешает ему это сделать –Дмитрий Паламарчук.
  • Дмитрий и Алексей – братья-близнецы с крупным финансовым состоянием, замешаны во множестве сомнительных аферах, в итоге один из них погибает таинственным образом, а второй становится главным подозреваемым – Петр Рыков.
Читайте также:  Эпидемия 3 сезон

Интересные факты

  1. Зрители жаждали увидеть премьеру ещё за полгода до того, как узнали о предстоящей картине. Об этом заранее позаботились Инесса Юрченко, Сергей Щеглов, которые выступили продюсерами проекта. Они запустили мощную рекламу, которая сразу же привлекла вовлеченную аудиторию – это помогло быстрее раскрутить сериал и загодя обеспечить ему хорошие рейтинги.
  2. Дмитрий Паламарчук не сразу согласился сыграть в картине. Будучи семейным человеком и актёром по призванию, Паламарчук пропускает через себя все чувства, сопутствующие его герою. По мнению актера, лишиться своей семьи – это самое худшее испытание, которое может стоять перед человеком. Лишь спустя месяц Дмитрий решил согласиться на участие в проекте и сделал это с большим трудом.
  3. Сюжет был написан известным сценаристом Игорем Бедных. Ранее он работал над проектами “Реализация”, “Канцелярская крыса”, “Высокие ставки: Реванш”, “Морские дьяволы: Северные рубежи”, “Выжить любой ценой”, “Такая работа”, “Восхождение на Олимп”, “Невский“, “Литейный” и другими популярными картинами российского производства.
  4. Сериал “Подсудимый” является российской адаптацией одноименного корейского детектива, который на оригинальном языке пишется, как “Pigoin”. В Корее лента вызвала шквал зрительских симпатий и до сих пор находится на пике популярности. Учитывая нестандартный сюжет и некоторые трудности в отношении мести героя, трудно предугадать куда на этот раз заведет судьба главного героя.
  5. Некоторые съёмки проходили в обычных квартирах. Например, сцена из тюремной камеры снималась в гостиной одной из квартир – оставалось лишь приделать решётку, создать несколько декораций и затемнить помещение. В итоге обычный зал превращался в камеру для содержания заключенных.
Читайте также:  Чужестранка 4 сезон

Подсудимый 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирован
2x02Серия 2не анонсирован
2x03Серия 3не анонсирован
2x04Серия 4не анонсирован
2x05Серия 5не анонсирован
2x06Серия 6не анонсирован
2x07Серия 7не анонсирован
2x08Серия 8не анонсирован
2x09Серия 9не анонсирован
2x10Серия 10не анонсирован

ТОП 5 Русских сериалов про криминал

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.