Хороший доктор 2 сезон

Хороший доктор 2 сезон

Режиссер Дэвид Шор официально обьявил в своем Твиттер аккаунте о начале съемок 2 сезона сериала “Хороший доктор”, дата выхода 1 серии – 24 сентября 2018 года.

В 2017 году на телекамере ABC вышла адаптация популярного корейского сериала “The Good Doctor”, главную роль в новом драматическом шоу исполнил широко известный поклонникам зарубежных шоу актер Фредди Хаймор, ранее его лучшими работами стали “Мотель Бейтсов”, и полнометражные “Август Раш”, “Чарли и шоколадная фабрика”.

Несмотря на то, что критики холодно отнеслись к премьере, и проект получил все 50% положительных рецензий, зрители полюбили сериал и ждут продолжения.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Хороший доктор 3 сезон“.

Хороший доктор 2 сезон 1 серия

После роли Нормана Бейтса, убийцы – психопата с генетическими отклонениями, не так то и легко переключиться на восприятие нового образа Фредди Хеймора, готового помочь всем людям любыми для него доступными средствами, доктора.

Человеколюбие основа этой профессии. Так или иначе, новая роль Хеймора будет такой же неординарной и запоминающейся как и в сериале “Мотель Бейтса”, это можно сказать уже по первым сериям фильма.

Высокие рейтинги сериала позволили руководству ABC вложить больше средств в разработку, и выпустить полноценный сезон из 18 серий.

Что покажут в новом сезоне?

Спасать человеческие жизни не легко, для этого нужно призвание, нужно родиться гениальным доктором. В новом сезоне хирург Шон Мерфи продолжит совершать невероятные и шокирующие с хорошей точки операции, он буквально будет вытаскивать людей с того света.

У парня просто феноменальная память, он способен с помощью подсознания прочесть и узнать все сбои и нарушения, которые происходят в Вашем организме.

Шону не нужна пахвала и всеобщее признание, он хороший человек, из бедной семьи. Еще в детстве его отец пьянствовал и избивал свою жену. Из-за чего у хорошего доктора в раннем возрасте диагностировали такое страшное заболевание как аутизм, однако это помогло статьи ему гением в области медицины.

Небольшое лирическое отступление для тех, кто не курсе что это за болезнь предлагаем посмотреть шикарнейший фильм “Расплата” с Беном Аффлеком.

Хороший доктор 2 сезон дата выхода

Сейчас Мерфи проживает в городе Сан-Хосе, продолжает спасать жизни в одной из самых престижных клиник Сан-Боневентура, парню приходится не сладко из-за скептического отношения коллег, однако он еще покажет себя в новых сериях.

Отзыв

Старый добрый жанр медицинской драмы оказался беспроигрышным вариантом. Насыщенный сценарий, бесконечная вариативность. От игры актера в роли главного героя я, если честно, просто теряю челюсть – очень круто! Отличный старт, от души желаю проекту долгой судьбы.

Хороший доктор 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 124 сентября 2018 года
2x02Серия 21 октября 2018
2x03Серия 38 октября 2018
2x04Серия 415 октября 2018
2x05Серия 522 октября 2018
2x06Серия 629 октября 2018
2x07Серия 75 ноября 2018 года
2x08Серия 812 ноября 2018 года
2x09Серия 919 ноября 2018 года
2x10Серия 1026 ноября 2018 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.