Подлый Пит 4 сезон

подлый-пит-4-сезон

Мариус считал, что нашел способ избежать наказания, но на самом деле подставился еще больше. Заключенный под стражу, он решил представиться перед остальным миром именем своего сокамерника Пита и теперь со всех сторон хлебает неприятности – и со стороны недругов Пита, и со стороны собственных врагов, которые очень ждали его возвращения из тюрьмы.

Когда выйдет сериал “Подлый Пит 4 сезон”?

Продолжение сериала “Подлый Пит” ждать не стоит, ведь в июне 2019 года, сразу после выхода 3-го сезона, руководство телеканала Amazon объявило о закрытии проекта.

Сюжет

Попав в тюрьму за мелкое воровство, Мариус спокойно отбывает свой срок. Но к несчастью, его коллегой по камере становится болтливый сосед, который постоянно рассказывает про свою семью, не видевшую его уже много лет. Мариус только и ждет случая, чтобы улизнуть от разговора, и вот ему предоставляется такой случай. За несколько дней до окончания срока заключения, Мариус решает позвонить брату и рассказать о своем выходе.

Оказывается, главный герой влип, притом по полной. Задолжав богачу Винсу до неприличия кошмарную сумму, Эдди боится, что Мариусу по приезду придется расплачиваться собственной головой. Понимая, что тюрьма в настоящее время является его спасением, он решает придумать план, способный позволить Мариусу выйти сухим из воды. На ум сразу приходят родственники Пита, которые не видели его десятки лет.

Выйдя из тюрьмы, Мариус отправляется к его родственникам и заявляет, что он… Пит! Радостные восклицания не заставили себя долго ждать и Мариус вздохнул с облегчением – никто из новоиспеченной родни даже не задался вопросом – может ли этот парень с улицы быть не Питом, а кем-то другим?

Читайте также:  Американская история ужасов 10 сезон
подлый-пит-4
Кадр из сериала

По ходу разворота сюжета, Мариус понимает насколько привязан к новым родственникам, но проблемы сыпятся на его голову одна за другой. Сначала Винс, готовый расчленить тело Эдди, если Мариус не отдаст деньги в короткие сроки, затем безумная Лиззи, которая не боится даже собственной смерти. Кажется у этой дамы полностью отсутствует инстинкт самосохранения, может поэтому ей так везет?

Но и Мариус не настолько прост, как зритель мог подумать в самом начале. Пусть с трудом, но он убирает со своего пути врагов, тем самым обеспечивая безопасность себе и новым родственникам.

Актеры и их роли

  • Мариус Ясипович – мелкий ворюга, промышляющий мошенничеством, в начале сериала любил наживаться на чужих деньгах; с легкостью проворачивает аферы, поскольку его умственные способности очень развиты; Мариус способен использовать собственную фантазию, как мощнейшее оружие против врагов – Джованни Рибизи.
  • Даг Деккер – политик, обладает способностью манипулировать и вводить людей в заблуждение –Джефф Росс.
  • Стефано Килбейн – богач с непомерным эго, владеет собственной фирмой, обожает выставки, музеи, антиквариат, картины, написанные великими художниками и прочие вещи; не способен прощать врагов, всегда находит и неприятеля и способ от него избавиться – Патрик Джей Адамс.
  • Лиззи – профессиональная аферистка, обладает непоколебимым характером, что отчасти оправдывает ее отсутствие воли к самой жизни; Лиззи не боится смерти, она воспринимает ее как обыденность, даже собственные увечья ее не пугают, Лиззи готова окунуться с головой в любую, даже самую смертельную авантюру – Эфрат Дор.
Читайте также:  Преступление 3 сезон

Интересные факты

  1. Изначально картину планировалось выпустить на канале CBS, но алчность создателей позволила каналу Amazon перекупить пилот за более высокую цену. Не все участники проекта были довольны таким решением, поэтому меньшая часть людей покинула картину еще до того, как Amazon Studios полностью выкупила на нее права. На смену им пришли работники нового канала, поэтому проблемы в рабочих руках перед создателями в принципе не существовало.
  2. Одним из создателей сериала является Брайан Крэнстон, который также снялся в сериале, исполнив роль Винса. Перед выходом пилотного эпизода Брайан Крэнстон решил сняться в мини-ролике, где показал себя в роли отрицательного персонажа. Это вызвало интерес к картине и страсти по поводу изменения места трансляции поутихли, оставив место интриге.

Подлый Пит 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1проект закрыт
4x02Серия 2проект закрыт
4x03Серия 3проект закрыт
4x04Серия 4проект закрыт
4x05Серия 5проект закрыт
4x06Серия 6проект закрыт
4x07Серия 7проект закрыт
4x08Серия 8проект закрыт
4x09Серия 9проект закрыт
4x10Серия 10проект закрыт

ТОП 8 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ 21 ВЕКА

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.