Плащ и кинжал 3 сезон

плащ-и-кинжал-3-сезон

События разворачиваются вокруг 2-х подростков, которые стали случайными обладателями суперспособностей. Теперь Тэнди Боуэн способна метать световые кинжалы, а у Тайрона Джонсона есть сила телепортироваться. Вместе они объединяются против врага, который оказывается слишком сильным. Но Тэнди и Тайрон обязаны его уничтожить во что бы то ни стало.

Когда выйдет сериал “Плащ и кинжал 3 сезон”?

 Продолжение захватывающего фантастического сериала “Плащ и кинжал” не состоится. Об этом официально сообщило руководство проекта 24 октября 2019 года.

За основу сериала был взят сюжет одноименного комикса, выпущенного компанией MARVEL. При разработке сериала канал Freeform одобрял все изменения в сюжете, поэтому между комиксом и телеверсией существуют разительные отличия.

Сюжет

Судьба Тэнди печальна. Будучи маленькой девочкой, отец забирает ее с уроков по балету. Находясь на платформе возле буровой установки, девочка вместе с папой становятся жертвами взрыва и падают в океан. С трудом Тэнди удается спастись, но вот отец оказывается похоронен в океане. Это оставляет неизгладимый отпечаток на судьбе повзрослевшей девушки.

Во время, когда Тэнди с отцом попала под воду, Тайрон вместе с братом Билли хотел похитить автомобильное радио. Их поймал полицейский по фамилии Коннорс, который успел подстрелить Билли. Падая, Билли угодил в океан, а Тайрон решил прыгнуть, чтобы вытащить его. В итоге через несколько лет будет известно, что Тэнди и Тайрон оказались в воде в одно и то же время.

Тогда же ребята получили немыслимый заряд облучения от буровой установки. В результате оба получили способности, которые обострились у них спустя годы. Через 8 лет Тенди и Тайрон случайно встречаются и понимают, что были вместе в момент взрыва буровой установки. Эта встреча оказывается переломным моментом в жизни каждого из них.

Читайте также:  Пацаны 2 сезон
плащ-и-кинжал-3
Кадр из сериала

Поскольку Тенди занимается обворовыванием богатого населения, на нее нападает Рик – один из обворованных ею людей. Девушка случайно ударяет его световым кинжалом и узнаёт о своих способностях. Тайрон смог переместиться после того, как вновь встретил Коннора, ставшего детективом. Вместе Тайрон и Тенди могут бороться со злом и совсем скоро они понимают, что им нужно объединиться.

Со временем отношения между ними переходят в более глубокие, что осложняет их дальнейшую совместную деятельность. Но делать нечего – приходится сражаться со злом, даже несмотря на неистовый страх за жизнь друг друга. Одним из врагов для них становится Бриджит О’Райли. Люди знают ее, как детектива. Но ребята уверены, что она и есть Хаос, убивающая людей ядовитым газом.

Актеры и их роли

  • Тэнди Боуэн – девушка из обеспеченной семьи, после взрыва платформы потеряла отца и приобрела сверхсилы, способна метать световые кинжалы, дружит с Тайроном, обворовывает богатых, не хочет общаться с матерью, которая вышла замуж за адвоката – Оливия Холт.
  • Тайрон Джонсон – паренек из гетто, мечтает стать более успешным и финансово независимым, влюблен в Тэнди, всегда находится рядом с ней, на его глазах был застрелен брат, способен телепортироваться и перемещать других людей в пространстве – Обри Джозеф.
  • Меллиса Боуэн – мать Тэнди, пытается наладить отношения с дочерью, после смерти мужа и отца Тэнди повторно вышла замуж, является богатой женщиной лишь потому, что ей досталось наследство после смерти первого супруга – Андреа Рот.
  •  Адина Джонсон – мать Тайрона, пытается найти средства для обучения сына, не терпит отговорок, серьезная, импульсивная, добрая женщина, горой стоит за свое чадо – Глория Рубен.
Читайте также:  Человек, который упал на Землю 2 сезон

Интересные факты

  1. Стэн Ли стал исполнительным продюсером пилотного эпизода. К несчастью для фанатов MARVEL, мужчина скончался незадолго до выхода 1 сезона сериала “Плащ и кинжал”. Напомним, Стэн Ли – это создатель большинства популярных персонажей студии MARVEL, бывший председатель совета директоров и создатель Мстителей.
  2. После выхода полнометражного фильма “Капитан Марвел”, зрители обвинили сериал в том, что Оливия Холт похожа на другого персонажа – второго капитана Марвел. Сходство между девушками на самом деле есть. Но следует помнить, что это 2 абсолютно разных персонажа, практически ничем не связанные между собой.
  3. Обри Джозеф согласился на роль Тайрона еще до того, как прочитал сценарий. Ничего удивительного, Обри с детства обожал читать комиксы, а историю о Плаще и Кинжале американские читатели с удовольствием перечитывают уже несколько десятков лет. Стать героем любимого комикса – это мечта, которая удалась на славу – проект получился на редкость удачным.
  4. Андреа Рот является единственной приглашенной звездой в сериале “Плащ и кинжал”. Женщину позвали из-за большого схожести главной героини с матерью, роль которой исполнила Андреа. В сериале все продумано до мелочей – даже дети и родители похожи между собой, что создает впечатление реального родства.
Читайте также:  Престиж 2 сезон

Плащ и кинжал 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1апрель 2020 года
3x02Серия 2апрель 2020 года
3x03Серия 3апрель 2020 года
3x04Серия 4апрель 2020 года
3x05Серия 5апрель 2020 года
3x06Серия 6апрель 2020 года
3x07Серия 7апрель 2020 года
3x08Серия 8апрель 2020 года
3x09Серия 9апрель 2020 года
3x10Серия 10апрель 2020 года

10 ОФИГЕННЫХ СЕРИАЛОВ ПРО ПОДРОСТКОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.