Пьяная история 7 сезон

пьяная-история-7-сезон

Пьяному человеку – море по колено. Эта истина стара, как мир. Но в подвыпившем состоянии человек способен выдумать настолько удивительную историю, что можно лишь гадать: какая ее часть вымысел, а какая – правда. Каждый рассказ – это отдельное историческое событие, которое охватывает определенный временной промежуток. А рассказчик – это подвыпивший человек, который меняется в каждой следующей серии.

Уже 6 лет сериал успешно держится в ТОПе картин, которые пользуются повышенным спросом у зрительской аудитории. Отличный показатель!

Когда выйдет сериал “Пьяная история 7 сезон”?

Показ продолжения увлекательной картины “Пьяная история” был запланирован на середину 2020 года, и это было официально подтвержденной информацией. Однако из-за пандемии коронавируса проект был закрыт несмотря на то, что режиссер отснял несколько эпизодов.

Сюжет

Практически каждая серия начинается с того, что компания или пара подвыпивших людей начинает высказывать свою версию событий, происходящих в обществе за сотни лет до их рождения.

Эпицентром повествования может стать политический, художественный или любой другой деятель, который внес свою лепту в мироздание и смог остаться в памяти людей. К примеру, главным героем вымышленного рассказа может стать борец за права крестьян, бравый убийца, литературный критик или политический деятель.

Читайте также:  Цербер 2 сезон

На протяжении 6 сезонов рассказчики просвещали своих пьяных друзей о приключениях, которые встречались на пути 26-го по счету президента США Теодора Рузвельта, известного критика и талантливого писателя Марка Твена, борца за права человеческих меньшинств, в частности темнокожих, и других знаменитых личностей. Даже сам Авраам Линкольн уже становился звездой “пьяного” рассказа и вполне пришелся по вкусу современной публике.

пьяная-история-7
Кадр из сериала

Рассказчик берет за основу реально происходящие истории, вот только его рассказ получается более художественным и отличается от того, что было на самом деле. Порой середина истории прерывается и повествование продолжает товарищ пьяного рассказчика, формируя историю под свое видение происходящего.

Персонажи редко повторяются, что позволяет смотреть каждую серию отдельно от предыдущей – нет четкого сюжета – есть только увлекательная история, которая заставит зрителя по-новому увидеть великие исторические события.

Персонажи говорят тем же голосом, что и рассказчики – это придает сериалу комичность и помогает кинолюбителям понять, что поведанная история – это не более, чем вымысел пьяного человека.

Актеры сериала

Поскольку практически каждая серия наполнена новыми героями, расскажем о тех, кто запомнился зрителям больше остальных:

  • У Криса Парнела, Тарана Килама, Тони Хейла, Алии Шоукэт, Бизи Филлипа были роли известных людей, которые не раз упоминались в истории.
  • Играют самих себя: Рич Фулчер, Джен Киркман, Марк Гаглиарди, Пейдж Брюстеф, Алан Маклауд и Дерек Уотерс, притом последнего можно увидеть практически в каждой серии.
  • Исполняют различные роли сразу в нескольких сериях “Пьяной истории”: Аиша Дэвис, Морт Бёрк, Майкл Дэниел Кессади, Крейг Каковски, Майкл Колман, Мария Блазучи.

Интересные факты

  1. В 2014 году сериал “Пьяная история” удостоился победы от Американского общества кинематографистов. Спустя год Кристина Мондини получила награду на ежегодной церемонии вручения премий Эмми. С тех пор сериал каждый год становится номинантом Эмми, но еще ни разу не одерживал уверенную победу над соперниками, отдавая свою награду другим проектам.
  2. Сериал имеет множество международных версий. Так, в Британии версия картины появилась в 2015 году. Спустя год, венгры запустили свою версию сериала. Позже такому примеру последовали латиноамериканцы и австралийцы. Даже в Аргентине есть своя версия “Пьяной истории”, которая не раз продлевалась на следующий сезон.
  3. Независимые газеты неоднократно подтверждали, что исторические события, которые до мельчайших подробностей описаны в сериале, имеют фактические доказательства, сохранившиеся до наших времен. Это и не мудрено – вместе с создателями неустанно работают 2 американских историка, которые специализируются на подобной информации и помогают режиссеру исправлять неточности.
  4. 22 января 2008 года зрители впервые увидели серию “Пьяной истории”. Тогда создатель картины Дерек Уотерс не поверил своим глазам – за первую неделю выхода сериала картину посмотрели более 20 миллионов человек по всему миру, а в других странах уже спустя сутки появились переводы серии. Это дало толчок на расширение производства. И тогда работа над картиной пошла полным ходом.
  5. В одном из интервью Уотерс признался, что периодически актеры напиваются перед тем, как начать съемки. Порой сам Дерек садится с ними за один стол и выпивает. Идея снять подобную картину родилась у него после попойки со своим старинным другом, который рассказывал ему свою версию гибели известного американского мотогонщика.

Пьяная история 7 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
7x01Серия 1закрыт
7x02Серия 2закрыт
7x03Серия 3закрыт
7x04Серия 4закрыт
7x05Серия 5закрыт
7x06Серия 6закрыт
7x07Серия 7закрыт
7x08Серия 8закрыт
7x9Серия 9закрыт
7x10Серия 10закрыт

Пьяный пересказ – Титаник

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.