Паромщица 3 сезон

паромщица-3-сезон

Семья Титовых отправляется из Москвы в родной Излучинск. Надя готовится к работе биолога в местном заповеднике, её супруг Лев планирует использовать свои умения в местной мэрии, а пятилетний сын Костя просто рад переезду к дедушке. Но всё выходит не по плану, когда Надю обвиняют в убийстве местного паромщика Харитоныча. Женщину приговаривают к 9-ти годам лишения свободы и мечта стать биологом испаряется…

Когда выйдет сериал «Паромщица 3 сезон»?

Продолжение детективной драмы «Паромщица» до сих пор окутано тайной, поскольку никаких официальных заявлений не поступало. Мы обновим информацию как только что-то станет известно.

Сюжет

По дороге в Излучинск Титовы находят на дороге раненую лису. Чтобы поскорее доставить животное к ветеринару, Лев высаживает жену возле парома. Надя пытается договориться с паромщиком Харитонычем, чтобы тот помог ей добраться до другого берега. Но скверный дед отказывает, ссылаясь на конец рабочего дня. Наконец, пригрозив звонком своему отцу, Надя добирается до противоположного берега.

Вредный Харитоныч сразу же отплывает обратно. Надя отдаёт лису в заботливые руки и остаётся вне досягаемости от семьи. Руку помощи в этот раз протягивает её одноклассник Егор, который работает лесничим и как раз собрался отплывать на своём катере до другого берега. Парень не скрывает своих чувств, хоть и знает о наличии у Нади и супруга, и сына. Зато девушка не понимает прозрачности намёков до тех пор, пока ей об этом не говорит её отец.

Читайте также:  Озорные анимашки 3 сезон

Когда Егор учился в школе, он глаз не сводил с Нади, но та никогда этого не замечала. Сейчас она только посмеялась над доводами отца. Однако спустя несколько дней в заповеднике Егор решился поцеловать Надю. Ошарашенная такой настойчивостью, она угрожает полицией. Вскоре её подруга устраивает девичник, на котором уже выпившей Наде звонят из больницы и сообщают, что её отец мёртв. Бросив все дела, Надя мчится туда.

паромщица-3
Кадр из сериала

По дороге у неё выходит конфликт с паромщиком, который вновь осыпает Надю ушатом грязи. Харитоныч убеждён, что заповедник нужно закрыть, а местным людям дать возможность охотиться сколько душа пожелает. Ему претит сама мысль о том, что здесь можно создать свободную от браконьеров и охотников территорию. Надя слишком пьяна, чтобы спорить, и вскоре её сознание отключается. Когда она приходит в себя, Надя видит рядом с собой тело убитого из ружья Харитоныча…

Суд приговаривает Надю к большому сроку, в течение которого она считает себя виновной в убийстве. Выйдя спустя 6 лет по УДО, Надя узнаёт, что её супруг Лев живёт с другой. Сын не желает иметь с ней ничего общего, поскольку её репутация отразилась на его взаимоотношениях с одноклассниками. Дети называют Костю сыном убийцы, издеваются и не дают спокойно учиться. При этом за 6 лет мальчик не получил от матери ни одного письма. Когда Костя узнал от Нади сколько раз она ему писала и что письма не передавал отец, он собрал вещи и поселился рядом с ней.

Читайте также:  Джо Пикетт 2 сезон

В родном городе для неё не нашлось работы лучше, чем паромщица. Ей удаётся найти новую любовь, узнать имя убийцы и даже спасти жизнь Кости, когда в этом возникает необходимость. Но вернуть репутацию оказывается не так просто…

Актеры и их роли

  • Надя — получила образование в Москве и приехала в родной городок с семьёй, чтобы стать биологом; была обвинена в убийстве и узнала имя преступников только во 2-м сезоне; отсидела 6 лет, обзавелась надёжной подругой, которая стала второй паромщицей; после предательства мужа начала встречаться с Максом, но и с ним её ожидали проблемы — Глафира Тарханова.
  • Егор — одноклассник Нади; вскоре после возвращения Нади в Излучинск женился на Соне, но во 2-м сезоне девушка погибает от полученных после пожара травм; пытается найти зачинщика поджога и наказать его за смерть жены; работает лесником в заповеднике, не скрывает своей симпатии к Наде, которая начинает видеть в нём мужчину только после расставания с Максом — Андрей Фролов.
  • Алла Авдеева — правая рука местного мэра; длительное время спит с ним в тайне от всех; строит глазки Льву и начинает с ним жить, когда Надю сажают в тюрьму; двуличная, лживая, замешана во многих махинациях, проходящих в Излучинске — Елена Дудина.
Читайте также:  Ван Дер Валк 2 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон вышел 30 марта 2020 года на телеканале “Россия”. 29 мая 2023 года появился 2-й сезон, который был назван «Паромщица. Долина мечты».
  2. Зрители высказали своё недовольство постановкой сюжета, когда в конце 1-го сезона Соня сказала Егору, что у них будет девочка, а во 2-м сезоне пару показали с сыном.
  3. Рейтинг 1-го сезона остановился на отметке в 6,2 балла, зато 2-й сезон добрался до 7,9 балла.
  4. Поклонники Глафиры Тархановой в один голос утверждают, что роль Нади — самая худшая в карьере их кумира.

Паромщица 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.