Гений 3 сезон

Гений-3-сезон

«Гений» – это документальный сериал, основанный на автобиографиях известных людей. Для общего развития и познания исторически знаменитых личностей, канал «National Geografic» подготовил данную картину. Каждый сезон будет рассказывать о новом выдающемся деятеле.

Когда выйдет сериал “Гений 3 сезон”?

Премьера сериала «Гений 3 сезон» была запланирована на 25 мая 2020 года. Но коронавирус внес свои коррективы. Старт новых серий перенесен на 21 марта 2021 года.
Транслировать сериал по-прежнему будет «National Geografic». Зритель, как и обычно, станет участником скрытой жизни главных героев и сможет понять мотивы даже самых ужасающих поступков.

Сюжет

Первый сезон подробно описал известного физика Альберта Эйнштейна. Мужчина отличался поведением от остальных людей, не любил учёбу, с трудом закончил школу и никогда не искал себе компанию. Тем не менее, добился колоссальных успехов, постигая теорию относительности. Окружающие косо смотрели на чудаковатого старика, который не имел большого стремления к женитьбе.

Гораздо более странным явлением оказалась свадьба со своей кузиной. Если все вокруг говорили, что Эйнштейн сумасшедший, сам себя он таковым не считал. Особенно мужчину подкосил эксперимент с машиной времени, после чего погибло большое количество людей. Вернувшись из путешествия, физик сжёг все свои рукописи и отрёкся от дальнейших попыток попасть в будущее.

Читайте также:  Две девицы на мели 4 сезон

Второй сезон стал более чувственным. Ключевым персонажем стал Пабло Пикассо, чьи работы до сих пор пользуются спросом и продаются на легальных и нелегальных торгах за миллионы долларов. Помимо таланта «писать» картины, Пабло был настоящим похитителем сердец, что доставляло немало хлопот и часто отвлекало от работы.

Вспышки гнева, творческие кризисы, отсутствие вдохновения сменялись пылкой страстью к дамам. Стоит только вдуматься – до самой смерти, мужчина рисовал свою вторую супругу Жаклин. Сейчас достоверно известно, что было более 400 работ с её изображением. До сих пор никто не смог побить рекорд Пикассо.

Третий сезон обещает быть ещё более жарким. Создавая интригу, создатели под строжайшим секретом охраняют главного персонажа. Нам остаётся только догадываться о том, кто исполнит основную роль.

Гений-3
Эйнштейн в молодости

 

Актёры и их роли

  • Альберт Эйнштейн – Джеффри Раш. Известен по фильмам «Пираты Карибского моря», «Влюблённый Шекспир». Талант Джеффри наиболее раскрывается в кинокартине «Король говорит», где Раш сыграл учителя короля Англии по ораторской речи.
  • Пабло Пикассо – Антонио Бандерас. Активист, как на сцене, так и в жизни. Многие помнят его по фильму «Дети шпионов 2», где Антонио исполнил роль отца двух детей – сорванцов. Сейчас занимается виноделием, поддерживает испанских рабочих, иногда посвящает себя съёмкам. На протяжении актёрской карьеры, шесть раз снимался в фильмах вместе с Сальмой Хайек.
Читайте также:  Слово пацана. Кровь на асфальте 2 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон, основанный на книге Уолтера Айзексона «Альберт Эйнштейн. Его жизнь и вселенная», вышел в апреле 2017 года. Ровно через год, появился второй сезон.
  2. Композитором сериала выступил Ханц Циммер. Так же писал музыку к фильмам «Начало», «Интерстеллар», «Перл-Харбор» и другим картинам.
  3. Каждый сезон состоит из 10 серий, продолжительностью в 60 минут.
  4. Сериал считается художественным, поскольку в настоящее время тяжело рассказать, как всё было на самом деле. Не смотря на этот факт, показано множество фактов из личных биографий знаменитостей.

Гений 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 121 марта 2021 года
3x02Серия 221 марта 2021 года
3x03Серия 322 марта 2021 года
3x04Серия 422 марта 2021 года
3x05Серия 523 марта 2021 года
3x06Серия 623 марта 2021 года
3x07Серия 724 марта 2021 года
3x08Серия 824 марта 2021 года

10 шикарных фильмов про гениев

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.