Актрисы 2 сезон

Актрисы-2

Сериал “Актрисы” можно назвать уникальным в своём роде, ведь до этой картины никто не показывал истинную сторону актёрской жизни. Переживания артистов, их тернистый путь к славе, разочарования, взлёты и падения — они испытывают всю палитру существующих эмоций и проблем. Путь у каждого свой, и на примере трёх главных героинь зритель заглянет в святая святых — в их реальные жизни…

Жанр — драмеди.
Премьера 1-го сезона состоялась 30 марта 2023 года на Кинопоиске и Wink (10 серий).

Когда выйдет сериал “Актрисы 2 сезон”?

Паулина Андреева, жена Фёдора Бондарчука, написала сценарий к сериалу “Актрисы”, а также выступила шоураннером проекта. Продюсером картины стал Валерий Тодоровский, а Фёдор Бондарчук занял режиссёрское кресло. Вот таким звёздным составом создавался 1-й сезон сериала.
Известно, что изначально проект планировалось выпустить как односезонный, без продления на 2-й сезон. Однако в мире кино возможно всё. Также известно, что Фёдор Бондарчук желает снять продолжение, но когда для этого “всё сложится”, он не знает. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Как здорово быть знаменитым! Если ты актёр, тебя приглашают в самые топовые проекты: сериалы, фильмы, шоу… Ты купаешься в славе, деньгах, придумываешь сумасшедшие “хочу” и никто слова поперёк не скажет. Но всё ли так просто в жизни обыкновенного актёра? Успеха добивается лишь малая часть тех, кто когда-то поступил в Театральное учебное заведение. И не важно, есть ли у тебя брат-сват актёрской профессии с большим именем, на сцене и на съёмочной площадке нужно доказывать свой талант самому. Каков же путь актёра от неизвестного человека до знаменитого? Каков же путь актёра от неизвестного человека до человека, который так и не стал знаменитым?..

Читайте также:  Утраченный символ 2 сезон
Актрисы-2-сезон
Паулина Андреева, сценарист сериала “Актрисы”

Гера — звезда. Он имеет огромное количество поклонниц, которые буквально преследуют его по пятам. Мужчина привык к этому и очень часто под действием женских чар бросался в романтику с головой. Его жена Полина устала от бесконечных похождений мужа, и однажды она решилась на развод. Променяв актёрскую карьеру на работу в церквушке, Полина думала, что ушла из профессии навсегда. Но ошиблась.

Гера давно не получал приличные роли. Однотипные плоские, ненастоящие проекты приносили ему успех, но не удовлетворение. Гера мечтал о знаковой роли, от которой он почувствует гордость за себя. Творческое развитие — вот, что нужно любому артисту. Но сейчас каждый его день похож на предыдущий: игра в спектакле в сотый раз, безуспешные попытки вернуть жену, ночь с очередной новой пассией… В итоге Гера был загнан в угол. И выход он нашёл такой: выброситься из окна квартиры…

Главные герои

  • Гера — главный герой 1-й серии; популярный актёр с огромной толпой поклонниц; популярен среди женского населения; мечтает о настоящей, хорошей роли для личностного роста, но получает сценарии, от которых его откровенно тошнит; не находит выход из сложившейся ситуации и кончает жизнь самоубийством — Алексей Макаров.
  • Полина — пока ещё жена Геры, но они стоят на пороге бракоразводного процесса, причина которому — постоянные измены мужа; поёт в церковном хоре; актриса в прошлом, но после смерти Геры решает вернуться к актёрской профессии и отправляется на пробы — Светлана Ходченкова.
  • Алёна — мечтает стать актрисой и готова пойти на многое, чтобы получить заветную роль; сильно переживала смерть Геры — Елена Николаева.
  • Оксана — подруга Алёны; тоже актриса, которой пока не везёт с предложениями и карьерой; в итоге вынуждена выбирать между семьёй и карьерой — Полина Пушкарук.
Читайте также:  Правосудие 2 сезон / The Fix

Интересные факты

  1. Съёмочный процесс 1-го сезона стартовал в августе 2022 года и проходил в Москве и Подмосковье. Все театральные сцены снимались в Московском художественном театре им. А.П. Чехова.
  2. Над картиной работала команда, которая приложила свои профессиональные руки к сериалу “Псих” с Константином Богомоловым в главной роли. Эта картина, над созданием которой трудились Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева и Валерий Тодоровский, является первой сериальной работой Бондарчука.
  3. По словам Светланы Ходченковой, играть актёра очень непросто и такой опыт для неё является самым сложным.
  4. Главными постановщиками танцев в картине выступили танцор Сергей STK и одна из лучших московских хореографов Галина Горбунова, ставшими победителями популярного шоу канала ТНТ “Новые танцы”. Одно из их выступлений, в основе которого лежало переплетение танца и актёрства, увидел Фёдор Бондарчук. Режиссёр очень вдохновился увиденным и решил проецировать это в свой кинопроект. В итоге каждая серия сериала заканчивалась именно танцем актрис.

Актрисы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Бриджертоны 2 сезон

Российские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.