Пацанки 4 сезон

Пацанки-4-сезон

Скандальное шоу основывается на судьбах беспринципных участниц, которые в реальной жизни ведут себя абсолютно не по-женски. Отбирают матёрых дам, которые способны дать отпор любому мужчине, не боятся высказываться нецензурной лексикой и давать ход своим кулакам. Чтобы обезопасить остальных людей от подобных девиц, приходиться приложить немало усилий.

Когда выйдет реалити-шоу “Пацанки 4 сезон”?

Продолжение скандального шоу “Пацанки” состоится 22 августа 2019 года на телеканале “Пятница”. Девушки с незавидным прошлым пытаются избавиться от вредных привычек и стать настоящими леди. В этом им помогают преподаватели: директор Лаура Лукина, её заместители Мария Третьякова и Татяна Полякова, дворецкий Андрей Уткин по прозвищу “Тарзан”.

О предыдущем сезоне читайте здесь: “Пацанки 3 сезон“.

Сюжет

Самые разношёрстные участницы собираются на проект. У некоторых за спиной проблемы с законом, тюремные сроки, некоторые зарабатывают на жизнь проституцией, многие не имеют дома, а родные родители боятся их как огня. С ними трудно поладить, но они по-настоящему хотят измениться. За время участия девушки учатся хорошим манерам.

Преподаватели постоянно устраивают для них различные испытания, которые помогают участницам разобраться в правилах хорошего поведения. Девушки давно не видят разницы между “хорошим и плохим”, поэтому процесс обучения не всегда протекает хорошо.

Пацанки-4
Участница реалити-шоу Анна Михеева

Зачастую на съёмочной площадке не удаётся успокоить очередную участницу, постоянно происходят срывы, сопровождающиеся курением, алкоголем и наркотиками. Как бы трудно ни было – девушки стараются идти до конца. Преподаватели устраивают различные состязания между участниками. В третьем сезоне учениц привели в мужской бойцовский клуб и заставили драться в грязи.

Читайте также:  Старушки в бегах 2 сезон

Мало кто из девушек понял что до них хотели донести учителя – мораль на самом деле была проста: отношения на кулаках можно выяснять только в пределах соревновательных выступлений, на улице мордобой устраивать нельзя ни в коем случае. Поначалу девушки негативно отреагировали на подобную затею, но возможность выпустить пар польстила им и они начали драться, при этом не сделав для себя соответствующих выводов.

Далее пошла работа психологов, которые объясняли им цель поединков. Аналогичные задания можно увидеть в каждой серии. Одна неделя проживания в общежитии школы Леди равна одной телевизионной серии. По окончании программы выявляется победитель – им становится только одна девушка, которая получает заранее объявленный денежный приз.

Участники проекта

В каждом сезоне набирают новую группу участников, поэтому постоянных людей в реалити-шоу “Пацанки” нет. Выделим самых знаменитых участниц:

  • Юлия Ковалева – победительница шоу, до прихода активно занималась в тренажёрном зале, благодаря чему приобрела фигуру настоящего качка. За время нахождения на проекте обрела новых подруг, решила отказаться от мужских нагрузок и выиграла приз в 500 тысяч рублей.
  • Татьяна Бурая – победительница шоу, в плохих отношениях с матерью, училась на юриста, но до сих пор не уважает законы, постоянно их нарушает, её неоднократно ловили на краже и потреблении наркотических препаратов.
  • Анна Михеева – участница 3 сезона шоу, приехала из Челябинска. С завидным постоянством употребляет наркотики, спиртное, табак, не стесняется своего вульгарного поведения, периодически ставит мать в неудобное положение, часто снимает на камеру свои пьянки с друзьями и сомнительными знакомыми. Восхищается своей внешностью, притом говоря об этом на каждом углу.

Интересные факты

  1. Начиная с 3 сезона в Ютубе появляются полные выпуски программы, которые обогащены нецензурной лексикой, сценами потребления алкогольной и табачной продукции. Канал принадлежит ТК “Пятница”. Зрителям стали интересны полные версии происходящего, поэтому был запущен проект на Ютубе, где часто появляются аналогичные ролики.
  2. Помимо реалити-шоу “Пацанки” иногда в эфире телеканала “Пятница” можно увидеть жизнь прошлых участников – у многих судьба складывается очень удачно. Они бросают вредные привычки, находят своё призвание в жизни, мирятся с родителями и встречают своих половинок. Мало кто ступил на прежнюю дорожку.
  3. Участницу проекта Софи Беридзе неоднократно обвиняли, что она является мужчиной. Позже стало известно, что Софи начала трансгендерную заменительную терапию ещё в 16 лет, поэтому сейчас выглядит женственно. На самом деле без комплексная Софи оказалась никем иным, как Диего Беридзе. Участницы телепроекта до сих пор обсуждают новость.
  4. С 3 сезона Лаура Лукина применяет право вето, которое по своему желанию она может наложить на ученика, попавшего на вылет. Лаура, как добрый и мудрый преподаватель уверена, что девушки заслуживают второго шанса, тем более те, которые заблудились и не могут найти своё место в жизни.

Пацанки 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 122 августа 2019 года
4x02Серия 229 августа 2019 года
4x03Серия 35 сентября 2019 года
4x04Серия 412 сентября 2019 года
4x05Серия 519 сентября 2019 года
4x06Серия 626 сентября 2019 года
4x07Серия 73 октября 2019 года
4x08Серия 810 октября 2019 года
4x09Серия 917 октября 2019 года
4x10Серия 1024 октября 2019 года

Пацанки Лучшие моменты

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Понькина Валерия

    Какая МИХЕЕВА? Это же Барби, Рапунцель!!!
    А победила Анна ГОРОХОВА (Гора)!!!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.