Отмороженные 2 сезон

Отмороженные-2-сезон

90-е годы. Криминальный авторитет по кличке Ноль даёт своим подчиненным Филу, Чаку, Вжику и Массе задание найти должника. Им оказывается блистательный учёный, который хотел провести эксперимент, но вскоре пропал. Ребята отправляются в загородный дом своей цели и попадают в криокамеру. К их удивлению, они оказываются в будущем. Теперь им предстоит освоиться в новом мире и узнать что произошло с теми, кто их окружал…

Когда выйдет сериал «Отмороженные 2 сезон»?

Продолжение криминальной комедии «Отмороженные» не анонсировано, хотя у картины есть все шансы на новый сезон. За неделю трансляции 1-го сезона проекту удалось собрать 13 тысяч голосов на сайте Кинопоиск, притом общая отметка рейтинга превысила 8 баллов! Результат впечатляет, поэтому 2-й сезон — лишь дело времени!

Пока что неизвестно о дате начала съёмок, но можно предположить, что к началу 2025 года зрители увидят новые серии. Известно, что актёры, исполняющие главные роли, также участвуют в сторонних проектах, что может повлиять на сроки выхода 2-го сезона.

Сюжет

Фил свою семью обожает. Любимая жена Даша, маленький ребенок — он без ума от царящей вокруг него идиллии. Работа, конечно, оставляет желать лучшего, зато он плечом к плечу со своими корешами. Запланировав с Дашей семейный праздник, Фил был вынужден уехать по делам. Позвонил Ноль и приказал собрать корешей. Выехав из дома, Фил забрал Вжика и заехал за Массой в чебуречную.

Читайте также:  Испытание 2 сезон

Неподалеку они встретились с Чаком, который попросил сначала привезти его к любимой девушке Олесе. Чак пообещал ей, что сегодняшний вечер они проведут на танцах, поэтому решил извиниться перед отъездом, прикупив цветы. Олеся была девушкой обидчивой, поэтому Чак этими цветами получил по лицу, и ребята отправились дальше.

У Ноля четвёрка получила важное задание — найти самого крупного его должника. Им оказался профессор Нейман. Учёный не получал финансирование из бюджета, поэтому обратился за помощью к Нолю. Тот позаимствовал денег под огромный процент, но вскоре Нейман пропал. Настало время его найти, поэтому Ноль обратился к своим верным помощникам. Фил, Масса, Чак и Вжик поехали в загородный дом учёного, где решили поймать его с поличным. Но тот уже прознал, что его будут искать.

Отмороженные-2
Кадр из сериала

Убегая от преследователей, Нейман случайно закрыл ребят в криогенной камере. Им показалось, что они провели там всего несколько минут. Оказалось, что след Неймана давно простыл. По дороге они начали осознавать, что вокруг иная атмосфера. Дорога им казалась незнакомой, местность — чересчур освещённой. Ребята направлялись на Кутузовский проспект, но когда приехали туда, поначалу подумали, что находятся в США.

Возле четвёрки припарковался автомобиль, в котором находился постаревший учёный. Он сообщил, что его эксперимент удался, а ребята попали в будущее. Прошло уже 22 года, и теперь Фил не знает как подступиться к повзрослевшей Даше и своему сыну, который теперь с ним одного возраста. Чак поражает мать своим приходом, но ещё он хочет найти свою Олесю, которая до сих пор в его сердце. Оказывается, она до сих пор одна…

Читайте также:  Жуки 2 сезон

Ребята удивляются как изменился мир, их поражают ноутбуки, новейшие телефоны, курьеры в виде электромобилей и обилие рекламных плакатов. Сердце разбивает отсутствие консервации в ресторанах, а быть преступником уже не в моде. Люди решают проблемы за столом, даже если это проблемы криминального характера. Получится ли у них освоиться в новом мире? Или ребята уже не найдут в нём себе места?

Актёры и их роли

  • Фил — в 90-е занимался выбиванием долгов под руководством Ноля; случайно переместился на 2 года вперёд и сейчас пытается наладить отношения с повзрослевшим сыном — Влад Коноплёв.
  • Масса — крупногабаритный парень, обожает плотно покушать; не любит думать; в современном мире принимает курьеров за преступную группировку, которая одета одинаково — Савелий Наумов.
  • Чак — самый вспыльчивый из друзей; его пыл могла успокоить только любимая девушка, которая сейчас гораздо старше его и занимает высокое положение в обществе — Денис Васильев.
  • Вжик — скромен; не уверен в себе, что порождает много смешков в его сторону; не спорит с  товарищами, предпочитая выполнять что ему скажут — Ярослав Заргаров.

Интересные факты

  1. Первый сезон появился 2 ноября 2023 года сразу на двух платформах: more.tv и Wink. Необычная съёмка для российского кино сразу привлекла зрителей, а участие таких известных актёров как Влад Коноплёв, Светлана Иванова, Денис Васильев и другие моментально сделало его популярным.
  2. Ради роли Савелий Наумов безоговорочно согласился побриться. Кадры, где он носит ирокез, были сделаны уже с париком.
  3. Режиссёром стала Аня Мирохина, креативный продюсер сериала «Регби». После выхода картины «Отмороженные» под её руководством также появились такие запоминающиеся проекты, как «Наследство», «Чёрный квадрат» и «Гелий-3».

 

Отмороженные 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1начало 2025 года
2x02Серия 2начало 2025 года
2x03Серия 3начало 2025 года
2x04Серия 4начало 2025 года
2x05Серия 5начало 2025 года
2x06Серия 6начало 2025 года
2x07Серия 7начало 2025 года
2x08Серия 8начало 2025 года
2x09Серия 9начало 2025 года
2x10Серия 10начало 2025 года

ТОП Лучших русских сериалов 2023 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Алесей

    Отличный сериал. Лёгкий, познавательный, ностальгирующий. С нетерпением жду продолжения.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.