Нина 2 сезон

Нина-2-сезон

Лёгкий комедийный сериал “Нина” — то, что нужно для уютного вечернего времяпрепровождения. Главная героиня Нина крутится словно волчок, едва успевая разгребать проблемы, которые приносят ей трое детей и два бывших мужа. Нынешний супруг Костя оказался лучшим из мужчин, создавшим для неё все условия для комфортной жизни: поселил в прекрасный большой дом и освободил от зарабатывания денег. Но вдруг что-то пошло не так…

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 3 октября 2022 года в онлайн-кинотеатре Premier с параллельной трансляцией на телеканале ТНТ (16 серий).

Когда выйдет сериал “Нина 2 сезон”?

Проект “Нина” собрал целую плеяду прекрасных и любимых звёзд: Андрей Бурковский, Сергей Бурунов, Сергей Лавыгин во главе с великолепной и обаятельной Викторией Исаковой. Каждая серия смотрится на одном дыхании, а наблюдать за развитием сюжета одно удовольствие. Итог: прекрасные рейтинги и достойные отзывы от зрителей и кинокритиков. Так зачем же закрывать столь удачный проект?

Несмотря на успех, о продолжении сериала пока официальных заявлений нет. Мы продолжаем следить за новостями, которые опубликуем в нашей статье.

Сюжет

Нижний Новгород. Нина привыкла жить активно, вместе со своей любимой, шумной большой семьёй. И в состав семьи входят не только трое детей и муж, но и два экс-супруга, с которыми она общается практически ежедневно. И если Алекс появляется в жизни Нины чаще всего из-за денег, то занудный и одинокий Слава всё ещё чувствует потребность в общении со своей, хоть и бывшей, но семьёй.

Читайте также:  Такси под прикрытием 2 сезон

Нина живёт богато за счёт своего мужа-бизнесмена Кости. Много лет она является домохозяйкой, воспитывая детей от разных мужей и проживая в огромном особняке супруга. Дел невпроворот, но Нина по-другому жить уже не умеет. А придётся. Ведь однажды на пороге её дома появляется хитрая, молодая и яркая девушка Алина, любовница Кости…

Нина-2
Кадр из сериала

С первой же встречи Даша, старшая дочь Нины, рождённая от первого мужа Алекса, восприняла непрошенную гостью в штыки. Но кроме молниеметательных взглядов никакая форма агрессии с её стороны не проявилась. Маленькая Маша, дочь Нины и Кости, была подкуплена Алиной большим шоколадным яйцом. Девочка очень любит папу и восприняла Алину его новой подругой, с которой безопасно общаться. А Даня и вовсе был отправлен прочь из кухни, поэтому парень ничего не понял.

С появлением Алины жизнь Нины, её детей и бывших мужей меняется кардинально. Женщина теряет привычное гнёздышко, которое прекрасно подходило для её большой семьи. Теперь она вынуждена не только съехать, жить в тесной квартирке, но и искать работу, начать зарабатывать собственные деньги и в целом приспосабливаться к новым условиям жизни. Однако каждый день — это новая проблема. Где же найти женщине силы?..

Читайте также:  Инквизитор 2 сезон

Главные герои

  • Нина Ершова — одна воспитывает троих детей; дважды была замужем и лучшей попыткой замужества считает Костю; постепенно из домохозяйки превращается в самостоятельную женщину — Виктория Исакова.
  • Алекс — первый муж Нины, отец Даши; постоянно нуждается в деньгах, поэтому очень часто приходит к бывшей жене и всяческими обманами выпрашивает на проживание — Сергей Лавыгин.
  • Слава — второй муж Нины; профессор-зануда; всегда считал, что у него нет детей, но после того, как он увидел свою детскую фотографию, понял, что Даня — его копия — Сергей Бурунов.
  • Костя — третий муж Нины; бизнесмен; как принято считать, отец Маши и Дани; завёл любовницу, которая объявила войну Нине — Андрей Бурковский.
  • Алина — молодая и ушлая любовница Кости; решила выселить Нину и её детей из дома Кости, хорошо для этого подготовилась и пошла в наступление — Юлия Хлынина.
  • Даша — старшая дочь Нины; начала встречаться с парнем, которого привела в дом для знакомства со своей большой семьёй — Валентина Ляпина.
  • Даня — сын Нины; имеет лишний вес и полный набор подростковых проблем — Савелий Албутов.
  • Маша — младший ребёнок Нины, дочь Кости; милая девочка, обожающая своих родителей — Марта Евстигнеева.

Интересные факты

  1. Как признаются создатели сериала, главным прообразом Нины Ершовой стала Скарлетт О’Хара, персонаж романа Маргарет Митчелл “Унесённые ветром”.
  2. Съёмки картины стартовали в июле 2021 года и продолжались 3 месяца в Нижнем Новгороде.
  3. Известно, что на роль Нины рассматривалось не так много актрис. В итоге роль предложили Виктории Исаковой, которая до последнего сомневалась. Дело в том, что актриса не снималась в картинах комедийного жанра, предпочитая играть драматические, глубокие персонажи. Однако сразу после первых часов съёмок стало понятно и создателям сериала, и самой Виктории: артистка прекрасно справляется со своей ролью.
  4. Жора Крыжовников, известный кинорежиссёр, сценарист, продюсер, принявший участие в создании картин “Горько!”, “Лёд 2”, “Самый лучший день”, “Ёлки новые”, “Кухня”, “Звоните ДиКаприо!” и др., выступил сценаристом, шоураннером и продюсером “Нины”. По словам Жоры, образ Славы, второго мужа главной героини, писался им и прочими сценаристами специально под Сергея Бурунова.
Читайте также:  Доктор Мартов 2 сезон

Нина 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Топ-10 лучших российских комедий

https://www.youtube.com/watch?v=40O4vS1YqFM&pp=ygU00YLQvtC_INGA0YPRgdGB0LrQuNC1ICDRgdC10YDQuNCw0LvRiyDQutC-0LzQtdC00LjQuA%3D%3D

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.