Юная невеста господина Нобунаги 2 сезон / Nobunaga Sensei no Osanazuma 2

Юная-Невеста-Господина-Нобунаги-2

Когда в жизни каждый новый день похож на предыдущий, не думаешь о том, что всё может измениться. Главный герой аниме “Юная невеста господина Нобунаги”, не имеющий ни подруги, ни жены, однажды становится эпицентром женского внимания. Причем девушки появились из… прошлого…

Жанр – романтическая комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 6 апреля 2019 года.

Когда выйдет продолжение аниме “Юная невеста господина Нобунаги 2 сезон”?

На данный момент нет никакой информации о том, что аниме “Юная невеста господина Нобунаги” будет иметь продолжение. Скорее всего, создатели картины будут ориентироваться на рейтинги 1-го сезона, отклики поклонников и критиков. Одно известно наверняка, если 2-й сезон выйдет на экраны, то не ранее 2020 года.

Сюжет

Нобунага Ода – обыкновенный школьный учитель, который не имеет ни жены, ни подруги, единственным его развлечением можно считать лишь игры – симуляторы свиданий. Парень мечтает жить как в гареме, в окружении прекрасных жен. Именно такие сны видит наш герой каждую ночь.

Однажды в жизни учителя появляется 14-летняя девушка по имени Сайто Китё. Она утверждает, что должна была стать женой легендарного полководца Нобунага Ода периода Сэнгоку. Увидев учителя, Китё принимает его за своего мужа. Девушка всеми силами начинает соблазнять ничего не понимающего Нобунагу Ода.

Юная-Невеста-Господина-Нобунаги-Сезон-2
Кадр из аниме

Теперь молодой учитель не испытывает нехватку женского внимания. Ведь помимо мурлыкающей нежности Сайто Китё на его голову свалилось внимание еще одной девушки – Икома Кицуно, которая перенеслась из прошлого в наши дни, и тоже пытается разделить ложе с Нобунага Ода.

Читайте также:  Тёмное собрание 2 сезон

Вывод напрашивается сам собой: нужно быть крайне осторожным со своими желаниями. Что теперь будет с жизнью главного героя? Сможет ли Нобунага Ода выбрать себе девушку и будущую жену? Или же прекрасные дамы и дальше отправятся в свои временные путешествия?

Главные герои аниме

  • Нобунага Ода – учитель школы, обожает игры-симуляторы; ученики зовут его “Мистер Нобунага” за счет того, что он является потомком исторического рода и знаменитого полководца с таким же именем; мечта главного героя – жить в постоянном окружении молодых красивых девушек, но поскольку в жизни главного героя нет дамы сердца, мечты о гареме пока так и остаются мечтами;
  • Сайто Китё – 14-летняя девушка, путешествующая во времени; появилась в настоящем из периода Сэнгоку, где она стала женой полководца Нобунага Ода; увидев в настоящем учителя Нобунагу Ода, сразу же решила выйти за него замуж и родить ребенка.
  • Икома Кицуно – наложница полководца Нобунага Ода; несмотря на то, что в далеком прошлом девушка умерла в возрасте 29 лет, в нынешнем мире она перевоплотилась в молодую девушку; в наши дни Икома хочет стать любовницей учителя Нобунага Ода.

Интересные факты

  1. Аниме-сериал “Юная невеста господина Нобунаги” основан на одноименной манге, созданной Адзурэ Конно. В настоящее время выпущено 3 тома, которые публикуются в журнале Monthly Action с мая 2017 года.
  2. Режиссером аниме-сериала стал Нориёси Сасаки, известный по следующим работам: “Кабанери железной крепости”, “Девчонки-путешественницы”, “Королевская игра” и др.
  3. Начиная с ноября 2017 года начали выпускаться книги-танкобоны (отдельные книги, не входящие в серию, с мягкой обложкой).
Читайте также:  Koukyoushihen: Eureka Seven - Hi-Evolution 2 / Эврика 7: Здравствуй, эволюция 2

Юная невеста господина Нобунаги 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1нет информации
2x02Серия 2нет информации
2x03Серия 3нет информации
2x04Серия 4нет информации
2x05Серия 5нет информации
2x06Серия 6нет информации
2x07Серия 7нет информации
2x08Серия 8нет информации
2x09Серия 9нет информации
2x10Серия 10нет информации

ТОП 10 Лучших аниме в жанре романтика/комедия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.