Мэр Кингстауна 3 сезон

Мэр-Кингстауна-3-сезон

Криминальная жизнь Кингстауна много лет контролировалась отцом Митча и Майка Макласки. После его смерти Митч взял бразды правления, а его брат спокойно оставался при нём в качестве помощника. Всё изменил случайный преступник, у которого на пути встал Митч. Опасаясь преследования со стороны сторонников Макласки, бандит убивает Митча. Так начинает криминальная история второго брата…

Когда выйдет сериал «Мэр Кингстауна 3 сезон»?

После выхода 2-го сезона криминального триллера “Мэр Кингстауна” (англ. “Mayor of Kingstown”), продюсеры телешоу всерьёз принялись за обсуждение новых серий, поэтому продолжение может появиться уже в 2024 году. Успех вышедших сезонов говорит об одном: нет смысла закрывать столь успешный проект, в котором не только превосходен актёрский состав, но и проработан сюжет до мелочей. Это делает сериал нетривиальным и захватывающим.

Точная дата премьеры новых серий “Мэра Кингстауна” пока не называется, но ранее осени 2024 года показ не состоится.

Сюжет

Десяток лет братья помогали полиции и преступникам сохранять шаткое перемирие. Им удавалось влиять на тюремных надзирателей и помогать заключённым, родственники которых могут оплатить эту помощь. Многие боятся за своих близких и за то, что с ними может сделать тюрьма, поэтому предлагают деньги в обмен на защиту от других преступников.

Читайте также:  Наследие 2 сезон (Россия)

Макласки удаётся сохранять неприкосновенность до тех пор, пока Митча не убивает взбесившийся мексиканец. Узнав пароль от сейфа с деньгами, он стреляет в голову Митча и бросается наутёк. Поначалу его поимка кажется невозможной, но вскоре Майк свершает месть. Самым ужасным оказывается то, что ему это не приносит никакого облегчения.

Но если раньше братья старались не нарушать правила, то сейчас Майк пустился во все тяжкие. Ему предстоит решить проблемы с украденными деньгами, расплатиться с влиятельными людьми и спасти от расправы девушку по имени Айрис.

Мэр-Кингстауна-3
Кадр из сериала

Первый сезон подробно показал как из послушного трудяги Майка обстоятельства создали машину для убийств. Его мать Мириам всегда мечтала о том, что сыновья станут уважаемыми людьми и посмотрят воочию как закончил их отец. Со временем он стал терять память и уже не мог вести дела, поэтому его дети и продолжили бизнес. Мать выступала против этой затеи, но сыновья были уже взрослыми и сами могли решить чем хотят заниматься.

Споры в их доме не утихали никогда. Особенно, если учесть, что Мириам преподавала в женской тюрьме. Она рассказывала про исторические подвиги, совершаемые другими женщинами, и призывала к совести. Когда её просят о помощи через сыновей, Мириам попросту звереет и не желает иметь с этим человеком ничего общего. Гибель Митча ложится на неё тяжким бременем, но она считает своим долгом наставлять заключённых на истинный путь.

Читайте также:  Проклятие спящих 2 сезон

Во 2-м сезоне Майк продолжает защищать Айрис, а Мириам остаётся верна своему делу. Но впереди их ждёт ещё столько проблем, что сюжета хватит и на 3-й сезон. Сможет ли Майк прятать Айрис бесконечно? Что с ней станет? Какие проблемы ждут Мириам на работе? Об этом узнаем совсем скоро.

Актёры и их роли

  • Майк – потерял брата, но не смог бросить бизнес, поскольку жалел людей, попавших за решётку; познакомился с девушкой, которую решил защитить любой ценой; противостоит матери, не способной понять почему её сын не бросит криминальные дела – Джереми Реннер.
  • Митч – был старшим из братьев; никогда не считал деньги важнее собственной жизни, поэтому перед смертью предлагал мексиканцу забрать наличные и уйти, но преступник опасался мести и решил пристрелить его – Кайл Чандлер.
  • Мириам – старшая из Макласки; опасается плохих вестей от своих детей; преподаёт в женской колонии и ненавидит, когда просьбы заключённых обращены к её детям – Дайан Уист.
  • Айрис – работает на Майло, соблазняя влиятельных политиков, судей и прочих весомых личностей; была подослана к Майку, чтобы тот стал более послушным, но он всё равно сохранил остатки самоуважения, не рассказав ей, что Майло выбрался из тюрьмы – Эмма Лэйрд.

Интересные факты

  1. Критики сайта-агрегатора Rotten Tomatoes оценили сериал в 32% из 100, а зрители в 89%. Жестокость зашкаливает, но именно она делает сериал таким интригующим. Где ещё можно увидеть озверевшего питбуля, подкинутого хозяином в машину и поедающего водителя авто? Среднестатистическая аудитория предпочитает картины с высоким уровнем насилия.
  2. На момент съёмок 2-го сезона Дайан Уист исполнилось 74 года, и, как актриса, она уже готова покинуть телевидение. В 2022 году с её участием вышел лишь мультфильм «Папин дракон», в котором она озвучила носорога. В настоящее время она сосредоточена только на работе в сериале «Мэр Кингстауна».
  3. Изначально Кайл Чандлер претендовал на роль Майка, но освободившийся на тот момент от контракта с MARVEL Джереми Реннер уже рассматривался продюсерами и был принят на главную роль. Его последним проектом был сериал «Соколиный глаз», в котором Реннер передал эстафету своей более молодой коллеге.
  4. Производством картины занимается студия Paramount+. Съёмки 1-го сезона проходили в Торонто и прочих местах Онтарио с мая по октябрь 2021 года. Второй сезон снимался спустя год, а место дислокации осталось неизменным.

Мэр Кингстауна 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1осень 2024 года
3x02Серия 2осень 2024 года
3x03Серия 3осень 2024 года
3x04Серия 4осень 2024 года
3x05Серия 5осень 2024 года
3x06Серия 6осень 2024 года
3x07Серия 7осень 2024 года
3x08Серия 8осень 2024 года
3x09Серия 9осень 2024 года
3x10Серия 10осень 2024 года

Новые сериалы 2021 года, которые уже вышли

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.