Миссис Дэвис 2 сезон

миссис-дэвис-2-сезон

В далёком 1307 году на территории Франции тамплиеры искали Святой Грааль. Это чаша, из которой Христу довелось пить на Тайной Вечере. Позже она служила сосудом для крови Спасителя, поэтому была высоко оценена воинами и их правителями. Поиски завели тамплиеров в монастырь, где в ходе битвы погибли все: и монашки, и бывалые воины. А Грааль остался на попечении единственной выжившей…

Когда выйдет сериал «Миссис Дэвис 2 сезон»?

Продолжение комедийной драмы «Миссис Дэвис» (англ. “Mrs. Davis”) официально не анонсировано. Ещё до премьеры сериала его создатели объявили, что это будет ограниченная картина без продолжения. Однако высокие рейтинги 1-го сезона посеяли в сердцах зрителей надежду на то, что они всё же увидят новые серии. В настоящее время ни о производственном процесс 2-го сезона, ни о закрытии проекта информации нет. Мы продолжаем следить за новостями.
Добавим, что для платформы Peacock в месяц выхода картина стала самой популярной, обогнав десятки конкурентов.

Сюжет

За сотни лет люди не забыли, что когда-то существовала чаща, из которой потчевал сам Иисус. Люди, желающие отыскать Грааль, не могли избавиться от искушения приступить к поискам, поэтому её местоположение всегда находилось под строжайшим запретом. Шли годы, наступил 2023 год. Многое изменилось, например, высокоточные технологии, больше известные как алгоритм…

Читайте также:  Небеса подождут 2 сезон

На необитаемом острове жил учёный Артур Шредингер, которому не повезло остаться единственным выжившим после ужасной трагедии. Сумев сделать ракету, которая выстрелила в открытое пространство и выдала громогласный салют, Артур смог выбраться с острова. Он был удивлён, когда узнал, что провёл в одиночестве 10 лет. Рядом с ним всегда был лишь кот, которого Артур считал за полноценного собеседника.

Нашедшие его люди вели себя странно. Поначалу Артур не придал значения, но позже выяснилось, что в ухе у каждого человека сейчас находится наушник, который сообщает всё необходимое. Можно узнать информацию из любой точки мира, при этом не вбивая запрос в поисковую строку браузера. Обожая всё неизведанное, Артур тоже решает попробовать это приспособление…

миссис-дэвис-2
Кадр из сериала

Где-то на другом конце Земли женщина по имени Саманта скакала на коне в поисках иллюзионистов. Многие стали настолько хитры, что пытались заработать на простых людях. Но Саманта разоблачала их раньше, чем им удавалось совершить задуманное. Всю свою жизнь она была предана церкви. После удачной охоты на очередную шайку шарлатанов, Саманта решает вновь посетить церковь, где живут её сёстры.

К несчастью, обиталище её сестёр находится в ужасном состоянии. Их последним выходом из бедности остаётся продажа варенья. Деньги пойдут на содержание и ремонт. По дороге к месту продажи случается страшное – банки взрываются, потому что неизвестный направляет на металлические крышки огромную лупу. В гневе Симона решает догнать его, но не успевает. Приехав обратно к церкви с перепачканными вареньем монахинями, Саманта понимает, что что-то произошло.

Читайте также:  Чемпионы 2 сезон

Старшая монахиня раздаёт всем билеты в разные страны и сообщает, что церковь закрывают. Симона знает, что этому есть объяснение, и вдруг она понимает! Голос в наушнике приказал монахине распрощаться с сёстрами и отправить их подальше. Теперь у Симоны не осталось никого, и она решает начать борьбу с самым могущественным умом во Вселенной – с алгоритмом…

Актёры и их роли

  • Симона – выслеживает обманщиков, которые пытаются нажиться на обычных людях; в последний раз смогла спасти мужчину от мошенников, пытавшихся разбогатеть за его счет на 11 тысяч долларов; путешествует по миру, сражаясь с искусственным интеллектом; многие знают её как “миссис Дэвис” – Бетти Гилпин.
  • Артур – выжил после катастрофы, но на долгие 10 лет застрял на необитаемом острове; за годы в одиночестве создал фейерверк и запустил его так высоко, что Артура нашли люди; обладает высоким интеллектом и очень этим гордится – Бен Чаплин.
  • Монахиня – долгое время помогает группе монашек держаться на плаву, но в конце концов сдаётся, поскольку понимает насколько им надоело жить в нищете; принимает предложение от искусственного интеллекта и отправляет всех на новое место жительства – Марго Мартиндейл.
  • Джей – возлюбленный Симоны; отлично готовит; поддерживает любимую во всех начинаниях, но не знает её до конца – Энди МакКуин.
Читайте также:  Морозова 3 сезон

Интересные факты

  1. Съёмки картины стартовали в августе 2022 года и продолжались 3 месяца. Основной съёмочный процесс проходил в павильонах Warner Bros. Studio.
  2. Создатели сериала придумывали названия каждой серии, используя варианты, предложенные искусственным интеллектом.
  3. Создателем сериала считается Деймон Линделоф, сумевший сделать себе имя после работы над сериалом «Остаться в живых». Его партнёром стала Тара Эрнандес («Теория большого взрыва», «Детство Шелдона»).
  4. Для воссоздания образа безумной монахини Бетти Гилпин пришлось перекраситься ещё до съёмок.
  5. За первый сезон картина набрала 7,1 балла на сайте IMDb, обогнав сериал «Покерфейс», оценённый зрителями на 7 баллов.

Миссис Дэвис 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

https://www.youtube.com/watch?v=oJq-FoLrmlQ&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.