Милые обманщицы: Первородный грех 2 сезон

Милые-обманщицы-Первородный-грех-2-сезон

Имоджен Адамс часто надеялась на свою маму Дэви. После неудавшихся отношений, Имоджен оказалась беременна, и единственным человеком, решившим поддержать её, стала мама. Она тоже хотела, чтобы дочь оставила ребёнка – так они смогли бы растить его вместе. Но счастью сбыться не суждено. После таинственной записки Дэви заканчивает жизнь самоубийством…

Когда выйдет сериал “Милые обманщицы: Первородный грех 2 сезон”?

Продолжение криминального триллера “Милые обманщицы: Первородный грех” (англ. “Pretty Little Liars: Original Sin”) официально объявлено! Рейтинги 1-го сезона не оставили выбора продюсерам проекта: надо идти дальше.
Как пишут официальные источники, съёмки 2-го сезона стартовали в апреле 2023 года, но практически сразу были приостановлен из-за забастовки сценаристов. Вероятнее всего, ранее весны 2024 года премьера новых серий не состоится. 

Сюжет

К несчастью Имоджен, окровавленное тело матери она видела своими глазами. А рядом с ней в этом момент была Карен – завистливая подруга, парень которой когда-то полез к Имоджен целоваться. Это было давно, но Карен до сих пор злилась на подругу. А вот на парня – нет. Они продолжили встречаться как ни в чём не бывало.

Оставшись сиротой, Имоджен переехала к своей подруге Табите Хейворс, и спустя месяц после трагедии девушка решила вновь вернуться в школу. Это помогало ей избавиться от грустных мыслей, хотя в своё прежнее жилище она до сих пор заходила с огромным трудом. Приходилось собираться с силами прежде, чем переступить порог своего уже бывшего дома.

Читайте также:  Бель-Эйр 3 сезон

Находясь в школе, Имоджен постоянно подвергалась нападкам Карен. Девушка так рьяно старалась избавить школу от Имоджен, что попросила директора поговорить с девушкой. Вопреки всему, Имоджен решила не отступать. Тем более с такой подругой, как Табби. Та постоянно поддерживала свою новую соседку и была готова помочь ей в любых начинаниях.

Милые-обманщицы-Первородный-грех-2
Кадр из сериала

Объявив войну властной Карен, Имоджен решила нанести ей первый удар – в конце недели должен был состояться вечер, на котором учащиеся выбирали королеву школы. Ею всегда была Карен, но не в этот раз. У неё находятся сторонники, готовые воспрепятствовать желанию Карен участвовать в конкурсе. Будучи завистницей, она приходит в негодование, но за годы учёбы Карен нажила слишком много врагов.

Публично сообщив о своём намерении стать королевой, Имоджен действительно выигрывает конкурс. Карен пытается смешать её с грязью, но карма – удивительная штука. Прямо перед ногами Имоджен с большой высоты падает тело соперницы. И в этот момент сразу несколько учениц получают загадочные сообщения на свои телефоны…

Пытаясь понять в чём дело, девушки узнают страшную тайну – много лет назад, на выпускном вечере, где находились их мамы, погибла девочка. Притом таким же образом, как и Карен. Теперь Имоджен знает, что записка действительно тесно связана с гибелью матери. Но как узнать кто скрывается за маской преступника, учиняющего эти бессмысленные убийства?..

Читайте также:  Ночные вызовы 2 сезон

Актёры и их роли

  • Имоджен – молодая ученица, забеременевшая от возлюбленного, лишилась его поддержки после известия о своём положении; была тепло принята матерью со своими новостями, которая хотела растить ребёнка с ней; переживает утрату близкого человека и старается понять кто является убийцей, досаждающим ей и подругам – Бэйли Мэдисон.
  • Дэви – 20 лет назад вместе со своими близкими подругами организовала травлю одноклассницы, которая залезла в выпускном платье на вышку и упала прямо к ногам Дэви; теперь дочери этих одноклассниц являются подругами Имоджен, и вместе девочки расследуют дело о смерти Карен – Карли Поуп.
  • Карен – дочь местного шерифа; высмеивает остальных, поскольку привыкла к мысли, что все остальные глупее, чем она; пытается вставить палки в колёса Фаран Брайант, ставшей вместо неё главным лицом ближайшего спектакля по балету; погибает на выпускном от рук человека в маске – Мэллори Бектел.
  • Табби – темнокожая подруга Имоджен; уверена в себе и в круге своего общения, что старается привить скромной подруге – Чандлер Кинни.

Интересные факты

  1. Сериал является спин-оффом проекта «Милые обманщицы», вышедшего в 2010 году. По сюжету, группа подростков пытается разобраться с последствиями страшной трагедии, которая повергла их любимый городок Миллвуд в настоящий шок более 20 лет назад. Та история была раскрыта удивительным образом и продлилась несколько сезонов.
  2. В 2017 году уже была предпринята попытка сделать спин-офф, который назвали “Милые обманщицы: Перфекционистки“. Сразу после выхода 1-го сезона было принято решение закрыть сериал, поскольку картина не принесла создателям желаемого успеха. Тогда же решили выпустить ещё один спин-офф, в котором не будет прежних ошибок.
  3. Начиная с 2006 года, юная Бэйли Мэдисон снялась более, чем в 50 картинах. Девушка с раннего возраста знала, что хочет мелькать в кино и процветать как актриса. В 2022 году Бэйли исполнится 23 года. В 2020 году Мэдисон была награждена как молодой талант, покоривший зрительские сердца за свою роль в проекте “Любовь и долги”.
  4. Карли Поуп нечасто можно увидеть на экранах, зато в 90-е годы она была очень знаменитой из-за своих ролей в картинах “Лучшие”, “Форс-мажоры”, “Блудливая Калифорния”, “Хороший доктор” и “24 часа”.
Читайте также:  Пожарная служба Такомы 2 сезон

Милые обманщицы: Первородный грех 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год
2x09Серия 92024 год
2x10Серия 102024 год

ТОП-10 Лучших триллеров (2021)

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.