Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон

милые-обманщицы-2-сезон

Бейкон Хэйтс – идеальный городок для спокойной жизни. Именно поэтому многие родители переезжают сюда в поисках безопасного жилища для себя и своих детей. Пятеро главных героинь живут мыслями об идеализме, но не всегда эти мысли совпадают с реальностью. Придумав шуточный план убийства одноклассника, никто и подумать не мог, что парень будет убит всерьез.

Когда выйдет сериал “Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон”?

На главные роли подобраны восхитительные актрисы, за ними приятно смотреть с экрана и наблюдать за развитием событий. К сожалению, это не помогло картине иметь продолжение. Новый сезон захватывающего многосерийного сериала “Милые обманщицы: Перфекционистки” не состоится. Об этом официально заявили представители телеканала Freeform в сентябре 2019 года.

Сюжет

Пока Бейкон Хэйтс живет в мире и согласии, его жители продолжают считать, что так оно и есть. На самом деле в шкафу практически у каждого горожанина есть свои скелеты. И ладно, если это кража из магазина золота. У большинства людей припрятаны секреты и пострашнее награбленного золотишка. Внешне все стараются соответствовать общей картине города – жить в порядке и мире. Но…

Пятеро подруг берут пример со своих родителей или окружающих – девушки стараются всегда вести себя идеально, прямо-таки аристократически. Их жизнь строится на стремлении к совершенству, и неважно, что в тайне от всех у них имеются очень позорные секреты. Об этом не расскажет ни одна живая душа, а если расскажет, то ей несдобровать.

Каждая из девушек по-своему выделяется из толпы подростков. Девочки считаются популярными, увлекаются стандартными вещами – музыкой, спортом и подобными вещами. Главное, чтобы при этом все находилось на положенном месте, в том числе и многочисленные тайны, способные высвободить наружу всю подноготную девчонок.

Читайте также:  Медиум 3 сезон
милые-обманщицы-2
Главные персонажи

У каждой из них есть травмы, нанесенные в детстве, и никто из них не желает об этом разговаривать. Еще одним общим качеством является ненависть. Притом к конкретному человеку. Нолан Хотчкисс – местный бабник, выскочка и просто мерзавец, успел насолить всем пятерым. В очередной раз промывая кости Хотчкиссу, девушки готовят план убийства, чисто ради шутки.

Каково же было их удивление, когда парня нашли убитым. Притом именно таким образом, который придумали девчонки! Они начинают подозревать друг друга, отношения портятся и каждая пытается начать собственное расследование. На этом строится главная интрига сюжета, притом все больше раскрываются тайны девушек и их близких. А вместе с этим зритель начинает понимать мотивы их поступков.

Актеры и их роли

  • Элисон – будучи школьницей, девушка вынудила своих родителей поверить в то, что ее сестра-близнец является параноидальным шизофреником, Элисон малодушна, слаба характером, зато мастерски плетет интриги и стравливает людей между собой – Саша Питерс.
  • Мона – изначально была объектом насмешек для остальных одноклассников, но потом превратилась из гадкого лебедя в прекрасную девицу, ее лучшая подруга – Ханна, но порой отношения с ней претерпевают крах и девочки ругаются – Джанель Пэрриш.
  • Нолан Хотчкисс – предмет ненависти 5 подруг, за короткое время успел опорочить честь, достоинство каждой из них, за эти события являлся отпетым негодяем по их мнению, в шутку девушки даже говорили, что он заслуживает смерти и составляли план мести, но всерьез об этом не задумывались, пока его не нашли мертвым, но только в самом конце они узнают кто убил его – Брэнт Догерти.
Читайте также:  Годунов 3 сезон

Интересные факты

  1. Данный сериал является спин-оффом известного подросткового сериала “Милые обманщицы”, выходившего с 2010 по 2017 год. Высокая популярность картины сразу была отмечена, но поскольку сериал был основан на книгах Сары Шепард, его пришлось закончить. Сериал “Милые обманщицы: Перфекционистки” тоже написан по романам Сары Шепард.
  2. Каждый сезон будет состоять из 10 серий, продолжительность эпизода составит 50 минут.
  3. Трансляцию картины производит канал Freeform. На этом же канале ранее шел сериал “Милые обманщицы”, который был одним из самых прибыльных проектов как для актеров, так и для руководства Freeform.
  4. Джанель Пэрриш в реальной жизни тесно общается с Сашей Питерс. Поначалу девушки просто дружили и приезжали после съемок в родные города, а сейчас обе купили себе квартиры в Лос-Анджелесе и видятся гораздо чаще.
  5. С большой долей вероятности, зрители увидят актеров из “Милых обманщиц”. В студию канала Freeform приходят тысячи писем, где фанаты умоляют вернуть того или иного героя. Порой сценаристы выбиваются из сил в попытках спасти очередного героя, но это становится непосильной задачей. Многие актеры покидали сериал по собственному желанию и не желают принимать участие в продолжении.

Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1проект закрыт
2x02Серия 2проект закрыт
2x03Серия 3проект закрыт
2x04Серия 4проект закрыт
2x05Серия 5проект закрыт
2x06Серия 6проект закрыт
2x07Серия 7проект закрыт
2x08Серия 8проект закрыт
2x09Серия 9проект закрыт
2x10Серия 10проект закрыт
Читайте также:  Легион 3 сезон

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.