Киллджойс 4 сезон

Киллджойс 4 сезон

Дата выхода новых серий Киллджойс 4 сезон уже определена. Мы с вами сможем увидеть продолжение приключений главных героев уже 20 июля 2018 года. Предполагается выход 10 эпизодов, последний из которых покажут 22 сентября 2018 года.

О следующем сезоне читайте здесь: “Киллджойс 5 сезон“.

История создания сериала

Название сериала в переводе означает «Кайфоломы». Его снимают в Канаде. Космическая фантастика считается в наше время довольно популярной, поэтому режиссер и выбрал данное направление.

Киллджойс 4 сезон дата выхода

Ни к чему не обязывающий сюжет очень интересный и увлекательный. Вы сможете провести свободное время, посмотрев несколько серий. Тут нет дорогих спецэффектов или шикарного сценария. Все просто и со вкусом.

Зрителям приглянулся тонкий юмор и отличная игра актеров. Именно поэтому три сезона прошли «на ура».

Анонс следующего сезона

Киллджойс 4 сезон будет показывать нам продолжение уже известного сюжета на отдаленной системе планет. Тут есть как обычные люди, так и преступники, правительственные организации. Вместо копов тут нанимают охотников за головами. Именно их называют киллджойсами.

Целый орден представителей данной профессии работает по своим правилам и преследует определенные интересы. Сначала они получают распоряжение на поимку преступника и с блеском выполняют задание. В центре сюжета находятся два героя. Они постоянно летают по галактике и ищут беглецов. Единственной целью, которую они преследуют, является заработок денег.

Читайте также:  Стая 2 сезон (НТВ)

Все персонажи отличаются своим колоритом и характером. Девушка по имени Датч сначала очаровывает преступников, а потом сдает их властям. Она обладает навыками стрельбы и управления оружием.

Главным членом команды является парень по имени Джонни. Он на полную использует свой мозг и координирует все планы. Также тут есть стратег и боец. Эта команда считается настоящей грозой преступников. О них знают на всей планетной системе Квадр.

Умельцы умеют попадать в передряги и выходить из них. Все три сезона было действительно интересно наблюдать за их приключениями. Ради лучшей жизни они не брезгуют абсолютно ничем и даже ставят на кон свою безопасность. Скорее всего, герои будут продолжать искать источники вечной молодости. Для этого они найдут новую планету с жуткими тварями и расправятся с ними всеми.

Киллджойс 4 сезон 1 серия

Интересные факты

  1. С самого начала проект заслужил большинство хороших отзывов критиков. Из 100% 60 были положительными.
  2. Создатели фильма заинтересовались вечной темой – существует ли жизнь вне нашей планеты, есть ли межпланетное общество и как они живут вне Солнечной системы.
  3. Портал «Metacritic» со второго сезона спонсирует проект. А многие журналы назвали главного героя лучшим приглашенным молодым актером.
  4. Сериал снимается в Канаде в городе Торонто.
  5. Компьютер Люси говорит голосом вполне живой женщины. Она даже появляется в одном эпизоде под названием «Я люблю тебя, Люси». Но играет она не человека, а киборга с искусственным интеллектом.
  6. Первая серия сериала вышла еще в 2015 году. Из нее и были составлены отзывы критиков.
  7. Прямую трансляцию производят не только канадские каналы, но и американские. Сколько стоили права на сериал не разглашается.

Киллджойс 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 120 июля 2018 года
4x02Серия 227 июля 2018 года
4x03Серия 33 августа 2018 года
4x04Серия 410 августа 2018 года
4x05Серия 517 августа 2018 года
4x06Серия 624 августа 2018 года
4x07Серия 731 августа 2018 года
4x08Серия 87 сентября 2018 года
4x09Серия 914 сентября 2018 года
4x10Серия 1021 сентября 2018 года

ТОП сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.