Миллион мелочей 2 сезон

миллион-мелочей-2-сезон

Люди не ценят жизнь ровно до тех пор, пока смерть не забирает близкого человека. После суицида Джона – одного из 8 друзей, остальные решили задуматься над понятиями жизни и переосмыслить своё поведение. Вот только тайны в шкафу ребят не дают им повода доверять друг другу. Может кто-то из семерых повлиял на самоубийство Джона? А если нет, то какие причины для суицида имеются у счастливого человека?

Когда выйдет сериал “Миллион мелочей 2 сезон”?

Продолжение драматической картины “Миллион мелочей” станет доступно к просмотру 26 сентября 2019 года. Главные герои до сих пор разбираются со своими проблемами в личной жизни и теперь понимают истинную цену настоящей дружбы, вот только не все готовы делиться своими тайнами.

Сюжет

При жизни Джон постоянно говорил своим друзьям, что жизнь состоит из миллиона мелочей – в Америке даже есть такая поговорка. Он был жизнерадостным мужчиной, который любил собираться в компании закадычных друзей. Бизнес шёл успешно, семья тоже не доставляла поводов для беспокойства. После его кончины супруга Делайла и дочь Софи остались без родного человека.

В один день, который случайным образом стал роковым для каждого из друзей, пришло известие о смерти Джона. В это время Роум пытался проститься с жизнью при помощи большой дозы лекарств, Эдди был опечален новыми новостями о своей болезни – рак. Других ребят ожидали аналогичные трудности, но весть о смерти близкого друга ошарашила всех.

Читайте также:  Пес 6 сезон
миллион-мелочей-2
Кадр из сериала

После похорон друзья решили разобраться в причинах, по которым Джон мог совершить грех. Самой острой проблемой оказалось то, что хоть они и считались близкими людьми, но никто из них не знал друг друга на самом деле. Оказалось, что за плотной завесой тайны каждый из них хранит собственные секреты.

На протяжении 1 сезона ребята стараются открыться, как бы трудно им не приходилось. Прямо на футбольном матче Роум рассказал друзьям, что перед вестью о смерти Джона он наглотался таблеток, но затем выплюнул их в раковину – так сильно потрясла его новость. Жизнь Эдди тоже изменилась – он стал более оптимистично смотреть на собственную болезнь и обрёл моральные силы на борьбу с ней.

Что касается других героев, то они только начали раскрываться, а 2 сезон поможет зрителям побольше узнать о полюбившихся персонажах. Делайла подавлена, хотя подруги стараются всячески её поддерживать. Поведение Софи становится странным, из-за чего мать делает вывод, что ребёнок слишком тяжело воспринял весть о кончине отца.

В начале 2 сезона зрителей ждёт серьёзная встряска, ведь в первых сериях станет известно такое, о чём никто не догадывается…

Актеры и их роли

  • Эдди – преподаватель музыки, болен раком, на протяжении 1 сезона был в стадии ремиссии – Дэвид Джинтоли.
  • Джон Диксон – покончил жизнь самоубийством, хотя его друзья не видят для этого ни единой причины, он успешно вёл бизнес и в его личной жизни царил порядок – Рон Ливингстон.
  • Роум Ховард – депрессивен, пытался покончить жизнь самоубийством, но выплюнул все таблетки, как только узнал о вести про друга – Романи Малко.
  • Мэгги – работает психологом, одна из друзей – Эллисон Миллер.
  • Реджина Говард – находится на должности шеф-повара, успешно развивается в общепите – Кристина Мозес.
  • Кэтрин Ким – работает госзащитником – Грейс Пак.
  • Гэри Мендез – товарищ Эдди – Джеймс Родэй.
  • Делайла Диксон – бывшая супруга Диксона, ныне вдова, теперь одна воспитывает дочь – Стефани Шостак.
  • Эшли Моралес – секретарь Диксона, которая знает некоторые тайны – Кристина Очоа.
Читайте также:  Тик 3 сезон

Интересные факты

  1. Идея сериала принадлежит Ди Джей Нэшу, который однажды потерял своего друга и только потом задумался над истинной целью собственной жизни. Потрясение было настолько глубоко, что более 10 лет он вынашивал идею снять сериал, целью которого будет переосмысление значимости самого себя в мире.
  2. После выхода пилотного сериала зрители активно принялись просматривать эпизод. Сразу было понятно, что картину ожидает успех. Так решили и продюсеры телеканала ABC, которые предложили увеличить количество эпизодов 1-го сезона до 17-ти.
  3. Изначально роль Кэтрин досталась Энн Сон, но после съёмок пилотного эпизода актриса покинула съёмочную площадку, не оставив фанатам ни единого шанса узнать её истинные причины ухода из проекта. Позже на роль была утверждена Грейс Пак.
  4. Известно, что съёмки проходят в Британской Колумбии, городе Ванкувере. Там часто снимают сериалы и фильмы, поэтому продюсеры не стали морочить голову местом съёмок, а сосредоточились на раскрытии личностей персонажей.
  5. Романи Малко долгое время не соглашался подписывать контракт, поскольку некоторые пункты работы его смущали. Когда режиссёры определились с его участием в проекте, он решил предоставить свои условия. Работа работой, поэтому для Малко были поставлены жёсткие условия и он всё-таки подписал контракт.

Миллион мелочей 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 126 сентября 2019 года
2x02Серия 23 октября 2019 года
2x03Серия 310 октября 2019 года
2x04Серия 417 октября 2019 года
2x05Серия 524 октября 2019 года
2x06Серия 631 октября 2019 года
2x07Серия 77 ноября 2019 года
2x08Серия 814 ноября 2019 года
2x09Серия 921 ноября 2019 года
2x10Серия 1028 ноября 2019 года

8 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.