Малыш / The baby 2 сезон

малыш-2-сезон

С появлением детей жизнь меняется, и главная героиня сериала “Малыш” понимает это на собственном опыте. Судьбоносная встреча с маленьким ребёнком заставила её по-другому взглянуть на материнство и даже позволила ощутить иначе жажду к спокойной жизни. А когда оказалось, что теперь ей некуда бежать и негде просить помощи, то её существование превратилось в настоящий кошмар…

Когда выйдет сериал “Малыш 2 сезон”?

Продолжение ужасающей душу комедии “Малыш” официально не объявлено. Однако достаточно высокие рейтинги 1-го сезона дают надежду на скорое возвращение главных героев во 2-м сезоне. Если продюсеры решат продлить картину, то премьера новых серий состоится, скорее всего, весной 2023 года. Мы продолжаем следить за новостями.

Исполнительница главной роли Мишель де Сварт сообщила прессе, что отказалась от участия во 2 сезоне. До сих пор остаётся неизвестным какой ход придумают шоураннеры, чтобы заменить актрису. Поскольку Мишель считает себя комиком, а не актрисой, то и задерживаться в какой-либо картине женщина не намерена. Ей по душе выступать перед живыми зрителями.

Сериал также можно найти по названиям “Дитя” и “The baby”.

Сюжет

Наташа много лет живёт одна. Во-первых, так сложилось. Во-вторых, она не хотела бы ничего менять. Любые попытки её подруг воззвать к материнскому инстинкту проваливаются, да и сама Наташа не горит желанием заниматься бытом, мужем, детьми или чем-то подобным. Ей по душе свобода, которой она наслаждалась на протяжении 38 лет.

Читайте также:  Последний Магнат 2 сезон

Практически все в её окружении уже обзавелись семьёй и постоянно рассказывают о домашней рутине. Что касается Наташи, то она даже не знает как поменять подгузник или как поступить, если ребёнок заплачет. Подруги с содроганием думают что стало бы с их чадом, попади оно в руки Наташи, поэтому доверить ей уход за своим ребёнком никто не осмеливается.

Благодаря отсутствию навыков, Наташа по сей день жила спокойно. Но появившийся из ниоткуда ребёнок внёс свои коррективы. Став случайной сиделкой для полугодовалого малыша, Наташа не может избавиться от груза обязанностей. Теперь ей придётся в короткие сроки освоить материнство и понять почему люди, которые не нравятся её маленькому орущему чаду, оказываются мёртвыми или покалеченными.

малыш-2
Кадр из сериала

Как бы Наташа ни старалась избавиться от назойливого спутника – он всегда оказывается рядом. Однажды младенец в буквальном смысле прилетел к ней в руки с неба, что стало для неё знамением. Есть люди, которые желают ему зла. Оно и понятно, ведь мало кому понравится, когда их знакомые умирают от одного прикосновения к маленькому монстру.

Но почему же тогда Наташа не отдаст его в руки тех, кто сможет совладать с его силой? Ответ прост: каждому малышу, пусть даже самому устрашающему, нужна мама. Теперь Наташе придётся жить с маленьким монстром и выполнять его прихоти. Но она не готова опускать руки и до сих пор ищет способ, чтобы избавиться от ребёнка. Но отдаст ли она его, когда придёт время?..

Сериал рассказан в сатирической манере, высмеивает “безупречное материнство” и даёт зрителям понять, что не бывает идеальных родителей. Дети любят мам и пап такими, какие они есть. И родители не выбирают характер чада – они приспосабливаются к новому человеку, поселившемуся в их семье…

Актёры и их роли

  • Наташа – всю жизнь жила в своё удовольствие, пока не встретила ребёнка, который магическим образом не даёт ей от себя избавиться; малыш появляется отовсюду и его нельзя нигде оставить; со временем проникается любовью к чаду и начинает понимать подруг, постоянно болтающих о своих непослушных отпрысках – Мишель де Сварт.
  • Барбара – мать Наташи; имеет образ и репутацию безумной горожанки; понимает чудовищную разрушительную силу, которая таится в малыше; руководит тайным обществом молодых матерей, исповедует малознакомую религию и считает себя чуть ли не пророком – Шинед Кьюсак.

Интересные факты

  1. После выхода на экраны 1-й серии, рейтинги сериала показали небольшие значения, что не могло не расстроить создателей проекта. Критики часто высказывают мнение о невозможности появления нового сезона, если премьерные серии были провальными. Однако из серии к серии интерес зрителей к картине увеличивался. В итоге в сети заговорили о 2-м сезоне, который теоретически вполне может выйти.
  2. Мишель де Сварт является успешным комиком и всю жизнь живёт в Великобритании. В 2018 году её пригласили в сериал “Прямо герцогиня!”, где она сыграла заметную роль. После выхода картины в 2020 году, продюсер Биша Али (“Сексуальное просвещение“, “Локи“) позвала её принять участие в съёмках сериала “The baby”, и Мишель согласилась.
  3. Режиссёрами проекта были назначены Фараз Шариат (“СКАМ Германия”), Стэйси Грегг (“Дежавю”), Элла Джонс (“Чисто английские убийства”, “Безмолвный свидетель”) и Николь Кэссел (“Убийство”, “Винил”, “Оставленные”).

Малыш 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Комедийные фильмы ужасов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.