Mahou Shoujo Site / Сайт волшебниц 2 сезон

Сайт-волшебниц-2-сезон

Всю свою сознательную жизнь девочка по имени Аи Асагири подвергается унижениям. Дома и на учебе малышка страдает от тирании окружающих. Но все меняется, когда Аи натыкается на незнакомый сайт, посвященный девочкам – волшебницам.

Когда выйдет аниме “Сайт волшебниц 2 сезон”?

Премьера психологического аниме “Сайт волшебниц 2 сезон” в ближайшее время не состоится. Невысокие рейтинги аниме не позволили режиссеру вновь взяться за создание новых серий. Возможно, переработав сюжет и учтя всю критику о первом сезоне, Мацубаяси Тадахито вместе со своей командой подарит зрителю новые серии. А пока нам остается наслаждаться другими проектами.

Сюжет

В стенах родного дома ад для Аи создает старший брат. Мальчик говорит, что твердо уверен в своем превосходстве, а доказать это может с помощью уничижения собственной сестры. На самом деле все обстоит гораздо проще – после наказаний сурового отца, брат вымещает злость на младшей сестре. Жизнь за порогом дома тоже не блещет изобилием событий – сверстники принимают Аю за “игрушку для битья”.

Кажется, нет никакого спасения, но Ая нашла его – собственный компьютер помогает девочке отвлечься от грустных мыслей и окунуться в приятную атмосферу. Как обычно листая интернет-страницы, девочка натыкается на странный сайт, в котором подробно описаны “девочки – волшебницы”.

Полистав некоторое время информацию о ранее неизвестных персонажах, Ая получает письмо от создателя. В нем говорится о том, что девочка имеет возможность получить волшебную палочку, которая поможет творить настоящие чудеса. Помимо этого, Асагири сможет отправиться в прекрасную страну грез. Неужели мечты юной героини наконец-то сбудутся?

Читайте также:  Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью 2 сезон

Воодушевленная хорошей новостью, Ая уже почти согласилась на предложение. Но внимательнее прочитав письмо увидела, что существует одно условие. Что это за условие и каким образом девочка получит свою палочку? Неужели, жизнь Аи станет лучше? Или это только начало психологической атаки на ум ребенка?

Актеры озвучивания / Сейю

  • Ая Асагири – главный персонаж, подвергается издевательствам со стороны окружающих, надеется на смерть, но жизнь круто меняется, когда на мониторе компьютера она видит сайт под названием «Mahou Shoujo» – Юко Оно.
  • Ниджими Аназава – одна из участников коллектива «Dog Play», волшебной палочкой Ниджими являются трусики, помогающие девочке контролировать чужое сознание – Ю Сэридзава.
  • Сарина Шизукумэ – одна из основных издевательниц над Аей – Харука Ямадзаки.
  • Рина Шиой – волшебница, носит очки, прекрасно владеет любой информацией и с успехом собирает нужные сведения, связывается с новыми волшебниками именно она – Айна Судзуки.

    Сайт-волшебниц-2
    Кадр из аниме

Интересные факты

  1. Тадахито Мацубаяси стал режиссером первых двух сезонов аниме. Он участвовал в проектах “Токийский гуль“, “Стальной алхимик“, “Фури – Кури“, “Семь обличий Ямато Надэсико” и многих других. Количество работ с его участием давно перевалило за 50.
  2. Кентаро Сато написал мангу, по которой было экранизировано аниме “Сайт волшебниц”. Его первой работой была психологическая манга “Девочка, несущая конец света”.
  3. Название было придумано не спроста. Автор хотел произвести впечатление своей работой, обманув таким образом аудиторию. Те, кто впервые слышат название картины приходят к мнению, что она стоит внимания маленьких детей, но возрастное ограничение “18+” говорит об обратном, что усаживает зрителя возле экранов.
  4. Первый сезон транслировался в апреле 2018 года, состоял из 12 эпизодов по 24 минуты.
  5. Альтернативное название аниме “Сайт девочек – волшебниц”.

Сайт волшебниц 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Mahou Shoujo Site / Сайт волшебниц – Аниме обзор

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.