Токийский Гуль 4 сезон

Токийский-гуль-4-сезон

Канеки Кен – обычный юноша, живущий спокойной и размеренной жизнью. После знакомства с Ризе, парень согласился пойти на свидание, но он даже не догадывался какие беды принесет с собой невинная встреча и где закончится сегодняшний вечер.

Когда выйдет аниме “Токийский Гуль 4 сезон”?

Продолжение захватывающего аниме “Токийский Гуль”, кажется, ждет весь мир. Но создатели решили попридержать информацию.

Пока нет и речи о закрытии картины, поскольку ее рейтинги оправдывают все ожидания поклонников, а с каждым сезоном зрительская аудитория только растет. Трагические события в жизни главного героя оставили свой отпечаток в сердцах преданных фанатов.

Сюжет

Канеки – учащийся первого курса местного университета. Он ведет тихую, мирную жизнь, неплохо учится и любит читать. Однажды парень знакомится в кафе с девушкой по имени Рене. Она обманным путем добивается свидания с ним, на котором планирует убить Кена.

Но всё пошло не по плану и Рене лишилась жизни. Канеки получил тяжёлые травмы, после которых ему в срочном порядке пересадили органы умершей Рене. Девушка с рождения была гулем и Канеки, после операции, начал замечать в своём теле значительные изменения.

Гуль – это существо, которое питается мясом человека. Канеки долгое время сопротивляется своим инстинктам, но природа берет верх и ему приходиться мириться со своим нынешним естеством. Он находит себе работу официанта в кафе, которое снабжает остальных гулей человеческой плотью. Первое время Канеки с трудом выносит себя, но знакомство с другими гулями заставляет его поверить в то, что они не настолько ужасные создания, какими их считают люди.

Читайте также:  Я сказала, усредни мои способности! 2 сезон

Со временем Кен начинает принимать свою природу, но бой с Аримой заставил его позабыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Теперь он Хайсе Сасаки, который стыдиться своих способностей гуля и не может с этим смириться. Несколько раз он пробовал побороть в себе отвращение к чудовищу, которое живёт в его теле, но все попытки оказывались безуспешными.

Он еще более застенчив, чем раньше, чешет затылок, когда смущается. Каждый день парень думает как вернуть прежние воспоминания, но боязнь потерять друзей и новоиспеченную супругу заставляет позабыть о своих мечтах.

Хайсе найдет в себе мужество принять внутреннего гуля и, наконец, станет отцом.

Токийский-гуль-4
Кадр из аниме

Актеры и их роли

  • Хайсе Сасаки/Канеки Кен – наполовину человек, наполовину гуль. От Рене унаследовал какуган – специфический глаз гуля, быструю регенерацию, а так же не способен съесть обычную еду. Когда стал Хайсе – женился на Тоуке. У пары есть ребенок – Нацуки Ханаэ.
  • Тоука Хиришима – официантка в том же кафе, где работает Канэки, гуль с рождения, на 3 года младше него, спокойная, но крайне мстительная, в будущем супруга Хайсе – Сора Амамия.
  • Ризе Камиширо – гуль. Известна как одна из самых жестоких особей. Обожает чтение. В начале аниме пыталась съесть Канеки, но на девушку упали балки, после чего Кену пересадили ее органы, а саму Ризе посчитали мертвой. В итоге оказалось, что девушка жива – Кана Ханадзава.

Интересные факты

  1. Аниме основано на манге автора Сума Исиды ” Токийский Гуль”, которая выпускалась с 2011 по 2014 год издательством “Shueisha”.
  2. Адаптация манги в аниме выполнялась студией “Pierrot”.
  3. Картина доступна к просмотру зрителям, достигшим возраста 18 лет. Жанр аниме – сёнен.
  4. По манге созданы 4 видеоигры с одноимённым названием.

Токийский Гуль 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 1не анонсировано
4x02Серия 2не анонсировано
4x03Серия 3не анонсировано
4x04Серия 4не анонсировано
4x05Серия 5не анонсировано
4x06Серия 6не анонсировано
4x07Серия 7не анонсировано
4x08Серия 8не анонсировано
4x09Серия 9не анонсировано
4x10Серия 10не анонсировано

Новый Токийский гуль и кинопрокат аниме в России

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.