Lostorage Conflated WIXOSS / Лострейдж 4 сезон: Объединение «WIXOSS»

ВИКСОСС-4-сезон

Поклонники аниме давно знакомы с карточной игрой «WIXOSS». Первый сезон этого захватывающего сериала был выпущен в 2014 году. С тех пор в свет вышли три телевизионные версии по 12 серий, один полнометражный фильм и один OVA-эпизод. В настоящее время уже выходит в свет четвертый сезон понравившейся всем истории о захватывающей и устрашающей карточной игре под названием «Лострейдж: Объединение «WIXOSS». В основу сериала легла одноименная манга, выпуск которой еще не закончен.

Когда можно ожидать аниме “Лострейдж 4 сезон”?

На данный момент уже выпущено и переведено 6 серий сезона «Лострейдж: Объединение Виксосс». Первая серия стартовала 6 апреля 2018 года. Последующие серии (всего в сезоне их будет 12) российский зритель сможет увидеть в июне 2018 года. Что будет дальше?

Основной сюжет сериала

Все события крутятся вокруг карточной игры под названием «WIXOSS». Играют в нее только японские девочки. Главный приз игры — исполнение заветного желания. Ставка очень высока: чтобы стать победительницей, нужно многим пожертвовать. На кону может оказаться собственная жизнь или жизнь лучшей подруги.

Большая роль в игре отведена особенным картам — LRIG. Это карты с ожившими картинками. Персонажи на них — девочки, когда-то не прошедшие испытания игры. Владение такой картой дает право стать селектором, позволяет перемещаться в то измерение, в котором происходят бои.

Читайте также:  Мой новый босс глупый 2 сезон

Только победа в этих сражениях позволит получить титул Девы Грез воплотить в жизнь свое самое заветное желание.

Что было ранее?

1 сезон. Селектор: Заражение «WIXOSS»

Вышел в свет в 2014 году. В нем рассказывается о Руко Коминато, которая однажды получила от брата необычный подарок: коробку с игральными картами. Руко обнаруживает среди неподвижных изображений движущийся персонаж по имени Тама. Девочка узнает, что она избранная. Только сражения не на жизнь, а на смерть помогут ей выжить в этой жестокой игре!

ВИКСОСС-4

2 сезон. Селектор: Распространение «WIXOSS»

Руко Коминато остро переживает потерю Тамы. Это открывает девочке глаза на то, насколько игра жестока и опасна. Руко хочет вернуться к той спокойной жизни, которая была раньше. Но беспокойство о других селекторах не дает девочке покоя. К тому же новая LRIG Иона призывает к новым сражениям. Сезон выпущен в 2014 году.

Селектор: Разрушение ВИКСОСС полнометражный фильм

В 2016 году режиссер Такуя Сато решил объединить первые два сезона, дополнив их новыми подробностями. Из фильма зритель больше узнает о Руко Коминато и Улит. А также в сюжет включается новая девочка — Сати Тогасаки.

3 сезон. Лострейдж: Пробуждение «WIXOSS»

Вышел в свет также в 2016 году. Главной героиней становится новая девочка, старшеклассница Судзуко Хомура. После длительного отсутствия она только недавно вернулась в родной город. Ей трудно завести знакомство с новыми одноклассницами. Может быть, популярная среди девочек игра поможет обрести подруг? Так Хомура решается купить колоду карт и оказывается втянутой в игру. Как стать победительницей и суметь сохранить свои воспоминания, поставленные на кон? Что делать, если подруга детства, тоже участвует в игре и подвергается опасности?

4 сезон. Лострейдж: Объединение «WIXOSS»

Пришло время объединиться девочкам-участницам, чтобы вместе положить конец жестокой игре. Только совместными усилиями Судзуко Хомура, Тинацу Морикава, Ханна Микагэ, Руко Коминато, Юдзуки Курэбаяси, Хитоэ Уэмура и Акира Аой смогут избавить мир от тягот ужасной игры. Но не все готовы взяться за такое опасное предприятие. К тому же игра неожиданно меняет свои правила.

Лострейдж: Объединение «WIXOSS» дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 16 апреля 2018 года
4x02Серия 213 апреля 2018 года
4x03Серия 320 апреля 2018 года
4x04Серия 427 апреля 2018 года
4x05Серия 54 мая 2018 года
4x06Серия 611 мая 2018 года
4x07Серия 718 мая 2018 года
4x08Серия 825 мая 2018 года
4x09Серия 91 июня 2018 года
4x10Серия 108 июня 2018 года
4x11Серия 1115 июня 2018 года
4x12Серия 1222 июня 2018 года

16 Лучших аниме, которые обязан посмотреть каждый!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.