Лестница 2 сезон

лестница-2-сезон

Семья Майкла Петерсона всегда была дружной. Его дети от первого брака давно привыкли к мачехе, любили её и с удовольствием проводили время вместе. Кейтлин была хорошим человеком, который умело заботился как о своих, так и о детях Майкла. Но однажды горе настигло их семью, и наружу полезли грязные секреты, дремавшие до сей поры…

Когда выйдет сериал “Лестница 2 сезон”?

Продолжение криминальной драмы “Лестница” не анонсировано, поскольку с самого начала шоураннерами планировалось рассказать историю в формате мини-сериала.

Сюжет

Много лет назад Майкл служил на войне. Будучи за рулём, он попал в аварию и повредил ногу. С тех пор минуло много лет – за это время Петерсон успел добиться неплохого социального положения и даже пытался баллотироваться в местную мэрию. Но перед выборами он рассказал историю, которая позже очернила его и вырвала победу из-под носа.

В предвыборном интервью Майкл упомянул, что получил травму ноги в бою. Дотошные журналисты решили в подробностях узнать как обстояло дело, а когда стало известно, что нога была повреждена не на поле боя, то начали донимать Петерсона. И вроде бы такая мелочь, но приписывание не принадлежащих тебе заслуг оттолкнуло избирателей от Майкла.

Читайте также:  Сеструха 2 сезон

Тем не менее, у Петерсона были и другие занятия, которые приносили доход. Это позволило ему, Кейтлин и их детям без нужды проживать в огромном доме, а затем успешно отправить младшеньких в колледж. В один из дней, когда никого не было дома, Майкл остался во дворе. Кейтлин сказала, что пошла спать и он не торопился заходить в дом.

лестница-2
Кадр из сериала

Но когда настало время идти спать и Майклу, у подножия лестницы он нашёл окровавленное тело супруги. Когда Петерсон вызвал медицинскую службу, Кейтлин ещё дышала, но до приезда врачей она скончалась. Решив, что жена упала с лестницы, он сказал об этом прибывшей полиции. Вскоре Майклу становится ясно, что он является главным подозреваемым в смерти любимой женщины.

Масла в огонь подливает Фреда, работающая в суде присяжных. Она просит встречи с сёстрами Кейтлин, которым предлагает посмотреть шокирующие фотографии. На них мужчины совокупляются с другими мужчинами. По мнению Фреды, в тот вечер жертва нашла эти фото и потребовала объяснений от мужа, а тот в порыве гнева убил её.

Травмы на теле женщины говорят о насильственной смерти. Кейтлин из последних сил боролась за свою жизнь, но так и не смогла победить нападавшего. После вскрытия становится ясно, что её избили, нанеся много ранений в затылок – падание с лестницы никак не вяжется с её травмами. Майклу приходится нанять лучшего адвоката, чтобы доказать невиновность в убийстве, которого он не совершал…

Читайте также:  Миллион мелочей 2 сезон

Актёры и их роли

  • Майкл – глава семьи; требователен к младшему сыну, при этом гораздо позитивней общается с остальными детьми; обожал жену; переживал из-за невозможности стать мэром; занимался спортом; после трагедии нанял лучшего адвоката, которого, по его словам, нанимают, когда ты действительно в чём-то виноват – Колин Фёрт.
  • Дэвид Рудольф – прекрасный адвокат; максимально ответственно подходит к делу и требует за свои услуги колоссальных денег; перед встречей с клиентами изучает как обстоят их дела с помощью поверенных – Майкл Стулбарг.
  • Тодд – младший сын Майкла; вместе с девушкой нетрезвые возвращались домой с рождественской вечеринки, тогда оба и узнали о трагедии; больше остальных переживает за отца и старается больше времени проводить с ним – Патрик Шварценеггер.
  • Маргарет – рыжеволосая красавица, дочь Майкла; стеснительная девушка; отправляется на обучение и находится там в момент, когда убивают мачеху – Софи Тёрнер.

Интересные факты

  1. Да, вы не ошиблись в своих догадках – Патрик Шварценеггер действительно является сыном именитого Арнольда. С 2006 года парень снялся более, чем в 276 проектах и успешно продолжает развиваться в киноиндустрии. Патрик родился в 1993 году и уже с малых лет был увлечён актёрским ремеслом.
  2. Сериал “Лестница” основан на реальной истории. В 2003 году американский писатель Майкл Петерсон был осужден за убийство своей жены Кейтлин. Этот судебный процесс стал одним из самых долгих в истории Северной Каролины.
  3. Изначально на главную роль Майкла Питерсона был утверждён другой актёр – популярный и талантливый Харрисон Форд. Однако по неизвестным причинам позже его заменили на Колина Фёрта.
  4. Съёмки картины стартовали в июне 2021 года и продолжались 6 месяцев. Основные локации были выбраны в Атланте, штате Джорджия.
Читайте также:  Суеверие 2 сезон

Лестница 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

7 свежих сериалов, основанных на реальных событиях

https://www.youtube.com/watch?v=5QdpHcoYDeA&list=LL&index=5

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. ნინა ნათაძე

    Жду не дождусь новых серии 🌝🤩😘🥰😇🤑🤗🤭💬💌💋😍👨‍👩‍👧‍👧💏

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.