Ласточка 2 сезон

Ласточка-2-сезон

Тюремное заключение перевернуло жизнь Аси Волковой с ног на голову. Девушке пришлось отсидеть 15 лет за преступление, которого она не совершала. Порой судьба не благосклонна к добрым людям. Так получилось и с главной героиней. Такой большой срок дал Асе возможность переосмыслить жизненные ценности и выносить план мести для своих обидчиков. Женщина считает, что виновные должны понести наказание от её руки.

Когда выйдет сериал “Ласточка 2 сезон”?

Продолжение 16-серийной криминальной драмы “Ласточка”, скорее всего, не состоится. Телеканал “РОССИЯ – 1” радует зрителя незабываемыми премьерами, но лишь немногие заслужили продолжения. Станет ли таким “исключением” сериал о заблудшей душе, готовой пойти на всё ради свершения мести?
Напомним, 1-й сезон сериала “Ласточка” состоял из 5-ти частей, выходил на телеэкраны в будние дни в 21.00.

Сюжет

Все упоминания о доброй и милой девушке Асе Волковой канули в лету – после освобождения дама взяла себе имя Алина Воронова. Годы в заточении превратили её в жестокую особу, способную добиться поставленной цели любым путём. В тюремное заточение она попала за убийство собственной подруги, но Ася никогда не пошла бы на подобный шаг.

Девушка потеряла дитя, лишилась матери – эти события сыграли важную роль в её новой личности. Спустя годы Воронова приезжает на прежнее место жительства, ведь именно отсюда начались её злоключения, а значит и виновных следует искать именно здесь. Месть – вот что движет действиями Алины. Она решает начать расследование, которое поможет её выявить преступников.

Со временем на помощь Вороновой приходят Зара Савина и Павел Самохин. Прошло немало времени, прежде чем они поняли, что правда имеет двоякое значение. У Алины появляются другие заботы среди которых жажда мести уходит на второй план. Одной из забот становится Данила, который может быть её ребенком.

Читайте также:  Бремя истины 2 сезон

Ласточка-2

Когда Ася была в тюрьме, ей сказали, что малыш умер, но есть реальные доказательства того, что его усыновил кто-то из родного поселения. Когда возле бункера нашли останки человека, то запускается новый процесс – Андрей уверен, что его жизнь разрушила именно Воронова, а вскоре попадает в аварию. В конце 1 сезона все обидчики понесли наказание, но Алина не рада сложившимся обстоятельствам, поскольку случайными жертвами становятся близкие люди.

Актёры и их роли

  • Алина – после долгого отсутствия в родном посёлке решила вернуться, отомстить людям, давшим ложные показания на суде и найти виновных – Екатерина Редникова.
  • Зара Сафина – цыганка, подруга Алины, которая сидела с ней в тюрьме, обладает строптивым характером, изначально её принимали за Асю Волкову, но в последствии всё прояснилось – Ольга Фадеева.
  • Андрей – в молодости был ловеласом, встречался с Ритой, зачал ребёнка с Таней, смерть которой легла на плечи Аси, затем признавался в любви самой Асе, с течением времени приобрёл ещё и неуёмные амбиции – Михаил Химичев.
  • Павел Самохин – репортёр, помогает Алине вести расследование, пытается остановить ком неудач, окруживших Алину, но она не всегда прислушивается к советам журналиста – Илья Носков.
  • Данила – возможный ребёнок Аси – Данил Акутин.
Читайте также:  Зубастики 2 сезон

Интересные факты

  1. По заверениям режиссёра проекта Дениса Карро, сериал “Ласточка” повествует о стандартных жизненных ценностях, коими являются кровные узы и любовь. Для интереса подмешана история, которая могла случиться с каждым – подставные свидетели и отсидка срока. Поэтому сериал нашёл отклик в сердцах большинства любителей мелодрам аналогичного жанра.
  2. Большим плюсом в выборе актёров на главные роли стала популярность Редниковой и Носкова. Благодаря их фамилиям в титрах к просмотру картины было привлечено большое количество людей. Многие начинали просмотр из-за любви к актёрам, но после первой же серии втягивались и продолжали смотреть, ведь сюжет картины всё время остаётся тайной.
  3. Производством картины занимались “Всемирные русские студии” и компания “Русские золотые серии”. Телеканал “РОССИЯ – 1” очень часто заказывает сериалы именно у них, поскольку витиеватость сюжета и подбор актёров позволяют компаниям производить ошеломительный эффект на зрителей.
  4. В Горячем Ключе и Усть-Лабинске, находящихся на территории Кубани, проходили съёмки. Изначально съёмочная группа надеялась, что актёров не будут узнавать, но всё пошло не так гладко. Вскоре прохожие стали замечать Редникову, просить автограф или сфотографироваться – это замедляло съёмочный процесс, но делать было нечего – приходилось выжидать Екатерину или огораживать место съёмок.
  5. Светлана Полякова стала одним из сценаристов картины. Ранее она занималась написанием сценариев для сериалов “Безмолвный свидетель”, “Адвокат”, “Право на правду”. Самой популярной из её работ стал сериал “Лесник”, который повествует о мужчине, живущем в лесу возле деревни со своей сторожевой собакой.
Читайте также:  Королевство (Корея) 3 сезон

Ласточка 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано

Ласточка 6 часть 17 серия – анонс и дата выхода

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.