Курьеры 2 сезон

курьеры-2-сезон

Сериал “Курьеры” рассказывает историю незадачливого студента Гоши, который за 2 года до окончания медицинского института захотел самостоятельно строить свой путь. И начать он решил с карьеры кинорежиссёра. Но вот незадача: богатая мать против. И тогда Гоша делает свой первый и отчаянный в жизни шаг. Он бросает вызов той, кто обеспечивал его с момента рождения. Сможет ли он устоять под натиском матери? Конечно! Ведь если бы не смог, то и не было бы этой истории!

Когда выйдет сериал «Курьеры 2 сезон»?

Второй сезон драматической комедии «Курьеры» не анонсировано, хотя есть все основания предположить, что в 2025 году выйдут новые серии. Кинокритики уверены, что с такими рейтингами, какие показал 1-й сезон, картина просто обязана иметь продолжение. Вероятнее всего, 2-й сезон выйдет, и это случится не ранее, чем во второй половине 2025 года.

Среди членов съёмочной группы ведутся упорные слухи о начале съёмок новых серий летом 2024 года, поэтому вероятность выхода 2 сезона возрастает с каждым днём.

Сюжет

Гоша не знает что такое работа, бедность или безысходность. Он растёт у матери под крылом, пользуется всеми благами, которые она ему дала, и парень не знает как живут другие слои населения. Однажды Гоша понимает, что не хочет жить так, как ему велит мать. Он бросает учёбу, начинает снимать видео о своей жизни и планирует снять блог, в котором расскажет как он самостоятельно поднимался наверх. Без денег и помощи матери, которую она так упорно навязывает.

Читайте также:  СеняФедя 3 сезон

Сразу же Гоша сталкивается с блокировкой карточек. Мать, которая контролирует все счета, лишает сына последних денег. Но сынок не сдаётся. Гоша решает пойти к бабушке, которая всегда рада его приютить. Видимо, не в этот раз. Мама уже предупредила, что Гошу пускать запрещено, поэтому парню приходится искать другое место для ночлега.

Он пробует устроиться на работу аниматором, уборщиком, но удача ему улыбается в неожиданном месте. Случайно Гоша встречает курьера, которому приходится терпеть унижения от клиентов. Гоша спрашивает где можно подработать, и курьер привозит его в службу доставки под названием «Везём вам всё». Знакомство с Мариной, Павлом Ивановичем и Таисией становится для Гоши судьбоносным. Таисия – его новый руководитель. Сегодня она впервые трудоустроила человека, и им оказался Гоша. Девушка так рада, что рассказывает об этом по телефону.

курьеры-2
Кадр из сериала

Павел Иванович показал себя как серьёзный мужчина, который всегда встанет на сторону слабого. У него самый вкусный плов, который ни в коем случае нельзя есть руками! Ведь Павел Иванович уверен, плов — живой. А вот Марина сразу же невзлюбила мальчика в дорогих одёжках. Ей он показался слишком изнеженным для такой работы. Но Гоша берет себя в руки и посылает маме сообщение о том, что готов вытерпеть всё, что уготовила ему судьба.

Читайте также:  Мистический квест: Пир ворона 3 сезон

Павел Иванович помогает ему снять комнату у своих знакомых, но забывает упомянуть, что в одной из них живёт… Марина. Когда наутро она застаёт Гошу в своём халате и со своей зубной щёткой, принимает немедленные меры и устраивает самосуд полотенцем. Такой жестокой Марину сделало её прошлое, о котором она молчит. Но у каждого из них есть секреты. Гоше предстоит пройти через многое, если он хочет доказать матери собственную самостоятельность…

Актёры и их роли

  • Гоша — молодой парень, отчислен из мединститута, потому что захотел стать режиссёром, но его не взяли из-за полного отсутствия таланта; Гоша ведёт свой блог, где рассказывает о работе курьера и своих увлечениях; много лет был зависим от матери, но теперь вырвался на свободу и хочет прожить жизнь самостоятельно; влюблён в Марину, которая поначалу его невзлюбила — Владислав Тирон.
  • Марина — приехала из Калуги; работает курьером, помогает остальным работникам доставки; в хороших отношениях с Павлом Ивановичем, который является хранителем её секретов из прошлого; со временем проникается симпатией к Гоше, кого встретила искренним гневом в его первый рабочий день; снимает комнату в той же квартире, что и Гоша, умудрившийся воспользоваться её вещами — Милана Бру.
  • Павел Иванович — хмурый человек; часто бьёт по мешку, который висит на складе курьеров; защищает остальных от напастей и злобных клиентов; однажды спас Марину от изнасилования, когда её отправили на вызов в сауну, где её поджидали 2 парня из Калуги; даёт Гоше дельные советы, кормит едой и помогает с жильём — Амаду Мамадаков.
  • Таисия — очаровательная менеджер, которую возлюбленный поставил на этот пост; поглощена своими чувствами и амбициями; её первым сотрудником оказался Гоша; со временем понимает, что ничего хорошего ей не светит на такой должности, а значит сюда её отправили специально — Кристина Кукас.
Читайте также:  Бумажный дом: Корея 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёр проекта — Илья Максимов. Его почерк можно узнать по картинам «Шаповалов», «Страх над Невой» и «Братья». Фильмография Максимова насчитывает около 30 проектов. Отметим, что изначально в проект был утверждён другой режиссёр — Андрей Загидуллин, известный своей прекрасной дебютной короткометражкой “Наблюдатель» “.
  2. Первый сезон появился 11 марта 2024 года на платформе KION. Возрастное ограничение 12+.
  3. Производством занимается кинокомпания «Пиманов и партнёры», а поддерживает их Институт развития интернета. Учредителем компании является популярный телеведущий, журналист, а теперь и режиссёр Алексей Пиманов, известный по циклу передач “Человек и закон”.
  4. Создатели сериала утверждают, что в основе сюжета лежат реальные истории, рассказанные курьерами из разных городов.
  5. Ольга Погодина, сыгравшая в сериале маму главного героя, выступила генеральным продюсером проекта. Изначально она не должна была играть в картине, но в итоге роль мамы создали специально под неё.

Курьеры 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.