Букины 1 сезон

букины-1-сезон

Перезапуск ситкома «Счастливы вместе» на протяжении 10 лет был лишь вымыслом, и теперь создатели сериала «Букины» могут с гордостью довольствоваться своим детищем. Гена Букин вновь покажется на экране, только теперь зрители будут наблюдать за его семьей, зная, что уже прошло десятилетие. Как бы жил Гена, окажись он в нашем времени? Нашёл ли Рома девушку и чем занимается Даша и Света? Скоро всё узнаем!

Когда выйдет сериал «Букины 1 сезон»?

Для телеканала ТНТ перезапуск любимого всеми ситкома в сериал «Букины» стал приятной новостью. Поскольку съёмки начались в июле 2023 года, можно предположить, что 1-й сезон появится в 2024 году.
Мало кто помнит, что 1-я серия картины “Счастливы вместе” вышла 8 марта 2006 года. Сделают ли продюсеры сериала “Букины” подарок прекрасной половине населения в этот раз, пока неизвестно. Но неофициальные источники утверждают, что премьера намечена на конец 2023 года. В 1-м сезоне будет 10 серий.

p.s. Официально: премьера сериала “Букины” состоится 18 декабря 2023 года! 

Сюжет

Семья Букиных состоит из четырёх человек. Глава семейства Гена Букин – непримечательный продавец обуви в торговом центре. Любительница спустить деньги в никуда Даша – его жена. Их дочь Света, которой ума не хватает даже на элементарные вещи. И сын Рома – он, конечно, обладает неплохим умом, зато отношения с девушками построить не может даже после окончания школы. Все его сторонятся.

Читайте также:  Изобретая Анну 2 сезон

Сериал «Счастливы вместе» не имеет закрытого финала. В последних эпизодах Гена пытался отобрать настольный футбол у мальчика, который обманом присвоил его себе. Даша заделалась в стилиста и поняла, что это ей не подходит. Рома нашёл работу, на которой его заставляли принимать сомнительные препараты в качестве подопытного. Но в конце концов парень был уволен, а вместо него работу получила… Света.

Первоисточником для создания сериала «Счастливы вместе» считалась американская комедия «Женаты… с детьми». У российской адаптации рейтинги были на высоте, и зрителей устраивал сериал. После съёмок 6-го сезона актёрам сообщили, что через 2 месяца начнутся съёмки нового сезона. Этого не случилось, и сериал закрыли. Актриса Наталья Бочкарева рассказывала, что отсутствовали новые идеи для сюжета.

букины-1
Кадр из сериала

Это заявление становится ещё более странным, если вспомнить, что в оригинальном сериале 11 сезонов. Вероятным на тот момент кажется желание телеканала ТНТ занять эфирное время более высоким по качеству контентом, что и случилось в последующие годы.

К началу съёмочного процесса сериала «Букины» не была приглашена Юлия Захарова, которая была частью основного состава с первых серий существования сериала «Счастливы вместе». Сюжет будущих серий неизвестен и даже место съёмок держится в секрете, чтобы фанаты не мешали процессу. Первые упоминания о съёмках появились в официальном паблике телеканала ТНТ Вконтакте в июле 2023 года, а затем на долгое время наступило затишье. Надеемся на скорый тизер, который даст преданной аудитории шанс узнать побольше о жизни любимых героев в нашем времени…

Читайте также:  Ходячие мертвецы 9 сезон

Актёры и их роли

  • Гена — продавец женской обуви; ненавидит толстых женщин, которые чаще всего являются его клиентками; троллит жену; вечно голодный; всегда жалуется на жизнь и много времени проводит в туалете — Виктор Логинов.
  • Даша — знойная рыжая красавица, просиживающая на диване свои годы; обожает есть конфеты просматривая телешоу; никогда не готовит и не обращает внимания на вечные стенания супруга по поводу её неумения вести быт — Наталья Бочкарёва.
  • Света — часто меняет мужчин, из-за чего становится объектом насмешек Ромы; несообразительна, но красива; увлекается модой, крутыми мужчинами и много времени проводит в их компании — Дарья Сагалова.
  • Рома — младший ребёнок в семье; испытывает проблемы в отношениях с девушками, поскольку всегда случайно говорит нелепые вещи и остаётся одиноким; презирает глупую сестру, над которой в конце сериала «Счастливы вместе» работодатели Ромы начинают ставить эксперименты — Александр Якин.

Интересные факты

  1. В 2019 году Наталья Бочкарёва попала на первые страницы газет. Стало известно, что актриса задержана по статье 228, поскольку в салоне её автомобиля была найдена свернутая купюра с запрещённым веществом.
  2. Ещё до закрытия сериала «Счастливы вместе» Александр Якин стал главным героем проекта «Восьмидесятые», где ему удалось закрепиться на 4 года. Виктор Логинов удался в качестве ведущего, а Наталья Бочкарева и Дарья Сагалова продолжили сниматься в сериалах. Предложение снять перезапуск все восприняли с удовольствием и легко приступили к работе.
  3. В Екатеринбурге, где по сюжету живут главные герои, установлен памятник Геннадию Букину, весом 435 кг. В день открытия памятника был приглашён Виктор Логинов, считающий своего персонажа кумиром ушедшей эпохи. Над статуей работал скульптор Виктор Мосиелев, которому удалось воссоздать экранного персонажа. Высота скульптуры составила более 2,2 метра.
  4. Образ жизни Букиных неоднократно подвергался критике со стороны журнальных издательств и даже церкви. После выхода эпизода, где Даша говорит: «Пойду покрашу груди к Пасхе», Московский патриархат пригрозил сериалу судом. Правда, дальше высказываний дело не пошло.
Читайте также:  Цыганка 2 Сезон (Россия, 2019)

Букины 1 сезон: дата выхода

Номер серииДата Выхода
Серия 118 декабря 2023 года
Серия 218 декабря 2023 года
Серия 319 декабря 2023 года
Серия 419 декабря 2023 года
Серия 520 декабря 2023 года
Серия 620 декабря 2023 года
Серия 721 декабря 2023 года
Серия 821 декабря 2023 года
Серия 922 декабря 2023 года
Серия 1022 декабря 2023 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.