Купчино 2 сезон

купчино-2-сезон

Премьера 2 сезона сериала “Купчино” повествует о дружбе двух разных людей – по возрасту и мировоззрению. Дотошный, грубый участковый Васильич берёт на работу Фёдора. Взрослое поколение считает, что парню необходимо адаптироваться в обществе и стать приличным человеком. В судьбе Фёдора возникают значительные перемены, да и в судьбе Васильича без них не обойдется.

Когда выйдет сериал “Купчино 2 сезон”?

О работе над продолжением детективной истории не было официальных заявлений. Если 1-й сезон покажет неплохие результаты, то у зрителя появятся шансы увидеть полюбившихся героев снова. Руководитель канала Тимур Вайнштейн заявил, что не отрицает такой возможности.

Сюжет

На дворе 1981 год. Васильич уверен, что закон – превыше всего. Таких убеждений не придерживается юный Фёдор, который вместе с друзьями участвовал в подпольной рок-группе. Родители парня были обеспокоены будущим сына. Попросив сердобольного Васильича, являющегося их родственником, устроить в милицию своего дорогого сына, они не подозревали какие конфликты произойдут между участковым и молодым стажёром.

Федя по своей натуре – вовсе не конфликтный человек, но строптивый характер нового начальника в лице родственника, его очень удручает. Долгое время парень пытается найти повод, чтобы уйти со службы и вернуться к прежним занятиям, но это оказывается невозможно. Васильич постоянно подкалывает парня и не гнушится использовать самые нелицеприятные слова в адрес Феди.

купчино-2
Кадр из сериала

Будучи уверенным в своей правоте, Василич не реагирует даже на адекватные замечания со стороны юноши. В течение первого сезона отношения между неудавшимся музыкантом и участковым складываются не слишком хорошо, но в конце первого сезона Василич начинает воспринимать парня всерьёз и перестаёт посылать его по мелким поручениям.

Читайте также:  Территория 3 сезон

Теперь Федор наравне со своими сослуживцами расследует преступления и помогает милиции раскрывать даже самые трудные дела. Не смотря на то, что юный рокер опять попался на скупке запрещённых пластинок, а майор КГБ потребовал от парня сдавать своих друзей и Васильича, Фёдор старается использовать ситуацию в собственных интересах.

Как развернётся история молодого амбициозного рокера и человека старой закалки? Главных героев поджидают трудности, но Федя, закалившийся на воспитании Васильича, будет достойным напарником для своего родственника…

Актеры и их роли

  • Василич – участковый города Петербурга, района Купчино, своевольный, властный, агрессивный, грубый, но справедливый, считает свои методы единственно правильными, взял на попечение глупого Фёдора, но в итоге мужчины стали друзьями, а Василич стал прислушиваться к мнению младших – Алексей Кравченко.
  • Фёдор – родственник Василича, занимался в подпольной рок-группе до тех пор, пока родители не испугались за его безопасность, готов к риску, уважительно разговаривает со старшими, умеет отстоять свои права и интересы, поступил на службу в милицию в качестве стажёра, затем был переведён в основной отряд милиции – Григорий Некрасов.

Интересные факты

  1. Первый сезон был снят в Санкт-Петербурге. Историко-краеведческий музей города Сланцы был превращён в гастроном, а рядом расположился пивной ларёк 80-х годов – декораторы и художники-постановщики постарались на славу, ведь было необходимо воссоздать атмосферу прошлого времени.
  2. Главным режиссёром картины стал Армен Назикян. Под его руководством выходили сериалы “Шеф. Игра на повышение”, “Последняя статья журналиста”, “Вторая жизнь Фёдора Строгого”, “Любимая дочь папы Карло”. За 13 лет до начала актерской карьеры, Армен снимался в фильмах и сериалах.
  3. Для массовки актёров практически не выбирали – местные жители изъявили добровольное желание поучаствовать в проекте. Решение было положительно принято режиссером, а ежедневно в качестве массовки приходили новые жители Петербурга – весть о том, что они могут попасть в кадр, кажется, взбудоражила весь город.
  4. Алексей Кравченко дважды отказывался от роли Василича, ссылаясь на занятость в других проектах. Но создатели решили не отступать от задуманного плана и в течение полугода уговорили Алексея поучаствовать в прослушивании. Как позже говорил Назикян – Кравченко изначально был просто создан для этой роли.
  5. Григорий Некрасов не владеет мастерством игры на гитаре, поэтому пальцы, которые видят зрители на телеэкране принадлежат одному из бывших участников легендарной группы “КИНО” Алексею Рыбину. Свою роль он получил благодаря дерзости, которую он проявил на прослушивании – взяв в руки гитару, парень включил минусовку на телефоне и начал петь, изображая бренчание на гитаре.
Читайте также:  Любовь. Смерть. Роботы 4 сезон

Купчино 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

Съёмки многосерийного художественного фильма «Купчино» продолжаются

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.