Контакт 3 сезон

контакт-3-сезон

Юля Барнашова – трудный подросток. Мало пирсингов, обрамляющих её лицо, так она всеми силами старается извести Глеба – отца, который пытается её контролировать. И если родитель готов пойти навстречу, то Юля воспринимает такое поведение за слабость и начинает вести себя ещё хуже…

Когда выйдет сериал “Контакт 3 сезон”?

Официальные источники отмалчиваются, когда речь заходит о продолжении сериала “Контакт”. В 2025 году могут выйти новые серии — такая информация получена из неофициальных источников, но имеет все основания, чтобы быть правдой. 25 тысяч зрителей сайта КиноПоиск оценили картину в 7,5 балла, а права на трансляцию выкуплены каналами PREMIER, Смотрёшка, Большое ТВ и НТВ-ПЛЮС Онлайн ТВ.

Сюжет

Глеб Барнашов в глазах дочери – неудачник. Его бросила жена, а когда Глеб начал топить горе в алкоголе, то ещё и потерял вакантное место в полиции. Вместо работы в убойном отделе он теперь ютится в подвале архива. Теперь Барнашов ловит трудных подростков, но нет никого сложней, чем собственная дочь. Юля активно отказывается от общения с отцом.

Когда Глеб узнаёт, что дочь подвергается травле в школе, он решает узнать почему. Выводы оказываются неутешительными – Юля бросается словами, утверждая, что переспала с парнем, который днём ранее поджёг автомобиль отца. Не подумав, что она может соврать, Барнашов приглашает к себе в архив уже пойманного поджигателя, которым оказывается Артемий Кравцов.

Парень ведёт себя не лучше дочери, но теперь для Глеба ситуация изменилась. Если раньше он хотел во что бы то ни стало преподать пацану урок, то теперь понимает, что в этом виновата ещё и дочь, которую тоже придётся привлекать к ответственности. Артемий явился в сопровождении матери.

Читайте также:  Роковой патруль 3 сезон
контакт-3
Кадр из сериала

Регина, как и Глеб, потеряла всякий контроль над ребёнком. Поэтому она просит Глеба избить её сына, чтобы тот понял свою ошибку. Барнашов отказывается, но обещает матери придумать для него наказание. Артемию предоставляется возможность подружиться с Юлей в соцсетях, куда Глеб уже давно не может получить доступ. К вечеру первого же дня Кравцову это удаётся, но позже Юля всё-таки узнает кто за этим стоит.

Более того, у девушки завязываются отношения не только с Артемием, но и с местными наркодилерами. Вторые требуют от неё крупной суммы денег, которой у Юли нет. В конце 1-го сезона по вине Юли Глебу приходится в одиночку противостоять бандитам. Он был готов на всё, чтобы защитить собственную дочь. Но оценила ли она такой благородный жест?

Второй сезон стал ещё опасней, как для семьи Барнашовых, так и для Кравцовых. Прошлые грехи не отпускают их, а ведь давно пора строить новые отношения. Получится ли у них создать новый, дружный мир со своими детьми в 3-м сезоне? Или все попытки родителей понять детей вновь обернутся крахом?

Главные герои

  • Глеб Барнашов — отец дочери-подростка, который не способен понять её взгляды на жизнь; отчаялся найти для себя спокойный уголок, поэтому всё старается сделать быстро; пытается совмещать работу в полиции с отцовством, но не всегда получается, потому что времени на всё не хватает — Павел Майков.
  • Юля — дочь Глеба; как и отец не умеет выражать свои чувства и мысли; часто пререкается с Глебом; начинает сильно за него переживать, когда появляется информация о его заболевании раком; находит нелегальный способ заработка, который приводит её к неприятностям — Ирина Паутова.
  • Артемий — сын Регины; избалован, попадается на поджоге, но вместо наказания Глеб заставляет его сделать всё, чтобы попасть в друзья к Юле; в итоге ребята знакомятся и даже проявляют друг к другу симпатию, но Артемий не говорит Юле, что есть девушка, которая ещё не закончила с ним отношения — Алексей Лукин.
  • Регина — мама Артемия; очень любит сына, но считает, что ему не хватает мужской руки; обеспеченная женщина, несчастливая в семейной жизни; её муж больше времени тратит на любовницу, чем на семью, и сын черпает негатив из этой ситуации — Равшана Куркова.
Читайте также:  Карен Пири 2 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон был показан 9 сентября 2021 года на видеохостинге PREMIER. Второй сезон появился 24 августа 2023 года.
  2. Для актёра с многолетним стажем Евгения Стычкина режиссирование сериала «Контакт» стало дебютом. После него последовал ещё более успешный сериал «Нулевой пациент», в котором Стычкин тоже исполнял обязанности режиссёра. Во 2-м сезоне к нему присоединился Нурбек Эген.
  3. Ирина Паутова стала приглашённой звездой, которую Евгений Стычкин лично позвал на пробы. Для девушки роль стала первой в актёрской карьере.
  4. Съёмочный процесс каждого сезона проходит в Москве.
  5. Александр Трачевский, сыгравший роль подростка Миши, давал интервью, в котором рассказывал про отношение к роли и современным подросткам. По мнению актёра, детям не хватает любви родителей и всё это выливается в агрессию. Именно это и рассказано в сериале «Контакт».

Контакт 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано

ТОП 20 русских сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.