Koi wa Ameagari no You ni / Любовь похожа на прошедший дождь 2 сезон

любовь-похожа-2-сезон

Аниме в жанре романтика, сэйнен, комедия, драма, повседневность, школа, которое рассказывает о буднях японской школьницы, влюбленной во взрослого мужчину. Аниме-сериал снят на основе одноименной манги автора Джун Маюзуки, комикс выпускается с 2014 года.

Когда выйдет аниме “Любовь похожа на прошедший дождь 2 сезон”?

Создатели из Wit Studio говорят о возможном продолжении аниме, но дату релиза никто не называет. Фанаты уверены, что огромное количество положительных отзывов и высокий рейтинг 1-го сезона – залог новых серий. Возможно, режиссер занят в других проектах  и вернется к аниме “Любовь похожа на прошедший дождь” чуть позже. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Акира Тачибана — тихая и спокойная старшеклассница. Когда-то она была членом школьного клуба легкой атлетики, но повредила ногу и с тех пор не занимается спортом. Девушка подрабатывает в небольшом ресторане, чтобы занять свои будни, и там же влюбляется в собственного начальника, менеджера Масами Кондо.

Ему 45 лет, он разведен, воспитывает маленького сына и старше Акиры на 28 лет. Но девушку это мало волнует: она искренне восхищается добродушным и легким на подъем Масами, которого все остальные почему-то считают слабохарактерным и немного безалаберным.dwfrvre

Акира и сама не понимает, чем ее привлек этот странный старик, но и свои эмоции побороть не может. Она полагает, что настоящим чувствам не нужны никакие доводы и объяснения, а потому в один дождливый день решает рассказать начальнику о своих чувствах…

Читайте также:  Mahou Shoujo Ore / Я и моя магия 2 сезон

 Персонажи

  • Акира Тачибиана — главная героиня манги и аниме-сериала Любовь похожа на прошедший дождь 2 сезон. Семнадцатилетняя ученица школы. Почти не проявляет никаких эмоций, потому что не умеет их показывать. Когда-то состояла в школьном легкоатлетическом клубе, но после травмы ноги ушла оттуда. Работает в маленьком семейном ресторанчике. Безответно влюблена в своего начальника Масами Кондо.
  • Кондо Масами — возлюбленный Акиры, главный герой. 45-летний начальник семейного ресторана. Развелся с женой и на сегодняшний момент воспитывает маленького сына. Занимает должность менеджера и шесть лет никак до добьется повышения. Считает себя непримечательным и посредственным и потому не понимает, что в нем нашла молодая девушка Акира. Считает, что у них ничего не выйдет, причем не только из-за большой разницы в возрасте.
  • Касэ Рёске — парень, который работает поваром в ресторане, где подрабатывает Акира. Она считает его неплохим вариантом, однако прекрасно знает, что он жуткий ловелас.
  • Киян Харука — член легкоатлетического школьного клуба и лучшая подруга Акиры.
  • Нишида Юи — юная официантка которая работает в семейном ресторане вместе с Акирой. Влюблена в Такаши.
  • Ёшизава Такаши — одноклассник Акиры. Влюблен в нее, и поэтому устроился на подработку в ресторан, где она работает. Акира практически не обращает на него никакого внимания.
  • Кубо Каёко — официантка среднего возраста, работает вместе с Акирой. Не воспринимает Кондо
  • love-is-like-after-sezon-2серьезно, считает его рассеянным и думает, что если бы он когда-то получил повышение, то не развелся бы.
  • Юто — маленький сын Масами, ходит в начальную школу и занимается игрой на флейте.
  • Ямамото — старшеклассник, который учится в той же школе, что и Акира. Является капитаном футбольного клуба и самым привлекательным парнем учебного заведения.
Читайте также:  Моя геройская академия 5 сезон

Интересные факты

  1. Манга стала четвертой в 2016 году на популярной премии Kono Manga ga sogoi!  Кроме того, комикс получил награду на девятой премии Manga Taishou, заняв на ней седьмое место.
  2. Производством аниме Любовь похожа на прошедший дождь 2 сезон занимается молодая анимационная студия Wit Studio, которая выпустила следующие популярные аниме: «Атака на титанов», «Хладнокровный Ходзуки», «Невеста чародея», «Последний серафим», «Робот Хал», «Кабанери железной крепости».
  3. По аниме и одноименной манге снята дорама (сериал), которая выйдет на территории Японии 25 мая 2018 года. Главную роль исполняет популярная актриса Нана Комацу.
  4. Манга-первоисточник по аниме Любовь похожа на прошедший дождь 2 сезон  лицензирована на территории Испании.
  5. Манга имеет зрительский рейтинг R-13 (просмотр детям до 13 лет нежелателен).

Любовь похожа на прошедший дождь 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсирован
2x02Серия 2не анонсирован
2x03Серия 3не анонсирован
2x04Серия 4не анонсирован
2x05Серия 5не анонсирован
2x06Серия 6не анонсирован
2x07Серия 7не анонсирован
2x08Серия 8не анонсирован
2x09Серия 9не анонсирован
2x10Серия 10не анонсирован

Саундтрек на русском

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.