ИП Пирогова, 2 сезон

ИП-Пирогова-2-сезон

Звездным часом актрисы Елены Подкаминской можно назвать роль Виктории в сериале «Кухня». Телеканал «Супер» готов сделать подарок зрителям – фанатам данного сериала и великолепной актрисы, в виде проекта «ИП Пирогова». Эта картина от режиссера Антона Маслова – новая комедийная история о домохозяйке, идущей к своей заветной цели стать бизнес-леди.

Отметим, что «ИП Пирогова» в сентябре 2018 года была участником фестиваля сериалов «Пилот», который проходил в городе Иваново. Зрители и критики прекрасно приняли проект.

Жанр – комедия.
Количество сезонов – 1.
Количество серий – 16.
Хронометраж – 24 мин.
Долгожданная премьера 1-го сезона состоится в феврале 2019 года.

Когда выйдет продолжение сериала «ИП Пирогова 2 сезон»?

Согласно официальным данным, одним сезоном сериал не ограничится. Премьерная дата выхода «ИП Пирогова 2 сезон» – 14 октября 2019 года.

Сюжет

Вера – молодая и прекрасная жена-домохозяйка. Вот уже на протяжении 15 лет она с легкостью справляется со всеми своими домашними делами и обязанностями, увлекаясь созданием кулинарных шедевров. У нее есть прекрасный муж и любимая дочь.

Однажды счастливый мир девушки рушится: она узнает об измене мужа. Униженная, обиженная и убитая горем Вера выгоняет неверного из дома и решает начать всё с чистого листа. Без мужа и без средств к существованию.

ИП-Пирогова-2
На съемках сериала “ИП Пирогова”

Утерев слезы, поговорив по душам с подругой, Вера решает пустить в ход свои умения по созданию тортов. С этого момента она не домохозяйка, а бизнес-леди. И сколько бы ни было на пути сложностей и препятствий, девушка будет идти только вперед! А поскольку Вера молода и красива, то ее сердце открыто для новых отношений и встреч…

Читайте также:  Падение дома Ашеров 2 сезон

Актеры и роли

  • Елена ПодкаминскаяВера, домохозяйка, однажды узнает об измене мужа, после расставания с которым становится бизнес-леди, создает великолепные дизайнерские торты.
  • Александр Панкратов-Черный – чудаковатый папа Веры.
  • Данила Дунаев – муж Веры, изменил ей, после чего был вынужден уйти к любовнице.
  • Василина Юсковец – дочь Веры.
  • Ксения Теплова – подруга Веры.

8 интересных фактов

  1. Начало съемок 1-го сезона – сентябрь 2018 года.
  2. Данная картина по своему сюжету напоминает другой популярный сериал – “Ольга”. Схожесть состоит в том, что, во-первых, в обоих проектах героини “тащат” на себе всю семью, а во-вторых, имеется главный герой в виде чудаковатого папы.
  3. По словам Елены Подкаминской, данная роль Веры – полная противоположность предыдущей работы в образе Виктории из сериала “Кухня”. В нынешнем проекте актриса играет счастливую домохозяйку, которая печет замечательные торты и даже начинает на них зарабатывать.
  4. Елена Подкаминская призналась в одном интервью, что сразу приняла предложение играть главную героиню, не знакомясь со сценарием. Главная причина тому – компания Yellow, Black and White, которая в глазах актрисы является самой авторитетной и выпускающей только топовые продукты. Чего только стоит сериал “Кухня”.
  5. Антон Маслов, режиссер сериала, в роли главной героини видел только Подкаминскую. Он был уверен, что такая сильная драматическая и комедийная актриса прекрасно впишется в рамки проекта. Маслов не прогадал.
  6. Данила Дунаев знаком зрителям Первого канала благодаря телепроектам “Точь-в-точь” и “Один в один”. Также актер стал невероятно популярным после выхода сериала “Тест на беременность”, где играл одну из главных и ярких ролей.
  7. Экранная Вера является полной противоположностью актрисы Елены Подкаминской, которая в жизни никогда не была домохозяйкой и полностью посвятила себя актерской жизни. Стоит отметить, что Елена совершенно не ест ни сладкое, ни пироги.
  8. Для того, чтобы профессионально делать торты перед камерой, Елена Подкаминская брала уроки у бренд-шефа.
Читайте также:  Дом дракона 2 сезон

ИП Пирогова 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 114 октября 2019 года
2x02Серия 215 октября 2019 года
2x03Серия 316 октября 2019 года
2x04Серия 417 октября 2019 года
2x05Серия 521 октября 2019 года
2x06Серия 622 октября 2019 года
2x07Серия 723 октября 2019 года
2x08Серия 824 октября 2019 года
2x09Серия 928 октября 2019 года
2x10Серия 1029 октября 2019 года

ИП Пирогова. Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.