И повсюду тлеют пожары 2 сезон

и-повсюду-тлеют-пожары-2-сезон

Успешная мать четверых детей Елена сдает дом ее умерших родителей приезжей женщине Мие, которая путешествует по Америке со своей 15-летней дочерью Перл. Между женщинами сразу же возникают трудности в общении, поскольку их дети начинают дружить друг с другом. А масла в огонь добавляет Мия, которая открыто лжет Елене о своем прошлом.

Когда выйдет продолжение сериала “И повсюду тлеют пожары 2 сезон”?

Несмотря на то, что 1-й сезон собрал огромное количество положительных отзывов, продолжение драматического сериала “И повсюду тлеют пожары” не анонсировано.

Сюжет

Елена Ричардсон не просто светская дама. Она – женщина-список. Всё у нее расписано до мелочей: завтрак детей – только яичница и бекон; ее дочь Изи будет ходить только в оркестр; секс с мужем только в среду и субботу; по газону не ходить и прочее. Она с оптимизмом подходит к жизни и имеет достаток выше среднего, чем никогда не хвастается.

Жизнь Мии совсем другая – она легко переносит бытовые трудности, а при необходимости может заночевать вместе с дочерью в своем автомобиле. Зарабатывая на жизнь ремеслом художницы, Мия не обращает внимания на общепринятые нормы. Она привыкла жить по своим правилам, что часто становится причиной переезда из города в город.

Читайте также:  Где-то между 2 сезон

Ее дочь Перл уже устала переезжать и каждый раз она просит мать остаться на одном месте. Но у Мии есть секреты, из-за которых им приходится менять город на город. В момент, когда Елена сдала им дом, многие вещи изменились.

и-повсюду-тлеют-пожары-2
Кадр из сериала

Перл начала с завистью поглядывать на примерную мать миссис Ричардсон и даже упрекать свою родительницу в том, что она не ставит ребенка на первое место, как это делает Елена для своих детей. Но и в семье Елены всё было не так гладко, поскольку у женщины были большие проблемы в общении с дочерью. Изи попросту отказывалась идти на контакт с матерью и предпочитала делать то, что хочет.

Последней выходкой для Елены стала покраска сейфа черной краской на ее газоне. Изи удобно расположилась и сделала это специально, чтобы вновь стать объектом внимания матери. Пока Елена отлично ладит с Перл, Изи находит общий язык с Мией, что приводит к необратимым последствиям и разрушению идеальной жизни семьи Ричардсонов.

Кто мог поджечь семейное гнездо, которое Елена оберегала годами? Изи, которая изо дня в день практиковалась в поджоге или Мия, решившая раз и навсегда вернуть любовь и уважение собственной дочери? Не много ли секретов для двух семей?

Читайте также:  Игра в кальмара 2 сезон

 Актёры и их роли

  • Елена Ричардсон – местная богатая дама, живет в огромном доме вместе с мужем и четырьмя детьми-подростками; не ладит с одной из дочерей, что в итоге приводит к большому разладу; Елена очень добра к людям, вежлива и крайне редко переходит на оскорбления; подружилась с дочерью своей квартиросъемщицы – Риз Уизерспун.
  • Миа – женщина, путешествующая со своей дочерью из города в город; решила снимать дом у Елены, поскольку жилье очень понравилось ее дочери, а добрая миссис Ричардсон предложила платить так, как Мие будет удобно; женщина увлекается текстилем, рисованием и делает поделки, которые потом можно продать – Керри Вашингтон.
  • Изи – дочь Елены, отвязная скандалистка и при этом молчунья; из-за такого образа жизни и ненадлежащего внешнего вида с ней перестала общаться лучшая подруга; Изи находит понимание в лице Мии, которая видит в ней лишь бунтующего подростка – Меган Стотт.
  • Перл – дочь Мии, в отличных отношениях с матерью, при этом даже ссора не может настроить их друг против друга; влюблена в Муди; хорошо общается с остальными детьми Елены; ставит женщину в пример своей матери – Александра Андервуд.

Интересные факты

  1. В последние годы Риз Уизерспун снялась во многих сериалах. Но самым знаменитым из них стал сериал “Утреннее шоу“, где ее коллегой стала Дженнифер Энистон. Риз сыграла скандальную журналистку, которая использует брань в прямом эфире и не боится говорить правду, даже если это не принесет ничего хорошего.
  2. В реальной жизни Меган Стотт гораздо дружелюбнее, но роль она получила после того, как умудрилась поругаться с режиссером на кастинге. Облив Майкла Уивера кофе из-за того, что он назвал девушку неталантливой, Меган всё же получила его одобрение. Ему понравилось сколько злости Скотт вложила в этот некультурный жест.
Читайте также:  Домина 3 сезон

И повсюду тлеют пожары 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

10 ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ РИЗ УИЗЕРСПУН

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.