Hunter x Hunter Movie 3 / Охотник х Охотник 3

Охотник-х-охотник-часть-3

Все события разворачиваются в пределах вымышленного мира, где обитают волшебные животные. Земные континенты расположены в озере, находящемся на Тёмном континенте. Это очень большая территория, населенная множеством опасностей. Здесь действуют свои законы, которых должны придерживаться местные жители.

Когда выйдет аниме “Hunter x Hunter Movie 3 / Охотник х Охотник 3”?

Третья часть аниме “Охотник х Охотник” не состоится – об этом было объявлено еще перед выходом полнометражной картины “Охотник х Охотник: Последняя миссия”, которая стала заключительной.

Сюжет

На Тёмном континенте давно известна организация неких Охотников. Они заняты самыми различными вещами – поиском наиредчайших животных, различных кладов и даже убивают других людей.

У каждого из них имеется специальная лицензия, которая дает право совершать все вышеперечисленные действия. Они имеют возможность путешествовать в любом транспорте и лишь первым классом. Также охотникам доступна секретная информация, которую не по силам получить обычным горожанам.

Эти привилегии заставляют многих ребят сдавать экзамены, которые способствуют получению лицензии. Курапика решил стать охотником с другой целью – он захотел во что бы то ни стало отомстить криминальной группе за смерть своего клана. Глаза у членов группы Курта отличались от цвета глаз остальных людей – при эмоциональных всплесках глаза становились кислотно-красными.

Читайте также:  JoJo no Kimyou na Bouken season 2 / Невероятные приключения ДжоДжо 2 (фильм)

Ценность их клана была высокой, а после истребления и вовсе стала необычайной ценностью. В заключительном фильме Курапика стал жертвой банды, которая похитила его глаза, но вскоре смог восстановить зрение, а вместе с ним вернуть честь, достоинство и желанную месть для своих врагов.

Охотник-х-охотник-3
Кадр из аниме

Актеры озвучивания / Сейю

  • Леорио Паладинайт – решил стать охотником, чтобы обогатиться – так он говорил своим друзьям, но вскоре его планы раскрылись. По характеру вспыльчивый и эксцентричный. Высоко ценит своих друзей и всегда придет к ним на помощь – Кэйдзи Фудзивара.
  • Гон Фрикс – 10-летний мальчик, живет вместе с тетей и бабушкой. Отец Гона – величайший охотник, но Гон узнает об этом от постороннего человека. Он решает пойти и сдать экзамен на Охотника, чтобы приступить к поискам своего отца. Но не может, поскольку не достиг 12-летнего возраста. 2 года он усердно готовится и, наконец, идет к своей цели – Дзюнко Такэути.
  • Киллуа Золдик – парень родился в потомственной семье наемников и был назначен преемником отца. Но Киллуа не хочет заниматься убиением людей, парень убегает из дома и знакомится с Гоном, впоследствии становясь лучшими друзьями. Киллуа обожает сладости – заработав однажды 200 миллионов, он все деньги спустил на вкусные лакомства, потратив 4 года – Канако Мицухаси.
  • Курапика – воодушевлен мыслью о перспективах Охотников, хочет ловить преступников, в особенности всех, кто касается группировки “Призрачная труппа”. Это они истребили клан мальчика, вырезав глаза каждому из них. Курапика – единственный, кто остался в живых – Миюки Савасиро.
Читайте также:  Цугумомо / Tsugumomo 3 сезон

Интересные факты

  1. Манга с аналогичным названием периодически выходит в японском журнале с 1998 года. На протяжении 8 лет стабильно выходил каждый выпуск, но с 2006 года зачастую возникали долгосрочные перерывы. На момент 2018 года вышло 35 томов и 375 глав.
  2. В аниме “Охотник х Охотник” практически все персонажи – мужчины, но большинство из них озвучивают девушки. Юноши очень молоды и лишь девушки могут изобразить подобный голос.
  3. В феврале 2018 года, когда был выпущен последний том, поговаривали о возможности продолжить аниме в формате полнометражного фильма, но к осени того же года слухи не подтвердились, заставив зрителя переключиться на другие аниме-картины.
  4. Канако Мицухаси очень просила стать сейю Курапики, но режиссер видел её только в роли Золдика. Слезные мольбы Канако вынудили снять эпизод, где она озвучивает Курапику – к удивлению самой девушки, после прослушивания своего голоса, она отказалась от дальнейшего озвучивания данного персонажа и больше подобных тем не поднимала.

Hunter x Hunter Movie 3 / Охотник х Охотник 3 дата выхода аниме

НазваниеДата выхода
Hunter x Hunter Movie 3 / Охотник х Охотник 3не состоится

Самый сильный персонаж Охотник х Охотник

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.