Хроники Нарнии 4: Серебряное кресло

Хроники-нарнии-4-часть

Пэвенси стали взрослыми. Теперь они не могут попасть в волшебную страну под названием Нарния, ведь войти туда могут только дети. Однажды посетив чудесное место со своим кузеном Юстесом, они даже не подозревали, что потом парень отправится туда без них.

Когда выйдет фильм “Хроники Нарнии 4”?

На данный момент нет информации о том, что готовится премьера продолжения фантастической сказки “Хроники Нарнии 4”.

Долгое время перед создателями фильма возникали вопросы, связанные с авторскими правами, в связи с чем было замедлено время съемок. Однако ни она картина не длится вечно. Видимо настало время прощаться с любимыми героями.

Сюжет

Юстес Вред рос обычным мальчиком, ходил в школу, где его одноклассницей была Джил Поул. Однажды Юстес застал девочку в ужасном состоянии – она была подавлена из-за ссоры со своим учителем. Чтобы хоть как-то ее успокоить, Вред начал рассказывать о прекрасной Нарнии и ее обитателях.

После того, как ребята решили спрятаться от учителя, потайная дверь, открытая рукой Юстефа, перенесла их в сказочную страну. Дети недолго восхищались красотой здешних мест – они встретили Аслана, который попросил их помочь отыскать принца Рилиана.

Отправившись на поиски, Юстес и Джил встречают Колдунью, облаченную в зеленые одеяния. Своей магией она заставляет мальчика подчиниться своей воле, чтобы впоследствии занять трон королевы Нарнии. Детей ждут множество опасных приключений, которые они вынуждены пройти для защиты волшебного места.

Читайте также:  Покемон. Детектив Пикачу 2

Сначала мальчика показывают как неприятного типа, не верящего в магию, но после того, как он лично убедился в существовании Нарнии, оказывается, что он не такой ужасный человек. Смогут ли ребята отыскать принца Рилиана? Найдут ли они сторонника для своих поисков? И как Юстес освободиться от заклятия злой колдуньи?

Актеры и их роли

  • Юстес Вред – портил кровь своим кузенам, дразня их рассказами о Нарнии, был убеждён, что это выдумка, но позже побывал там с Люси и Эдмундом, вскоре поменяв свое мнение – Уилл Поултер.
  • Джил Поул – одноклассница Юстеса, которая случайно оказалась в волшебной стране – Эль Фаннинг.
  • Каспиан – нынешний нарнийский король, в прошлой части плавал с Юстесом на край Света – Джейни Кемпбелл Бауэр.
  • Зелёная колдунья – бывшая правительница Нарнии, обладает магической мощью, которую использует в корыстных целях, пытается уничтожить всех лесных жителей – Тильда Суинтон.

    Хроники-нарнии-4
    Кадр из фильма

Интересные факты

  1. Режиссером 3-й части фильма стал Джо Джонстон. Удостоен премии “Оскар” за лучшие визуальные эффекты, талантливый актёр, успешный писатель. Один из немногих людей, у которых получается всё, за что они берутся.
  2. Фильмы серии “Хроники Нарнии”, снятый по мотивам произведений К.С. Льюиса и Дэвида Маги с одноимённым названием. Книга была написана в 1950 году, но интерес зрителей к волшебной стране остается неизменным. После выхода первой части планировалось остановить производство последующих фильмов, но отсутствие интересных сказок на кинорынке только добавило спроса на путешествия по Нарнии.
  3. Производством 3-й части фильма занималась кинокомпания “One Entertainment”. Первые 2 части производились другими киностудиями. Учитывая неразбериху в производственном процессе, становится понятно, почему между фильмами такие большие промежутки во времени.

Хроники Нарнии 4 - дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Хроники Нарнии 4: Серебряное креслоне анонсировано

Хроники Нарнии 4: Серебряное кресло

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.