Хоримия 3 сезон

хоримия-2-сезон

9 января 2021 года автор оригинальной манги HERO, выпускавшейся с февраля 2007 года, представил фанатам аниме-адаптацию. Может он и не надеялся на такой успех, но проект стал популярным далеко за пределами Японии. По сюжету, старшеклассница Хори настолько популярна в школе, что никто и не догадывается, что в действительности она обожает заниматься домашними делами. Девушка тщательно это скрывает, но однажды…

Жанр: школа, романтика, сёнен.
Альтернативные названия: «Horimiya», «Hori-san to Miyamura-kun».

Когда выйдет аниме «Хоримия 3 сезон»?

Продолжение всеми любимого аниме «Хоримия» не анонсировано, хотя рейтинг на сайте-агрегаторе IMDb до сих пор держится на отметке 8,1 балла. Непонятно почему создатели проекта тянут с разработкой, но будем надеяться, что к 2025 году HERO подготовит новые серии к просмотру.

Сюжет

Всё началось с того, что родители Хори уехали, оставив девушку присматривать за братиком. В одночасье популярная школьница осознала насколько ей нравится быть хозяйкой дома: мыть, готовить, следить за младшим братом и даже вести себя иначе, нежели в школе. Но Хори так сильно не хотела, чтобы одноклассники узнали её такой, что она никогда не упоминала чем занимается после занятий.

Однажды братик Хори испугался на улице собаку и упал. К нему подоспел Идзуми Миямура — парень в татуировках и бесчисленных пирсингах на лице. Он и доставил мальчика домой. Зайдя в дом, Идзуми увидел Хори и начал общаться с ней, называя по имени. Оказывается, Идзуми учится с ней в одном классе, но как же тогда она его не признала? Всё очень просто: в школе Идзуми выглядит совершенно иначе!

хоримия-2
Кадр из аниме

На парне всегда одежда с длинным рукавом, он прячет пирсинг и делает другую прическу! Его лицо скрывают очки, и тем самым скромный Идзуми остаётся незамеченным одноклассниками. В 1-м сезоне ребятам удалось понять насколько их тянет друг к другу, а во 2-м сезоне Хори стала проводить всё свое время с Идзуми, уже без стеснения. Но что ждёт их впереди? Школьные денёчки позади и ребятам пора задуматься о жизни без школьных заданий…

Читайте также:  Бродяга Кэнсин 2 сезон

Поскольку публикация манги продолжается по сей день, то и 3-й сезон вряд ли станет последним. Не раскрывая подробностей нового сезона, можно догадываться, что всё самое интересное только начинается!

Главные герои и актёры озвучивания

  • Кёко Хори — красавица школы; учится в старших классах вместе с Миямурой; не хочет ставить друзей в курс дела, когда это касается её домашних обязанностей; влюблена в Идзуми, которого заметила только после того, как он привел её братика домой; Хори не обращает внимания на свою популярность и равнодушна к школьным парням, которые без ума от неё — Харука Томацу.
  • Идзуми Миямура — невзрачный одноклассник Хори; считает романтичным, что никто, кроме него, не знает какая она дома; любит её даже когда та кричит на него; вне школы выглядит как рок-звезда, носит 9 пирсингов, имеет татуировки; как и Хори, не желает, чтобы за пределами школы кто-то знал как он выглядит, поэтому когда одна из одноклассниц влюбляется в него на улице, парень врёт, что он брат Хори — Коки Утияма.

Интересные факты

  1. Начальную композицию под названием «Iro Kо̄sui» исполняет японский музыкант Ё Камияма, а финальную песню «Yakusoku» — известная в Японии группа Friends.
  2. В качестве режиссёра был приглашён Исихама Масаси. Его работы «Персона 5», «Из Нового света», а также «Стеклянный цветок – разрушитель миров» популярны по всему миру.
  3. Второй сезон аниме носит называется «Хоримия. Кусочки». Всё потому, что с момента написания манги прошло много лет и приходилось адаптировать сюжет под нынешнее время. В итоге лишь кусочки сюжета сходятся с мангой.
Читайте также:  Хоримия 2 сезон

 

Хоримия 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.