Ханна 3 сезон

ханна-3-сезон

Обладая великолепной физической подготовкой, Ханна никогда не понимала почему отец так сурово с ней обращается. Всё меняется в один момент, когда из далекой глуши, где Ханну держал отец, она попадает в совершенно новый мир. Опасность таится за каждым углом и чем дальше идет Ханна, тем больше понимает замысел отца, пытавшегося сохранить ей жизнь.

Когда выйдет сериал “Ханна 3 сезон”?

Всё больше подростков попадают в сериалы, а ведь зрителям нравится именно такой формат шоу.

Есть официальная информация: 24 ноября 2021 года появится продолжение сериала “Ханна”, в котором зрители узнают, что стало с девушкой после очередной схватки с врагами.

Сюжет

Будучи молодыми, Эрик и его супруга были вынуждены укрыться от остального мира в далекой глуши, где их не достанут люди. Вместе с собой они взяли совсем недавно рожденную дочь Ханну. Не успев собрать с собой минимальный набор вещей, семья Эрика также не успевает полным составом добраться до места назначения. Нагрянувшие спецслужбы смогли лишить жизни мать Ханны…

Эрик смог спасти себя и дочь, сбежав с места происшествия. Автомобиль пришлось бросить, и тогда у Эрика не осталось ровным счетом ничего. Но он уже знал методы выживания в условиях полной отрешенности от цивилизации. Ему не страшно было за себя. Лишь желание дать дочери жизнь двигало им тогда и в последующие годы.

Не имея возможности отправиться на постоянное проживание в город, Эрик решает вырастить Ханну прямо в глуши. Долгие 18 лет Ханна не знала о другой жизни, но понимала, что они не единственные люди, которые живут на Земле. Эрик давал ей все необходимые знания, обучал приемам борьбы, обороны, выживанию. Он делал всё, чтобы она могла себя защитить.

Читайте также:  Экспроприатор 2 Сезон
ханна-3
Кадр из сериала

Став более взрослой, Ханна легко находила косулю, которую в итоге сама убивала, сама вспарывала и сама готовила. Она легко передвигалась с дерева на дерево, а в бою без труда побеждала отца, который занимался боевыми искусствами гораздо дольше её. Хоть в этом мире Ханна чувствовала себя своей, но мысль о неизведанных землях прочно сидела в её голове.

В городе еще были живы люди, которые мечтали о смерти Эрика и Ханны. У них просто не было зацепки, которая могла бы помочь выследить семью. Но тут они появляются, как гром среди ясного неба, и Ханне приходится применить на практике все свои силы, чтобы избежать преследования и сохранить собственную жизнь. Когда это становится невозможным, она прибегает к убийствам…

Годы жизни на севере Польши дали ей столько практических знаний, сколько не было ни у одного агента спецслужб, который пытался её поймать. Но нашлись и те, кто не смогли обойти стороной её горе. Так девушка уже 2 сезона успешно справляется со своими недругами. Но кто знает, как обернется жизнь Ханны в новом сезоне?

Актеры и их роли

  • Ханна – девочка, воспитанная в экстремальных условиях своим отцом; никогда не общалась со сверстниками, но горит желанием это делать; способна выследить, поймать, обезвредить и убить своих врагов, будь то звери или живые люди; считает сотрудницу ЦРУ Мариссу своим главным недоброжелателем и мечтает избавиться от нее – Эсме Крид-Майлз.
  • Эрик Хеллер – любящий отец Ханны; волею судьбы потерял супругу и был вынужден в одиночку воспитывать дочь вдали от других людей; старался привить ей всевозможные навыки для того, чтобы никто не мог выследить её, поймать или убить, научил охотиться на людей и животных – Юэль Киннаман.
  • Марисса Виглер – агент ЦРУ с неуемными амбициями; заинтересована в том, чтобы Ханна не рассказывала о некоторых событиях; старается поймать и убить девочку; Марисса на хорошем счету у начальства, поскольку всегда добивается поставленных целей; зато в реальной жизни ей нет равных в подлости и коварстве – Мирей Инос.

Интересные факты

  1. В реальной жизни Эсме Крид-Майлз очень веселая и общительная девочка с милой улыбкой. Придя на кастинг, Эсме настолько быстро смогла перевоплотиться из шутницы в убийцу, что режиссеры были впечатлены. Место в проекте она получила сразу, а вот физическую форму приобретала постепенно. Продюсеры оплачивают её походы в спортзал к тренеру боевого самбо.
  2. Несколько лет назад Мирей Энос перенесла операцию по удалению молочной железы, после чего некоторое время не снималась в кино. Позже ей пришлось восстанавливаться, затем делать пластику груди и только потом она вновь решилась сниматься. Долгое время эту информацию держали в секрете, но в июне 2020 года Мирей сама рассказала об этом в вечернем шоу.
  3. Зрители помнят великолепную актерскую игру Юэля Киннамана по его участию в проекте “Видоизмененный углерод“. Он стал главным героем 1-го сезона и до сих пор зрители поют дифирамбы о том, что пора вновь вернуть Юэля и заменить им чернокожего актера, которого поставили на эту роль. Мечта фанатов вряд ли сбудется, но сам Юэль очень гордится своим участием в этом проекте.

Ханна 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 124 ноября 2021 года
3x02Серия 224 ноября 2021 года
3x03Серия 324 ноября 2021 года
3x04Серия 424 ноября 2021 года
3x05Серия 524 ноября 2021 года
3x06Серия 624 ноября 2021 года
3x07Серия 724 ноября 2021 года
3x08Серия 824 ноября 2021 года

10 ОТЛИЧНЫХ СЕРИАЛОВ В ПЕРЕВОДЕ КУБИК В КУБЕ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.