Грешница 4 сезон

грешница-4-сезон

Сериал рассказывает о самых сложных и запутанных делах, которые выпадают на долю детектива Гарри Эмброуза. Десятки лет он трудится в полиции и по праву считается профессионалом. Но даже в его практике были дела, которые ему не удалось раскрыть. Справиться ли детектив с преступлением, которое зрители увидят в новом сезоне?

Когда выйдет сериал «Грешница 4 сезон»?

Продолжение криминальной драмы “Грешница” состоится 13 октября 2021 года. Большой резонанс общественности после выхода предыдущего сезона подогрел интерес к проекту, ведь такое количество однополых пар зрители увидели впервые.

Новая история затронет аудиторию до глубины души, ведь речь пойдет о насущных проблемах, которые заботят современное общество. А главное – останется место для интриг и загадок!

Сюжет

Гарри Эмброуз не единожды раскрывал крупные преступления, но бывали и такие случаи, когда ему приходилось стоять перед трудным выбором. Эмброузу приходилось решать достоин ли человек сидеть в тюрьме или же есть логическое объяснение поступкам.

В 1-м сезоне он работал с делом Коры Танетти. Мать и примерная жена совершила непоправимое. Отдыхая с семьей на пляже, она вдруг неожиданно соскочила с места, подбежала к незнакомому мужчине и нанесла ему несколько смертельных ран ножом для разделывания фруктов. Обезумевший муж попытался оттащить жену, но было поздно. Свидетелей много, в том числе сын Коры. Непонятно только одно – что послужило мотивом для совершения преступления?

Гарри берется за дело и пытается понять мотивы Коры. Это оказывается не так уж и просто, но Эмброуз не намерен сдаваться. В попытках разобраться что послужило причиной убийства, проходит первый сезон сериала. Дальше – еще интереснее.

Читайте также:  Детство Шелдона 2 сезон
грешница-4
Кадр из сериала

В 3-м сезоне главным героем становится школьный учитель Джейми. Он попадает в автокатастрофу вместе со своим давним товарищем Ником. В результате Джейми остается жив, а Ник погибает. За дело вновь берется Эмброуз. Репутация Джейми кристально чиста и сам он утверждает, что много лет не виделся с Ником. Но Гарри находит доказательства обратного. Каков мотив у Джейми убить Ника?

Пока Гарри гадает в чем причина, Джейми начинает видеть галлюцинации, в которых Ник творит безумные вещи. А тут еще, как назло, на днях должна родить его жена, которая больше остальных переживает такие перемены в муже. Да и на работе начались проблемы из-за того, что он разрешил своей ученице самостоятельно написать себе рекомендацию в колледж…

Каждый сезон – это новое преступление, выпавшее на долю Эмброуза. Останется ли он детективом в 4-м сезоне или последует совету старого товарища и уйдет на покой? Что станет главной тайной сезона и каким будет очередной мотив преступления?

Актеры и роли

  • Гарри – детектив, часто жертвует отношениями с семьей ради работы; очень любит дочь и внука, часто находится с ними на связи; живет в лесу, где плохо ловит сеть; любит проводить время в одиночестве; в совершенстве владеет сыскными навыками и хорошо понимает человеческую психологию; переживает из-за ошибок прошлого, затронувших его близких – Билл Пуллман.
  • Вик Сото – напарник Гарри Эмброуза; ценит профессионализм, поэтому долгое время добивался работать с Гарри; Вик умен, смышлен, но всегда на шаг позади напарника – Эдди Мартинес.
  • Ник Хас – университетский друг Джейми; способен на неадекватные поступки; легко может загнать себе нож в руку, прыгнуть с крыши или скинуть с нее кого-то другого; после 18 лет разлуки встретился с Джейми в кафе, где устроил целое цирковое представление; был убит в аварии, которая произошла по вине Джейми – Крис Мессина.
  • Джейми – школьный учитель, примерный муж, ожидающий прибавление; ему не хватает эмоций в повседневной жизни и он решает позвонить Нику, который с лихвой может это устроить; в итоге Джейми понимает, что совершил ошибку и решает отказать Нику в помощи, оставив умирать после аварии – Мэтт Бомер.

Интересные факты

  1. Каждый следующий сезон для создателей выходит дороже на 100 тысяч долларов. Десять тысяч ежесезонно прибавляются на гонорар Билла Пулмана, который к 3-му сезону вырос до 70 тыс $. Остальные актеры не получают больше 30 тысяч.
  2. Мэтт Бомер признавался, что был безумно рад играть в такой команде. Тем более, что после съемок он очень подружился с Крисом Мессиной, который в жизни оказался очень спокойным человеком.
  3. На съемках 3-го сезона, когда персонаж Криса Мессины должен был провести окровавленной рукой по разбитому стеклу, актер повредил руку, но всё равно продолжил играть свою сцену. После съемок ему пришлось обратиться в больницу, поскольку рана оказалась рваной.
  4. Третий сезон начался гораздо позже, чем было запланировано. Причина тому – Билл Пуллман участвовал в другом проекте, который невозможно было бросить. Пришлось ждать 4 месяца, чтобы Билл вновь вернулся на съемки “Грешницы”.

Грешница 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 113 октября 2021 года
4x02Серия 220 октября 2021 года
4x03Серия 327 октября 2021 года
4x04Серия 43 ноября 2021 года
4x05Серия 510 ноября 2021 года
4x06Серия 617 ноября 2021 года
4x07Серия 724 ноября 2021 года
4x08Серия 81 декабря 2021 года

10 Лучших Сериалов Десятилетия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.