Город на холме 2 сезон

Город-на-холме-2-сезон

Продюсерский тандем двух голливудских знаменитостей в лице Бена Аффлека и Мэтта Деймона, представил миру шикарный триллер, наполненный страданиями и переживаниями жителей Америки конца 20 века. Основой сюжета стало противостояние прокурора с несправедливостью, разрушающей Бостон.

Когда выйдет сериал “Город на холме 2 сезон”?

Премьера продолжения сериала “Город на холме” запланирована на 28 марта 2021 года. Не секрет, что изначально 2-й сезон должен был выйти на экраны в 2020 году, но коронавирус заморозил практически всю киноиндустрию, сместив премьеры на неопределенные сроки.
Зрители уже ожидают новые серии картины и делают ставки на 3-й сезон. Учитывая рейтинги сериала, можно не сомневаться в том, что он ещё долго продержится в рейтинге популярных картин.

Сюжет

Бостон 1990 года. Жестокие грабители и убийцы заполонили город. Каждый из них ходит на свободе, поскольку власть города находится в руках полицейских взяточников. Мирные жители не могут самостоятельно справиться с навалившимся грузом проблем, детей становится страшно выпускать из дома, ведь неизвестно сможет ли ребёнок прийти со школы живым.

Чтобы остановить преступность, из Бруклина присылают прокурора – афроамериканца Декорси Уорда, который готов бросить вызов неправомерным деяниям бандитов. Мужчину ужасает ситуация и он готов отдать все силы, чтобы остановить преступность.

Читайте также:  Мне очень жаль 3 сезон

Уорд вынужденно объединяет силы с коррумпированным ветераном ФБР Джеки Роудсом, который считается уважаемым человеком в рамках города. Союз двух мужчин должен вывести на след банды преступников, которая нападает на инкассаторов. Уорд бросает все силы на их поимку и знает, что помочь ему сможет только Роудс.

Первый сезон показывает, как меняется полицейская система города, когда дела ведёт Декорси. Уровень преступности падает, поскольку теперь злодеяния никто не может скрыть и каждый из бандитов непременно отправится за решётку. Но далеко не каждый злодей боится прокурора, а некоторые и вовсе готовы отомстить за себя и своих близких. Так появляются новые враги, но мало кто может в равной степени противостоять служителю закона.Город-на-холме-2

Актёры и их роли

  • Декорси Уорд – Элдис Ходж. Афроамериканский актёр, уроженец города Онслоу, находящегося в Северной Каролине. Получил мировую известность после съёмок в сериале «Воздействие». На данный момент, фильмография актёра насчитывает десятки фильмов и сериалов разного жанра.
  • Джеки Роудс – Кевин Бейкон. Режиссёр, продюсер и актёр. Имеет множество наград за участие в полнометражных картинах. Играл самого себя в фильме «Скучающий». Когда были съёмки «Лимонного неба» в 1988 году, он познакомился со своей будущей супругой. Фильм дикость дал Кевину возможность попробовать себя как актёра и продюсера одновременно.
Читайте также:  Трепачи 2 сезон

Интересные факты

  1. Сценарий для пилотной серии был написан Чаком Маклином. Телеканал Showtime сразу выставил условие – если серия будет принята зрителями, то канал составит контракт на продолжение трансляции всего сезона.
  2. Исполнительными продюсерами сериала стали Дженнифер Тодд, к чьим работам относится «Джейсон Борн» и «Закон ночи». Вторым продюсером стал Джеймс Мэнголд. Его известные работы – это «Поезд на Юму» и «Логан. Росомаха».
  3. Производство сериала взяли на себя Pearl Street Films.
  4. Сериал «Город на холме» – это не первая работа, над которой трудятся Деймон и Аффлек. Ранее они вдвоём занимались фильмами «Зелёный свет», «Третий лишний» и т.д. Также на экраны вышел ещё один сериал – «Свидетель обвинения». Мужчины дружат с 1988 года, когда каждый из них получил по награде за актёрские способности.

Город на холме 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 128 марта 2021 года
2x02Серия 24 апреля 2021 года
2x03Серия 311 апреля 2021 года
2x04Серия 418 апреля 2021 года
2x05Серия 525 апреля 2021 года
2x06Серия 62 мая 2021 года
2x07Серия 79 мая 2021 года
2x08Серия 816 мая 2021 года
2x09Серия 923 мая 2021 года
2x10Серия 1030 мая 2021 года
Читайте также:  Ривердэйл 4 сезон

ТОП-10 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ НОВЫХ СЕРИАЛОВ 2018

 

 

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.