Голиаф 3 сезон

Голиаф-3-сезон

Билли МакБрайд отдал долгие годы своей жизни, чтобы подняться по карьерной лестнице и стать преуспевающим юристом. За всю свою карьеру он ни разу не встречал человека, способного составить ему конкуренцию. Но тяготы жизни пересилили характер Билли и мужчина пристрастился к алкоголю.

Когда выйдет сериал “Голиаф 3 сезон”?

Продолжение юридического сериала “Голиаф” состоится 4 октября 2019 года. Незначительные улучшения, произошедшие в жизни главного героя во втором сезоне окончательно убедили зрителя в том, что сериал получится интригующим и долгоиграющим.

Сюжет

МакБрайд имел все самое лучшее – работа, супруга, ребенок. Карьера успешно набирала обороты, была создана адвокатская контора, а о такой репутации мог мечтать любой хороший адвокат. Получив очередное дело, окончившееся проигрышем, МакБрайд в один миг теряет все.

Неожиданное предательство друга, благодаря которому дело было проиграно, сыграло свою роль в карьере Билли. Теперь вся его жизнь стремительно катится под откос – он злоупотребляет спиртным, вместо привычного офиса ему приходится гоняться за машинами скорой помощи, чтобы выпросить у пострадавшего очередное крохотное дельце.

Голиаф-3

    Кадр из сериала

Супруга приняла решение уйти от алкоголика-мужа, пока все не стало слишком плохо. Отношения с дочерью портятся до предела и отец не может восстановить прежнюю связь. Некоторое время Билли не мог найти себя, но неожиданно появляется молодой адвокат, который предлагает взяться за процесс против недруга МакБрайда.

Читайте также:  Мэр Кингстауна 2 сезон

Этот адвокат стал жертвой махинаций и теперь хочет отмстить тому же человеку, который в свое время лишил главного героя прекрасной работы. Сейчас перед новоиспеченными напарниками стоит нелегкая задача – отомстить врагу, который насолил обоим, и вернуть былую репутацию.

Актеры и их роли

  • Билли МакБрайд – до начала событий – лучший адвокат, ныне – алкоголик, который слоняется по городу в целях любого заработка, решил встать на путь исправления после неожиданного визита одного из юристов его бывшей компании, предлагающего отомстить общим врагам – Билли Боб Торнтон.
  • Мишель МакБрайд – бывшая супруга Билли, развод для нее был вынужденной мерой, очень любит мужа, пока он находится в очередном загуле берет бразды правления в свои руки и пытается отбить у конкурентов фирму, ранее принадлежавшую ее супругу – Мария Белло.
  • Дональд Куперман – бывший коллега МакБрайда, подставивший его ради наживы, забрал себе полностью фирму, основал которую вместе с Билли – Уильям Хёрт.

Интересные факты

  1. Amazon Studios транслирует данную картину. На рынке телеуслуг Amazon Studios с каждым годом набирает популярность, выпуская все более успешные проекты.
  2. Дональд Куперман не любит дневной свет, поэтому посещения в его кабинете проходят без дополнительного освещения. Щедро украшенное ожогами лицо дополняет общую характеристику антагониста, делая его максимально устрашающим. Также Дональд подглядывает за подчиненными через скрытые камеры, установленные в его кабинете.
  3. Критики отмечают некую схожесть с сериалом “Блудливая Калифорния”, где главного героя тоже бросила супруга, на работе у него творческий кризис, а количество выпитого спиртного давно не укладывается в нормальные пределы. Но сериал “Голиаф” более жесток по количеству драматических и боевых сцен.
  4. Картина получила название “Голиаф” из-за схожести древнего героя с Билли МакБрайдом. Основной целью мужчины является борьба не с Куперманом, а с одной из компаний, поставляющих оружие нелегальными методами. Эти поставки заканчиваются смертью людей, а МакБрайд готов вступить в схватку с этой огромной фирмой, чтобы противостоять гибели чужих жизней.
Читайте также:  Грызня 2 сезон

Голиаф 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 14 октября 2019 года
3x02Серия 211 октября 2019 года
3x03Серия 318 октября 2019 года
3x04Серия 425 октября 2019 года
3x05Серия 51 ноября 2019 года
3x06Серия 68 ноября 2019 года
3x07Серия 715 ноября 2019 года
3x08Серия 822 ноября 2019 года

Топ 5 -Лучших фильмов про адвокатов

https://www.youtube.com/watch?v=OqX9yeZpjOs&t=15s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.