Последний Магнат 2 сезон

Последний магнат 2 сезон

Первый сезон сериала вышел в 2016 году и был довольно тепло воспринят критиками. В картине речь идет о Голливуде тридцатых годов, где молодой продюсер борется за власть с главой киностудии и по совместительству своим наставником.

Когда выйдет «Последний Магнат» 2 сезон

Последний магнат 2 сезон
Последний магнат 2 сезон

Так как проект практически сразу имел успех, создатели задумались о выходе продолжения и приступили к разработке дальнейшего сценария. Изначально съемки планировались на 2017 год.

Но, в сентября 2017 года телеканал Amazon официально сделал заявление: они отменили сериал, не набрав нужный рейтинг для того, чтобы предложить зрителю продолжение картины.

Стоит добавить, что второй сезон планировалось наполнить 10-ю эпизодами.

Что покажут в продолжении?

Картина полна сложных сюжетных переплетений, интриг, любви, мести, предательства и, конечно же, незабываемой голливудской атмосферы.

Сюжет выстроен довольно четко и грамотно и, несмотря на обилие персонажей, воспринимается легко. Актеры играют на высшем уровне, что позволяет полностью проникаться происходящим на экране.

Что касается второстепенных героев, то они также интересны зрителю, как и главные. Несмотря на обилие драмы и любовных линий, картина выглядит достойно и не скатывается до уровня обыкновенной мыльной оперы.

Основой для создания сериала является литературное произведение Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, которое было написано в 1940 году.

Читайте также:  Курорт 2 сезон
Последний магнат 2 сезон 1 серия
Последний магнат 2 сезон 1 серия

Интересные факты

  1. Главной идеей, которую преподносит автор, и за которой гонится ключевой персонаж, является та самая американская мечта. Для того чтобы добиться поставленных целей, герои вынуждены не только лгать и предавать. Зачастую им даже приходится скрывать какие-то факты своей биографии и представляться не теми, кто они есть на самом деле.
  2. С перовой серии картина бесконечно интригует и не отпускает зрителя, а сам процесс просмотра скорее напоминает чтение хорошей книги. Каждый эпизод неразрывно связан с предыдущим, тем не менее он содержит в себе какую-то определенную индивидуальную историю.
  3. Отдельно следует сказать о декорациях, гриме и режиссерской работе. Именно благодаря этому удалось создать неповторимую голливудскую атмосферу тридцатых годов. Данная картина рекомендуется для просмотра тем, кто является поклонником ленты «Великий Гетсби» и поклонникам творчества Фицджеральда.
  4. У сериала практически с момента выхода появились свои поклонники. Зрители отмечают, что фактических недостатков у проекта не имеется. Такое кино будет интересно как старшему поколению, так и молодежи.

Последний Магнат 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1проект закрыт
2x02Серия 2проект закрыт
2x03Серия 3проект закрыт
2x04Серия 4проект закрыт
2x05Серия 5проект закрыт
2x06Серия 6проект закрыт
2x07Серия 7проект закрыт
2x08Серия 8проект закрыт
2x09Серия 9проект закрыт
2x10Серия 10проект закрыт
Читайте также:  Искушение 3 сезон

ТОП 10 фильмов про бизнес и успех

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.