Форс-мажор 2 сезон

форс-мажор-2-сезон

В центре сюжета самый застенчивый из всех существующих врачей пластической хирургии. Виктор настолько стеснительный, что этим пользуются все окружающие, даже его лучший друг. Но в одночасье ему приходится стать смелым и коварным преступником, который является главой криминального клана.

Когда выйдет сериал “Форс-мажор 2 сезон”?

Продолжение увлекательного комедийного боевика “Форс-мажор” не запланировано. Подобные комедийные проекты чаще всего выпускаются односезонными. Но фанатам Павла Прилучного скучать не придется, ведь актер занят параллельно в нескольких крутых телепроектах, которые выйдут в ближайшее время.

Сюжет

Тихий, застенчивый медбрат Витя к 30 годам добился лишь того, что живет с мамой и трудится в платном медицинском центре. Не сказать, чтобы работа Вите особо нравилась, но и выбирать ему не приходилось. Для парня не было свойственно принимать решения. До недавних пор, пока в его жизнь не ворвались непредвиденные обстоятельства.

Витя никогда не хвастался своими достижениями, но начальство видело в нём перспективу. Золотая жила – у парня умелые руки и полное подчинение руководству. Эксплуатируя Витю по своему назначению, начальство умудряется делать неплохие деньги, которые до парня не доходят. В общем, счастливы все, но не Витя.

Мама Виктора, а также его близкий друг Артём, работающий с ним в одной клинике, и начальство – все готовы воспользоваться добротой парня. За свою жизнь у Вити ни разу не было серьезных отношений с девушками, что тоже наложило свой отпечаток на характер. Но однажды в пластическую клинику врывается крупный криминальный авторитет Терапевт.

Читайте также:  Анджелин 2 сезон
форс-мажор-2
Кадр из сериала

Как и подобает, у мужчины крупные проблемы с полицией. Терапевт видит в клинике единственный выход, чтобы выйти обратно на свободу. Он заставляет Витю сделать ему операцию по смене внешности. Но после введения в организм сильнодействующего препарата, Терапевт умирает. Вите срочно приходится придумывать план к отступлению. И тогда он решает… выдать себя за Терапевта!

Теперь жизнь Вити кардинально изменится, ведь из стеснительного врача ему придётся перевоплотиться в главу местной мафии! А его главным сторонником станет Артём, который прежде считал Витю скучным человеком. Вот она жизнь, полная приключений и авантюр! Но как долго парень может скрываться под личиной другого человека?

Актеры и их роли

  • Витя – 30-летний парень, есть большое подозрение, что он девственник; всю свою жизнь прожил с мамой; увлекается вышиванием мишек Тедди; не может сдать экзамен в мединституте, поскольку падает в обморок при виде крови; подрабатывает в клинике пластической хирургии – Павел Прилучный.
  • Мама Вити – властная женщина, которая постоянно эксплуатирует собственного сына – Галина Петрова.
  • Артём – лучший друг Вити, на уме у которого всегда одни приключения – Илья Глинников.
  • Терапевт – криминальный авторитет, приехал в клинику пластической хирургии, чтобы поменять внешность и сбить полицию со следа, но в итоге не выдержал введения местной анестезии – Владимир Сычёв.
Читайте также:  Шершни 2 сезон

Интересные факты

  1. По сценарию 1-го сезона Терапевт (он же Витя) попадает в цирк-шапито. Актерам пришлось работать с пуделями, медведями, пони, свиньями, собаками, обезьянами и даже львом! По большей части с животными работали Прилучный и Федор Добронравов, при этом оба успешно находили общий язык со всеми животными. Дублеров ни у кого из них не было.
  2. Илья Глинников рассказывал о своих впечатлениях по дрессировке пони, который упрямо не хотел быть оседланным. Евгений Воскресенский, сыгравший дрессировщика, с трудом справлялся с пуделями. Часто сцены приходилось переснимать. Сначала актеры были недовольны постоянными “ароматами”от животных и их поведением, но в итоге научились с ними справляться.
  3. Федор Добронравов все фокусы разрабатывал сам. Имея за спиной занятия в цирковой студии, Федор вспомнил лучшие фокусы, которые и были показаны в сериале. Сценаристы решили вырезать фокусы, придуманные ими, и дать инициативу в руки Федора. Получилось весьма впечатляюще!
  4. В 1-м сезоне была сцена, которую снимали на Цветном бульваре в заброшенном подвале, где несколько веков назад хранились спиртные напитки. Актеры прозвали это место “пыточной”, поскольку ни одного дубля не получалось с первого раза.
  5. Павел Прилучный впервые совмещает в себе две настолько разные роли. Особое удовольствие ему доставило играть Витю – именно измученного жизнью Прилучный давно хотел воплотить на экране. По словам актера, его герой слишком неуверенный в себе человек, которому приходится переступить через себя, чтобы добиться поставленных целей.
Читайте также:  Страшные сказки: Город ангелов 1 сезон

Форс-мажор 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

11 Отличных сериалов, о которых многие не знают

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.