Флэш 8 сезон

флэш-8-сезон

В детстве Барри Аллен стал свидетелем необъяснимого явления, последствия которого привели к гибели его матери Норы. Сейчас он успешный криминалист и находится на хорошем счету у начальства. Однажды в городе происходит вспышка молнии, после которой Барри оказался в коме. Спустя 9 месяцев он очнулся и обнаружил у себя суперспособности.

Когда выйдет сериал “Флэш 8 сезон”?

Продолжение фантастической картины “Флэш” назначено на 16 ноября 2021 года. Съемочный процесс начался в феврале 2021 года, работа велась в плотном графике, что позволило выпустить 8-й сезон раньше срока.

Сюжет

Всю жизнь Барри Аллен живёт со всепоглощающей тягой к раскрытию преступления, связанного с матерью. После того, как по всему дому летали молнии, а мама стояла на коленях не в силах пошевелиться, мальчик случайно переместился на проезжую часть. Позже он узнал, что мама мертва, а обвинили в этом отца Барри.

Несправедливость возродила в мальчике желание заняться криминалистикой. На протяжении всей жизни ему помогала подруга Айрис, в которую он поначалу был безответно влюблён. Её отец Джо Уэст работал детективом полиции и часто покрывал опоздания парня. Опытный взгляд на вещи и желание хорошо делать свою работу позволили Аллену завоевать уважение коллег.

Читайте также:  Эш против зловещих мертвецов 4 сезон 

Поиски убийцы матери приводят его к богатому учёному Харрисону Уэллсу, который давал интервью накануне вспышки молнии. Не успев ничего узнать, Барри отправляется домой и уже там становится свидетелем масштабного события – по всему городу выключается электричество, а в него самого попадает молния. В машине скорой помощи все удивляются, как он смог остаться в живых…

флэш-8
Кадр из сериала

И только Уэллс знает ответ на вопрос. На протяжении 9 месяцев, пока Барри находился в коме, Харрисон переводит его в частную лабораторию, где работники проводят над ним эксперименты. После пробуждения Барри уходит, но совсем скоро возвращается, потому что кроме Уэллса ему никто не поможет разобраться с новыми способностями.

Аллен обнаружил в себе сверхскорость, повышенную регенерацию и понял: это необходимо изучить. Долгое время он помогал Харрисону, но когда понял, что именно он является убийцей Норы, то занял другую сторону.

В 7-м сезоне помимо сверхскорости Барри получает способность думать сверхбыстро. Это помогает ему найти ответы на многие вопросы, но не позволяет решить все задачи. В 8-м сезоне разные личности Харрисона Уэллса продолжат досаждать Барри, но ему придётся научиться доминировать над ними. Наступит ли в жизни Флэша светлая полоса? Найдет ли он своё счастье? Когда закончатся вторжения на Землю?..

Читайте также:  Инквизитор 2 сезон

Актеры и их роли

  • Барри/Флэш – криминалист; обрел суперспособности после удара молнией, после чего взял себе прозвище Флэш; тогда же познакомился с Уэллсом; пытается доказать невиновность отца, который много лет провёл в тюрьме за несовершённое убийство – Грант Гастин.
  • Кейтлин Сноу – сотрудница компании Уэллса; во время запуска ускорителя частиц потеряла жениха, а также возможность строить дальнейшую карьеру в лаборатории С.Т.А.Р.; в свете негативных событий встала на сторону зла и получила прозвище Убийца Мороз – Даниэль Панабэйкер.
  • доктор Уэллс – является сразу несколькими персонажами сериала, поскольку блуждает между вселенными; в 1-м сезоне, после взрыва ускорителя частиц, прикидывался инвалидом, ведь это было ему на руку – Том Кавана и Мэтт Летчер.
  • Джо Уэст – отец Айрис; детектив полиции; арестовал отца Барри, но когда узнал все подробности, получил опеку над мальчиком, всячески поддерживая его желание вытащить отца из тюрьмы – Джесси Мартин.

Интересные факты

  1. Коронавирус очень повлиял на планы съемочной группы. Чтобы продолжать работу в безопасных условиях и при этом не нарушать сроки, 6-й сезон выпустили на 5 серий короч – актер Грант Гастин первым сообщил об этом в телеинтервью. В марте 2021 года вышел 7-й сезон, состоящий из привычных 23 серий.
  2. Цветовая гамма костюма Флэша состоит из “бургундского красного”, золотистого оттенка и разрабатывалась Колин Этвуд, ответственной за костюм ещё одного персонажа вселенной DC – Стрелы. Такие цвета позволили аниматорам успешнее накладывать компьютерную графику и сглаживать погрешности.
  3. Большинство эпичных боевых сцен сделаны на огромном хромакее, радиус которого около 135 квадратных метров. Выезжая в Ванкувер, оператор снимает лишь обстановку и уже потом на неё накладывается заранее снятая сцена. Редко когда актерам приходится выезжать вместе со съемочной группой в определенные места.
  4. После 4-го сезона Даниэль Панабэйкер планировала лечь под нож хирурга и увеличить грудь на 1,5 размера. По условиям её договора подобные изменения внешности и даже смена цвета волос должны быть обговорены с продюсером. Одобрения Даниэль не получила и вот уже 7-й сезон она лишь мечтает об увеличении груди.
Читайте также:  Возвращение 2 сезон

Флэш 8 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
8x01Серия 116 ноября 2021 года
8x02Серия 223 ноября 2021 года
8x03Серия 330 ноября 2021 года
8x04Серия 47 декабря 2021 года
8x05Серия 514 декабря 2021 года
8x06Серия 621 декабря 2021 года
8x07Серия 728 декабря 2021 года
8x08Серия 84 января 2022 года
8x09Серия 911 января 2022 года
8x10Серия 1018 января 2022 года

Лучшие новые сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.