Флэш/The Flash 5 сезон

Это супергеройская история первый сезон, которой вышел на экраны в 2014 году. Главным персонажем является Барри Аллен, который всегда мечтал стать супергероем.

Когда выйдет сериал “Флэш 5 сезон”?

Создатели приняли решение продлить сериал еще на несколько сезонов. Из официальных источников известно, что премьера новых серий запланирована на 9 октября 2018 года.

Актеры, сыгравшие главные роли сериала, сразу же подтвердили свое участие в продолжении проекта. Создатели картины в свою очередь пообещали зрителям, что на этот раз будут учтены все недостатки предыдущих эпизодов.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Флэш 6 сезон“.

Сериал Флешами 5 сезон
Сериал Флэш 5 сезон

Что покажут в продолжении?

В 11 лет у мальчика при загадочных обстоятельствах умирает мама, и он понимает, что сверхъестественные силы все-таки существуют не только в комиксах.

Позже у парня появилась возможность обрести силу, во много раз превосходящую человеческую, благодаря неожиданному удару молнии во время взрыва ускорителя частиц в лаборатории.

Этот сериал ожидали практически все поклонники комиксов и киновселенной Марвел. На него возлагали огромные надежды как зрители, так и сами создатели. В целом, проект получился довольно неплохим, хотя первый сезон не дал зрителям того, чего они ожидали изначально.

Что касается второго и третьего сезона, то они оказались более успешными и получили большее количество положительных отзывов.

Читайте также:  Берег москитов 2 сезон

Интересные факты

Многие зрители отмечают, что не являются поклонниками супергеройской тематики, тем не менее именно данный сериал пришелся им по душе. Он отличается необычной динамикой и фантастичностью, но в то же время легкостью и незамысловатостью.

Он не перегружен какими-то сложными сюжетными переплетениями и обилием трудно воспринимаемых персонажей. Кроме того, здесь присутствует несколько довольно личных и трогательных моментов, которые способны задеть чувства даже самых суровых зрителей.

Разумеется, здесь не обошлось и без некоторых минусов. Так, например, ряд сюжетных поворотов вызывает не только вопросы, но и откровенное недоумение. Местами сюжет является довольно банальным и скорее даже напоминает старые супергеройские мультики, чем современные сериалы.

Поклонники Флэша отмечают, что ругать сериал не за что. По их мнению, он полностью снят по серии комиксов, а все несостыковки, банальности и расхождения – это просчеты авторов, но не сценаристов.

Такая позиция не совсем понятна, так как зритель все-таки оценивает сериал, а не его первоисточник. Если в последнем действительно имелись какие-то расхождения, то это должны были подкорректировать сценаристы, а не пускать историю на самотек.

Флэш 5 сезон сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Серия 19 октября 2018 года
5x02Серия 216 октября 2018 года
5x03Серия 323 октября 2018 года
5x05Серия 430 октября 2018 года
5x05Серия 56 ноября 2018 года
5x06Серия 613 ноября 2018 года
5x07Серия 720 ноября 2018 года
5x08Серия 827 ноября 2018 года
5x08Серия 84 декабря 2018 года
5x09Серия 911 декабря 2018 года
5x10Серия 1018 декабря 2018 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.