Фарс из убийства девушки-нежити 2 сезон

Фарс-из-убийства-девушки-нежити-2-сезон

XIX век. Человечество истребило большинство видов нечисти, а те, кто остались, поклялись не вредить. Демоноборец Цугару Синъути зарабатывает деньги на боях. Если внимательно за ним понаблюдать, то можно заметить, что он не старается сохранить себе жизнь. Напротив, Цугару будто стремится поскорей избавиться от неё. Когда Синъути знакомится с Аей Риндо, он понимает, что в его случае смерть – не единственный выход.

Жанр: фэнтези, исторический, детектив.
Альтернативные названия: «Фарс убитой нежити», «Undead Murder Farce», «アンデッドガール・マーダーファルス».

Когда выйдет аниме “Фарс из убийства девушки-нежити 2 сезон”?

Продолжение захватывающего аниме «Фарс из убийства девушки-нежити» не анонсировано, но очень вероятно! Проект произвёл фурор: 1-ю серию просмотрели более 2 млн зрителей по всему миру!
Мангака Юго Аосаки выпустил уже 4 тома и готовится к выходу новый, а значит и 2-й сезон не за горами. Возможная дата выхода новых серий аниме «Фарс из убийства девушки-нежити» приходится на лето 2024 года. Ждём официальных новостей.

Сюжет

Много лет назад неизвестный, использовавший при ходьбе именную трость, влил в полуживое тело Цугару кровь демона. Постепенно Цугару начал чувствовать, что демон в нём набирает всё большую силу, и вот-вот человеческая часть уступит разум всепоглощающей тьме. Понимая, что ничего хорошего ему это не принесёт, Цугару выступает в боях против сильнейших существ. Так он ищет смерть, которая неминуемо произойдет…

Читайте также:  Золотое божество 4 сезон

Однажды Цугару встречается с Шизуку Хасей. Девушка служит горничной у бессмертной Аи Риндо. Они повсюду путешествуют вместе, и Ая давно выслеживала Цугару. Ей был интересен Синъути, жизнь которого испортил неизвестный с тростью. Ведь когда-то этот неизвестный лишил её тела. Теперь Ая путешествует в клетке для попугая, прикрытая от посторонних глаз колпаком. Горничная повсюду носит клетку с собой.

Фарс-из-убийства-девушки-нежити-2
Кадр из аниме

Удивлённый Цугару узнаёт, что если он съест кусочек плоти Аи, то непременно приостановит воздействие своего внутреннего демона на то человеческое, что осталось в нём. Ая хочет найти их общего врага, но для этого ей, Цугару и Шизуку предстоит проделать огромный путь. Для начала они отправляются на поиски приключений, и первой остановкой для них служит дом с вампирами. Кто-то убил мать семейства, и теперь троица должна раскрыть дело…

На их пути попадутся такие известные личности как Шерлок Холмс, Джеймс Мориарти и Арсен Люпен. Но дойдут ли они до конечной цели?

Главные герои и актёры озвучивания

  • Цугару Синучи — зарабатывает на жизнь боями против демонов; нелюбим местными; не жалея сил сражается в любом поединке и ищет смерти — Таку Яширо.
  • Шизуку Хасей — прислуживает у Аи; повсюду носит клетку с её головой; отлично дерётся и своими навыками может сразить даже Цугару; испытывает к нему чувства, но чаще всего просто молчит — Макото Коити.
  • Ая Риндо — бессмертная; после того, как неизвестный с тростью лишил её тела, она вынуждена жить в клетке, которая всегда находится при Шизуку; надеется наладить общение с Цугару, чтобы вместе поймать злодея и наказать его — Томоё Куросава.
Читайте также:  Мобильный воин Гандам: Ведьма с Меркурия 3 сезон

Интересные факты

  1. Впервые упоминания о проекте «Фарс из убийства девушки-нежити» появились в 2015 году, когда японское издательство Kodansha выпустило 1-й том манги. Реклама практически отсутствовала. Мангака Юго Аосаки посчитал историю неприбыльной, но личная заинтересованность помогла ему выпустить 2-й и 3-й тома, после чего анимационная студия Lapin Track выкупила права на их адаптацию.
  2. Первый сезон выпускался в период с 5 июля по 29 сентября 2023 года.
  3. Зрители сайта Shikimori считают, что аниме является скрытым бриллиантом сезона. К концу 1-го сезона аудитория увеличилась в 1,5 раза.

Фарс из убийства девушки-нежити 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год
2x09Серия 92024 год
2x10Серия 102024 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.