Боевой континент 4 Сезон

Боевой-континент-4

Невероятная популярность манги “Douluo Dalu” (Боевой континент) не заставила долго ждать поклонников – первая экранизация состоялась в начале 2018 года. Любимые герои ожили, сюжет захватил, анимация оказалась на высшем уровне – это ли не подарок от создателей аниме?..

Жанр – фэнтези, сёнэн, приключения, романтика.
Премьера 1-го сезона состоялась 21 января 2018 года.
Количество серий – 26.
Хронометраж каждой серии – 20 мин.

Оригинальное название аниме – “Douluo Dalu”.
Название сериала на английском языке – “Soul Land”, “Combat Continent”.

Когда выйдет продолжение аниме “Боевой континент 4 Сезон”?

Сериал настолько полюбился китайскому зрителю, что не было речи о сомнениях выхода его продолжения. Рейтинги и популярность аниме не падает до сих пор, а значит мы ждем новые серии. Премьера 4-го сезона назначена на ноябрь 2020 года.

Сюжет

1 сезон

Клан Тан является школой убийц, которая специализируется на ядах и скрытом оружии…

Молодой парень Танг Сан всю свою жизнь изучал освоение запрещенного оружия. Для достижения вершины своего накопленного мастерства, Танг завладел секретными знаниями Клана. Теперь дорога для него одна – смерть. Возродившись в новом мире, где каждый имеет своего духа-хранителя, Танг Сан снова начинает свой путь. Свою силу можно развивать, приумножать и однажды стать Духовным Мастером для того, чтобы делиться секретами духовной силы с остальными.

В мире Доулуо Далу (Боевой Континент) Танг всеми силами пытается усилить дух, заложенный в нем. Казалось, чтобы достичь цели стать Мастером, нет никаких шансов. Но Танг Сан не намерен сдаваться…

Читайте также:  Сон в замке демона 2 сезон
Боевой-континент-4-Сезон
Кадр из аниме

2 сезон

Прошло 10 000 лет после создания Клана Тан. Новый герой – новая история. Исследование континента не будет простым. Впереди – опасность и борьба. Потеряет ли Клан Тан поддержку в лице новых персонажей или его ждет крах и забвение?..

Главные герои

  • Танг Сан – желая узнать секреты Клана, проник в священное место и украл знания, за что тут же поплатился жизнью; после смерти возродился в новом мире, сохранив свои прошлые воспоминания; спокойный, добрый по характеру, проявляет заботу о близких; прежде, чем действовать, проанализирует свои поступки; в бою – хладнокровный и расчетливый.

Интересные факты

  1. Автором произведений “Боевой Континент ” является Тан Цзя Сань Шао. Среди его работ: “Безумный Бог”, “Боевой континент” (все тома) и др.
  2. Многие поклонники сериала “Боевой континент”, ожидавшие 2-й сезон, думали, что новый сезон будет адаптацией 2-го тома манги. На самом деле все сезоны – это прямые продолжение сюжета.
  3. Нумерация серий аниме постоянно вводит зрителей в заблуждение. Новый сезон обычно начинается с 1-й серии, но по частой практике китайских аниме, нумерация серий продолжалась. Например, 2-й сезон начался с серии номер 27.


Боевой континент 4 Сезон: Дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 121 ноября 2020 года
4x02Серия 228 ноября 2020 года
4x03Серия 35 декабря 2020 года
4x04Серия 412 декабря 2020 года
4x05Серия 519 декабря 2020 года
4x06Серия 626 декабря 2020 года
4x07Серия 72 января 2021 года
4x08Серия 89 января 2021 года
4x09Серия 916 января 2021 года
4x10Серия 1023 января 2021 года
Читайте также:  Sora yori mo Tooi Basho / Дальше, чем космос 2 сезон

Топ-15 персонажей со сверхспособностями!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.