Эйфория / Euphoria 2 сезон

эйфория-2-сезон

Сериал рассказывает о подростках, которым необходимы новые эмоции. Ради этого они готовы пойти на многое – так в их жизни появляется спиртное, наркотические препараты, разовый секс и прочие сомнительные развлечения. Но разве каждый подросток хочет провести жизнь в пьяном угаре, убивая сердце и нервы собственных родителей?

Когда выйдет сериал “Эйфория / Euphoria 2 сезон”?

Продолжение американского драматического сериала “Эйфория” официально анонсировано. Известно, что производственный процесс 2-го сезона стартовал лишь в марте 2021 года. Это значит, что ранее начала 2022 года премьера новых серий вряд ли состоится.

p.s. Официально: премьера 2-го сезона сериала “Эйфория” состоится 9 января 2022 года!

Напомним, что 6 декабря 2020 года поклонники сериала увидели 1-й спецвыпуск, а 24 января 2021 года – второй.
Время “Игры престолов” ушло, и теперь пора менять ориентированность аудитории, большую часть которой составляют подростки. Людям не чужды подобного рода проблемы, поскольку в реальной жизни родители сталкиваются с пьянством, непослушанием собственных отпрысков. А младшее поколение считает, что его попросту не понимают.

Сюжет

Ру учится в старших классах, но количеству проблем в ее жизни уже можно позавидовать. Как и большинство сверстниц, Ру мечтает о несуществующей любви с принцем на белом коне и всё такое… Желание быть свободной от убеждений и мнения взрослых лишь подливают масла в огонь. Девушка не решает добиться цели самостоятельно – ввиду подростковой глупости Ру лишь начинает водиться с плохой компанией.

Читайте также:  Любовники 6 сезон

В один из дней ученика ее класса убивают прямо возле клуба, что становится для многих точкой невозврата. Даже спустя год многие одноклассники вспоминают эти события, как самый ужасный случай, приключившийся в их жизни.

Интересы ее друзей далеки от идеальных, а половина знакомых и вовсе сидит на наркотиках. Отчаявшись найти свое место в жизни и вооружившись несуществующими проблемами, Ру пробует запрещенные препараты и совсем скоро становится наркозависимой. Мать Ру не находит себе места и всячески пытается помочь дочери преодолеть это непростое время.

эйфория-2
Кадр из сериала

Остальные друзья Ру тоже страдают от зависимости, но ничего не могут с этим поделать. Давно известно, что “завязать” удается далеко не всем. А значит придется постараться, чтобы вынырнуть из этой пучины безумия. Но как это сделать?

Кажется, Ру и сама хочет выбежать из замкнутого круга, созданного ей же. Она начинает ходить на собрания анонимных наркоманов и даже получает первый значок. Но вот незадача – её всё еще тянет к наркотикам! Даже старания матери, которая пытается облегчить жизнь дочери-наркоманки оказываются напрасными – она попросту не знает как нужно вести себя с таким ребенком, и действует интуитивно.

Асоциальная жизнь, пагубные пристрастия, первая влюбленность, притом совсем не такая, какую жаждала Ру… Всё это толкает ее в бездну. Но девушка оказывается не из робкого десятка – она вновь и вновь пытается выпутаться из проблем, поскольку не хочет останавливать свою жизнь в юном возрасте и лишаться того, что ждет ее впереди. Но сможет ли она это сделать?

Актеры и их роли

  • Ру Беннет – учится в старшей школе, пытается наладить личную жизнь, строит отношения с девушкой, борется с наркотической зависимостью, старается найти своё призвание – Зендая.
  • Кэсси Говард – ученица той же школы, что и Ру, все ученики судачат о ее сексуальных похождениях –Сидни Суини.
  • Лекси Говард – младшая сестра Кэсси, подруга Ру – Мод Апатоу.
  • Феско – один из лучших друзей Ру, торгует запрещенными препаратами – Ангус Клауд.
  • Нейт Джейкобс – агрессивный школьник, способный на дикие поступки, нетерпелив, жесток, занимается спортом – Джейкоб Элорди.
  • Кэл Джейкобс – папа Нейта, один из самых темных лошадок в сериале, хранит множество секретов от своих родных и переживает, что эти секреты раскроются – Эрик Дэйн.
  • Мэдди Перес — девушка Нейта, которая больше страдает в этих отношениях, чем получает удовольствие – Алекса Деми.
  • Кэт – озабочена собственной сексуальностью, находится в поисках себя, Кэт улыбчива, дружелюбна, умеет строить отношения – Барби Феррейра.

Интересные факты

  1. За основу сценария взят израильский проект с аналогичным названием. Поскольку иностранная версия понравилась многим зрителям, в Америке было принято решение сделать адаптацию, которую увидит весь мир.
  2. На роль главной героини была приглашена популярная певица Зендая, которая давно мечтала построить карьеру на телевидении.
  3. Работать с подростками – не самая простая задача. И хоть в кадре компания Ру не кажется настолько разрозненной, на съемочной площадке актеры постоянно делились на “кучки” по 2-4 человека. При этом одна компания могла резко высказываться против второй. Например, отношения Алексы Деми и Джейкоба Элорди в реальной жизни напоминали скандальную пару – дубли с ними переснимали десятки раз.
  4. Эрик Дэйн стал связующим звеном для молодого поколения. Он одинаково общался со всеми ребятами, чего нельзя сказать об остальных взрослых актерах. Разница в возрасте очень сильно сказалась на отношениях съемочной группы, поэтому между ребятами часто возникали профессиональные конфликты.

 

Эйфория 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 19 января 2022 года
2x02Серия 216 января 2022 года
2x03Серия 323 января 2022 года
2x04Серия 430 января 2022 года
2x05Серия 56 февраля 2022 года
2x06Серия 613 февраля 2022 года
2x07Серия 720 февраля 2022 года
2x08Серия 827 февраля 2022 года

10 СЕРИАЛОВ ПРО ПОДРОСТКОВ И НЕ ТОЛЬКО

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.