Дожить до любви 2 сезон

Дожить-до-любви-2-сезон

Печальной оказывается судьба ребёнка, выросшего без материнской любви. Такой оказалась история Волковой Лизы, которая выросла под опекунством отца. Любимый родитель старался дать дочери всё, что мог позволить, но даже хрупкое счастье полу-сироты продлилось совсем недолго. Что случилось с Лизой и почему всё перевернулось с ног на голову? В сериале раскрываются страшные тайны прошлого, от которых ужаснулась сама Лиза.

Когда выйдет сериал “Дожить до любви 2 сезон”?

Продолжение мелодрамы “Дожить до любви” изначально не было запланировано режиссером. История рассказана в полном объеме и заняла 1 сезон.

Сюжет

Воспитанная отцом Глебом, Лиза выросла в маленьком прибрежном городке Новоморске. Девочка хорошо относится к папе, который владеет небольшим отелем. Они прекрасно находят общий язык, а Глеб и вовсе горд за своё чадо. В планах у девушки скорое замужество с Андреем и, кажется, вся жизнь идёт как по маслу. Но вскоре будущие мечты становятся недостижимыми, а настоящее больно бьёт в самое сердце.

Глеб попадает в тюрьму, затем теряет отель. Всё случается по вине влиятельной дамы, чей авторитет стелется далеко за пределы одного городка. Арина Мельникова вставляет палки в колёса. Женщина является владелицей компании, занимающейся строительством и за время своей карьеры не раз отбирала у своих конкурентов всё самое ценное.

Арина не ценит чужие жизни, безоглядно рушит судьбы и не чувствует при этом мук совести. Но Лиза имеет врождённое чувство справедливости и в отместку жестокой властительнице решила сохранить над своей головой мирное небо, вытащить отца из заключения и отомстить обидчице. Для этого Лиза Волкова решает минимизировать дистанцию между ней и собой.

Читайте также:  Бомба 2 сезон
дожить-до-любви-2
Лиза и Алексей

В попытке отомстить Лиза решает выйти замуж за сына Арины – Лешу, который в большом разладе с матерью. Ранее Арина помешала сыну жениться на возлюбленной, а теперь парень хочет отомстить матери за сломанную жизнь. Вместе с Лизой, Алексей готовят план мести, фиктивно женятся. Волкова променяла собственного жениха на месть – может ли такая офера закончиться хорошо?

Пока план ребят приходит в действие, Лиза понимает, что до конца не знает ситуацию, а все её надуманные идеалы оказались не более, чем вымышленным представлением о реальной жизни. Мир переворачивается с ног на голову, но разобраться в происходящем просто необходимо. Кто поможет девушке отыскать правду и докопаться до истины? И сможет ли Андрей опять впустить Лизу в свою жизнь?

Актёры и их роли

  • Лиза – девочка, воспитанная без матери, но не обделена любовью отца, пытается найти правду, по которой её отец попал в тюрьму, сблизилась с сыном врага и планирует месть – Антонина Дивина.
  • Глеб – отец Лизы, занимался воспитанием дочери самостоятельно, управляет небольшой гостиницей, но вскоре попадает в тюрьму из-за проказней недругов – Алексей Матошин.
  • Арина Мельникова – глава строительной фирмы, по её вине Глеб оказался в тюрьме, властная, самолюбивая женщина, которая по личным причинам приложила руку к неприятностям Лизы – Дарья Повереннова.
  • Алексей – сын Арины, который затаил на неё обиду. Мать поспособствовала прекращению отношений Алексея с его возлюбленной, что стало причиной конфликта между ребёнком и матерью – Вячеслав Чепурченко.
  • Милена – подруга Арины, которая знает истинную правду об отношениях Глеба и Арины, даёт советы Мельниковой, часто поддерживает – Алёна Хмельницкая.
Читайте также:  Детство Шелдона 2 сезон

Интересные факты

  1. Сериал основывается на романе с одноимённым названием от авторов Людмилы Котляровой и Владимира Гурвича. Первая публикация книги появилась в январе 2018 года, но стала популярной уже спустя месяц. Это послужило толчком для создания сериала, притом съёмки были начаты в ближайшие сроки. Актёрский состав был подобран немедленно и начались съёмки.
  2. Режиссером картины стал Владимир Балкашинов, который давно радует зрителя своими искромётными работами. В его числе сериалы “Небо в горшочек”, “За всё тебя благодарю”, “Вчера закончилась война”, “Любовь и немного перца”, “Горюнов. Корабль отстоя” и многие другие.
  3. Ранее режиссёр выступал с заявлением, что если первый сезон не будет пользоваться успехом у публики, то съёмки прекратятся, хотя сюжетная линия еще не закончена и Балкашинову хотелось бы рассказать людям историю до самого конца.
  4. В самом начале выхода 1 сезона зрители негодовали, что роль Алины не отдали Алёне Хмельницкой, поскольку актриса получала более значительные роли, чем Поверенновой. Но блистательная игра Дарьи оказалась успешной, поэтому со временем недовольных становилось всё меньше. Актёры подобраны идеально и хочется верить каждому слову, услышанному от экранных героев.

Дожить до любви 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Саша и Питер 2 сезон

Топ 10 русских МЕЛОДРАМ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.