Цирк! 2 сезон

цирк-2-сезон

В одно время Валик, Сева и Тимофей попадают в полицию за мелкие нарушения. В качестве наказания суд приговаривает их к исправительным работам. Ребят везут в цирк, где в ближайшие месяцы им предстоит убираться за дикими животными, находить общий язык с артистами и даже найти свою любовь. Но прежде, чем они оценят свои перспективы, нужно принять и прожить все трудности жизни за кулисами.

Когда выйдет сериал «Цирк! 2 сезон»?

Продолжение многосерийной комедии «Цирк!» официально не анонсировано. Телеканал СТС не дает точных представлений о будущем проекта. Однако высокие рейтинги 1-го сезона говорят об одном: у зрителя есть все шансы увидеть новые серии!

Актёры, снявшиеся в картине, не скрывают, что ждут приглашения для участия в съёмках продолжения. Говорят, сценарий уже пишется, а значит производственный процесс не за горами. По мнению кинокритиков, вероятное время для выхода 2-го сезона цирка — весна 2025 года. Что ж, мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Мямля Валик, разгуливающий по рынку, не заметил, как Тимофей вытащил из его штанины кошелёк. Когда настало время расплачиваться за беляш, парень потянулся к карману, но кошелька там не оказалось. В испуге, Валик побежал в ту же сторону, что и Тимофей, которого уже задержали сотрудники полиции. А вот Сева бежал от разъярённого отца своей пассии. Будущий тесть хотел, чтобы Сева немедленно женился.

Читайте также:  Заступники 2 сезон

Увидев полицию, Сева сам попросил посадить его в полицейский автомобиль. Вот так суд и назначил ребятам меру пресечения в виде работ. Услужливый полицейский сразу же определил их к своему старому товарищу Боцману, который был завхозом цирка. Первое задание для парней оказалось невыполнимым: их оставили прибираться в клетке, где жил медведь. Ни тебе средств защиты, ничего! Только приказ.

Тимофей решил уйти, но по дороге встретил красивую девушку, которая сама упала в его объятия. Это одна из актрис цирка пыталась избежать внимания своего назойливого поклонника, которым был фокусник. Так у Тимофея появился недруг, готовый в любой момент сообщить Боцману, что парень пытался сбежать. Ну а в это время, лишившиеся всякой надежды выполнить порученную работу Валик и Сева нашли выход.

цирк-2
Кадр из сериала

Мама постоянно заботилась о здоровье Валика, поэтому с собой он часто носил снотворное. Засунув десяток таблеток в колбасу, они скормили её медведю. Вскоре тот уснул, но на арену же кто-то должен выходить! Для провинившегося Валика нашли костюм и выпустили его на сцену вместе с дрессировщиком. Но самым ужасным стало то, что медведь всё-таки проснулся и последовал на сцену вслед за бурым чучелом, в котором находился Валик!..

Читайте также:  Министерство 2 сезон

Сева времени зря не терял и сразу же принялся ухлёстывать за очаровательной артисткой. Та ответила ему взаимностью, пригласила в гримёрку, завязала ему глаза, зафиксировала руки и ноги на деревянном кругу, а затем… вывела на сцену. Не повезло Севе стать жертвой метательницы ножей! После опасного номера он высказал своё недовольство, но артистке было всё равно.

Вот такие приключения ждут наших ребят и в будущем! Осталось только понять смогу ли они уйти из цирка, когда подойдет к концу их срок исправительной службы. Такая жизнь притягивает, ведь в ней нет места скуки. А настоящая любовь способна затмить все преграды на пути к счастливому будущему!

Актёры и их роли

  • Тимофей Покровский – детдомовец; промышлял воровством, но был пойман полицией, когда попытался своровать кошелёк Валика; не даёт фокуснику мотива для того, чтобы рассказать Боцману о мнимом побеге в обмен на неприкосновенность артистки, в которую влюблён фокусник; Тимофей добр, но сам себе на уме — Егор Кирячок.
  • Сева Иванов — бабник, каких поискать; завёл отношения с девушкой влиятельных родителей, а когда она забеременела, решил уйти от ответственности и попросил полицию, чтобы его задержали за правонарушение; в цирке нашёл для себя новый объект вожделения, но девушка оказалась ему не по зубам, да ещё и метательницей ножей — Иван Злобин.
  • Валик — мамкин сынок, постоянно находится под её опекой, хоть его это и раздражает; попал в цирк благодаря своей неосмотрительности, поскольку не заметил, что у него своровали кошелёк, и даже не знает, что это сделал Тимофей, поскольку факт кражи заметили другие люди — Илья Сигалов.
  • Боцман — завхоз цирка; знает всё и про всех; даёт прибывшим парням задания, которые зачастую оказываются им не по силам; жестоко наказывает, например, Валик был вынужден залезть в костюм медведя и делать все фокусы за реального зверя, который спал под действием снотворного — Виталий Хаев.

Интересные факты

  1. Рабочее название проекта: “Сальто-мортале”.
  2. Удивительно, но сериал был анонсирован продюсерами СТС ещё в далёком 2011 году. Однако работа над 1-м сезоном стартовала лишь в августе 2023 года.
  3. Режиссёрами картины стали Миша Маралес, известный по работе над картинами «Колотушка» и «Не лечи меня», а также Артём Ларин, для которого сериал «Цирк!» стал профессиональным дебютом.
  4. Первый сезон транслировался 1 апреля 2024 года в 19.30 на телеканале СТС. Посмотреть его могли лишь зрители, достигшие 16-ти лет.
  5. Известный во всём мире дрессировщик Эдгард Запашный стал одним из продюсеров проекта наряду с Фёдором Бондарчуком. Эдгард помогал ребятам вникать в профессиональные моменты, следил за исполнением трюков и курировал на каждом шагу, позволяя сценарию больше походить на реальность. Многие животные в кадре были настоящими и работал с ними такой профессионал, как Эдгар.
  6. Перед началом съёмок Эдгард Запашный устроил всей съёмочной команде детальную экскурсию по цирку на Вернадского. Они заглянули в закулисье цирка. Эдгар поведал группе некоторые тайны, о которых не рассказывают широкой публике.

Цирк! 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.