Чудотворцы 2 сезон

чудотворцы-2-сезон

Прежде, чем отправиться на отдых, Бог решает, что земля больше не стоит затраченных на нее усилий. Он хочет легкости бытия – бренчания на гитаре, просмотра телевизора, где будут транслироваться только хорошие новости. Но несколько ангелов не согласны с таким положением дел и стараются всеми силами доказать Богу, что люди еще имеют крохотный шанс на исправление.

Когда выйдет сериал “Чудотворцы 2 сезон”?

Продолжение фантастической комедии “Чудотворцы” появится на телеэкранах 28 января 2020 года. У сериала неплохие рейтинги, благодаря участию в нем именитых звезд.

Первый сезон транслировался на канале TBS с 12 февраля 2019 года и содержал в себе 7 серий. Продолжительность 2 сезона составит 10 серий с аналогичным хронометражем.

Сюжет

Бог считает, что уничтожение человечества – это единственный шанс на его же спасение. Люди ежедневно затевают войны, гибнут в перестрелках, происходят кражи, грабежи, разбои. Это настолько удручает Бога, что он не может просто так смотреть на мучения людей. Небесные жители тоже не сидят без дела.

При Боге существует небесная канцелярия, которая отвечает за тысячи земных задач. В офисе работают сотни отделов, которые стараются справиться с возложенными на них обязанностями. Одним из таких отделов оказывается офис технической поддержки, который занимается обработкой молитв.

чудотворцы-2
Кадр из сериала

Крэйгу необходимо разобраться с беспорядками, которые произошли в небесной канцелярии после взрыва в отделе вулканов. В настоящее время некому отвечать на мольбы, полученные от верующих, а их уже скопилось более миллиарда. Именно тогда Бог понял, что пришло время распрощаться со своими людишками и предоставить миру другое, более новое творение, к примеру ресторан-казино. Как бы не пытались его переубедить другие работники – это не получилось. Бог все так же был настроен на уничтожение цивилизации.

Читайте также:  Некст 2 сезон

Тогда Крэйг вместе со своей новой коллегой Лайзой решил сделать иной ход – он предложил Богу свои условия. Всевышний обещает не уничтожать человечество, если Крейг сможет помочь двум людям влюбиться и стать счастливыми. Цель оказывается не такой простой, и Крейг выкладывается на полную, чтобы подарить грешникам шанс на очередное спасение.

У ангела практически нет ресурсов для того, чтобы воплотить в жизнь свое обещание, но ответственность за человеческие жизни не дает ему опустить руки на протяжении всего сезона. Тем более Лайза оказывает ему мощную поддержку, но продолжится ли это во 2 сезоне?

Актеры и их роли

  • Бог – эгоистичный, своенравный, много времени уделяет своим увлечениям, не любит заморачиваться насчет людских проблем, мало времени посвящает работе, все больше склоняясь к бредовым идеям, относится к сторонникам теории Сталина и считает, что если нет человека, то нет и проблем, любит смотреть телевизор, но лишь с хорошими новостями – Стив Бушеми.
  • Крэйг – ангел, который относится к низшему рангу, пытается воспротивиться божественному уничтожению планеты и помочь людям получить возможность на дальнейшее существование, что само по себе станет чудом, Крейг несет ответственность за доставку и получение молитв, имеет лидерские навыки и успешно использует их на службе, мотивируя товарищей – Дэниел Рэдклифф.
  • Лайза  – коллега Крейга, с которой он совсем недавно познакомился, также относится к ангелам низшего ранга, девушка поддерживает Крейга во всех начинаниях, особенно касающихся людей и их спасения от гнева Господня – Джеральдин Висванатхан.
Читайте также:  Легион 4 сезон

Интересные факты

  1. Основой для сценария послужила книга, называющаяся “Что в имени Бога”, которая незадолго до съемок была написана Саймоном Ричем. Затем Рич помог в создании сценария для сериала, занял место шоураннера проекта и пригласил своего друга по картине “Мужчина ищет женщину” Чироку Данлэпу стать вторым сценаристом.
  2. Дэниел Рэдклифф пришел на пробы, поскольку участвует лишь в тех сериалах, которые кажутся ему достойными внимания. Его участие в проекте было личной просьбой Бретта Картера – вице-президента телеканала TBS. По мнению Бретта, роль Дэниела в психологическом фильме “Человек-швейцарский нож” показала, что он не просто бывший Гарри Поттер, а человек, способный сыграть сложную комическую драму.
  3. Режиссером проекта стал Морис Мэрэбл, который с 2011 года работает над сериалом “Форс-мажоры“, с 2012 года – “Вице-президент”, а в 2016 возглавил сразу 3 проекта – “Белая ворона”, “Крушение”, и “Хэп и Леонард”. Морис работал над 1 сезоном сериала “Чудотворцы” и продолжит свою работу над 2 сезоном.
  4. За год до премьеры было объявлено, что главные роли получили Дэниел Рэдклифф и Оуэн Уилсон, но за месяц до начала съемок Уилсон отказался участвовать в проекте и режиссеры в срочном порядке решили искать замену. Им оказался Стив Бушеми, который легко вжился в роль и смог показать такого Бога, что Саймон Рич был в полном восторге.
Читайте также:  Gold Digger / По расчету 2 сезон

Чудотворцы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 128 января 2020 года
2x02Серия 24 февраля 2020 года
2x03Серия 311 февраля 2020 года
2x04Серия 418 февраля 2020 года
2x05Серия 525 февраля 2020 года
2x06Серия 63 марта 2020 года
2x07Серия 710 марта 2020 года

Большая подборка интересных сериалов 2023

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.